Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поменял компьютер


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, поменял место работы и компьютер, теперь когда захожу на форум после авторизации, через некоторое время опять становлюсь "гостем", помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобыть при входе галку не поставили на "запомнить на форуме", либо куки режутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мозилле все сразу запоминается. Когда будете входить в правом верхнем углу выйдет вопросник "запомнить" "никогда" "не сейчас", нажмете запомнить и все будет чики пуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все попробовал, думаю проблема в том, что на старом месте настройки сохранились и там можно зайти на форум под мом ником автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос аналогичного характера, но с другими приколами. Тоже поменял место работы, соответственно другой комп, другой АйПи.

На форуме начали дублироваться сообщения /по три-четыре раза/, исчезать прикрепленные фото /возможно поэтому/.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос аналогичного характера, но с другими приколами. Тоже поменял место работы, соответственно другой комп, другой АйПи.

На форуме начали дублироваться сообщения /по три-четыре раза/, исчезать прикрепленные фото /возможно поэтому/.

Что делать?

Вернуться на прежнее место работы, сказав прежнему работодателю, что мол поспешил, совершил необдуманный поступок..... :smile: шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуться на прежнее место работы, сказав прежнему работодателю, что мол поспешил, совершил необдуманный поступок..... :smile: шутка

Нет, исключено, может лучше комп со старой работы перетащить :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дублироваться сообщения /по три-четыре раза/-

это признаки зависания форума, где-то тормозит связь, или ваш интернет-канал, или у нас сайт в целом.

//, исчезать прикрепленные фото /возможно поэтому/.

вроде после принятых вчера мер такие случаи не повторялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дублироваться сообщения /по три-четыре раза/-

это признаки зависания форума, где-то тормозит связь, или ваш интернет-канал, или у нас сайт в целом.

ИЮЛ, наш интернет канал не тормозит, я давно не видел такого "быстрого" интернета.

//, исчезать прикрепленные фото /возможно поэтому/.

вроде после принятых вчера мер такие случаи не повторялись :)

Ну даже не знаю, во-первых тема про известный ПФ исчезла в принципе, по-крайней мере я ее в фотоклубе не вижу. Во-вторых, вот здесь /пост № 7/ вывешивал фото, по истечении 3-4 часов они исчезли, и до сих пор не появились, в чем тогда может быть причина :smile: ? Может быть наш прокси? Однако там же другая висит спокойно /пост №20/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт глючил последние дни-наверно в этом причина по сообщениям.

А насчет фото- если размер до 500 кб, то даже не знаю.

Если выше, то бывает- механизм форума без всяких предупреждений просто не цепляет и все, зависая при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это за предупреждения 10 % в профиле, по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт глючил последние дни-наверно в этом причина по сообщениям.

Тоже склоняюсь к такой версии...

А насчет фото- если размер до 500 кб, то даже не знаю.

Если выше, то бывает- механизм форума без всяких предупреждений просто не цепляет и все, зависая при этом.

Специально сжимал, весили 100-150 Кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю понаблюдать еще- если будут продолжаться такие проблемы, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это за предупреждения 10 % в профиле, по какой причине?

ИЮ, я всегда думала, что можно посмотреть сразу и причину предупреждения, ну модератарам и Вам - чо уже опять чот поменяли не видно стало даже Вам? :smile: :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, забыл, блин-давно этой штукой не пользовался.

Спасибо за подсказку :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Суть проблемы:

У нас в компании изменились мэйл-адреса.

Я начал изменять адрес в своих настройках, однако я не помню пороль. Насколько я понимаю, пороль восстанавливается путем отправки его на мэйл, однако, мэйл, указанный в настройках уже не работает.

подскажите как быть? Спасибо

Изменено пользователем Димка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Все попробовал, думаю проблема в том, что на старом месте настройки сохранились и там можно зайти на форум под мом ником автоматически.

Я когда увольнялся так у меня тоже данные на компе старом сохранились я не мог выйти. Выду, после захожу снова автоматом ник выходит. Так я взял и поменял в личных данных пароль. Потом снова выщел и снова зашел но на этот раз не вышел автоматически ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал изменять адрес в своих настройках, однако я не помню пороль. Насколько я понимаю, пороль восстанавливается путем отправки его на мэйл, однако, мэйл, указанный в настройках уже не работает.

подскажите как быть? Спасибо

Проще всего, наверное, это сделать мне.

Напишите здесь, какой адрес надо поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего, наверное, это сделать мне.

Напишите здесь, какой адрес надо поставить.

d_solovyev@emiroil.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил.

Ваш пароль я увидеть не могу, но могу его поменять если хотите. Шлите его тогда на lo@zakon.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования