Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А бывают столичные ПФ по просьбе гостей? - III


Рекомендуемые сообщения

Скоро появится наш Молодой, все кардинально изменится :signthankspin:

не думаю, что Молодой одобрит бездействие наших мужчин :dont:

з.ы. как бы он мужчин не наказал :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так почему мы радуемся то? Потому что в отсутствие наших мужчин мы не чувствуем себя в безопасности, практически как голливудские звезды :signthankspin: , только успеваем отбиваться от поклонников

Дорогая, ты прям залезла в мои мысли :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы сделать? :signthankspin: вы к нам или мы к вам? :cheer:

В декабре в Астане холодно, ветренно, а в Ате тепло, Медео, Чимбулак, парней много. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре в Астане холодно, ветренно, а в Ате тепло, Медео, Чимбулак, парней много. :cheer:

как в рекламе: Я в Ате, а Гани в Астане? :signthankspin:

Нет, остаёмся в Астане! :bud:

з.ы. угадала, что Вы хотели услышать? :dont:

Изменено пользователем Серикбаевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в рекламе: Я в Ате, а Гани в Астане? :cheer:

Нет, остаёмся в Астане! :bud:

Нет! Я хотел всех отправить в Ату и остаться с вами на едине в Астане :bud: (я бы вас в личку предупредил :dont: ). А вы все испортили. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро появится наш Молодой, все кардинально изменится :signthankspin:

В смысле без Молодого форумчане на ПФ не ходят что ли? Он Вам какие-то волшебные слова говорит или пугает чем? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Я хотел всех отправить в Ату и остаться с вами на едине в Астане :bud: (я бы вас в личку предупредил :cheer: ). А вы все испортили. :signthankspin:

ой, ё! :dont:

И что теперь мне делать/не делать? Иногда я слишком шустрая :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле без Молодого форумчане на ПФ не ходят что ли? Он Вам какие-то волшебные слова говорит или пугает чем? :signthankspin:

Не все форумчане, а мужчины -форумчане :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все форумчане, а мужчины -форумчане :signthankspin:

Я и говорю - форумчаНЕ, а не форумчанКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - форумчаНЕ, а не форумчанКИ.

ой, Данеке, только вы нас и понимаете :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле без Молодого форумчане на ПФ не ходят что ли? Он Вам какие-то волшебные слова говорит или пугает чем? :signthankspin:

Здеся надо хорошенько разобраться в чём причина непосещения форумчанами ПФ во время отсутствия МОЛОДОГО. Если МОЛОДОЙ запретил, в это конечно мало верится или они сами что-то мудрят, правдо об чём не понятно. Надо их всех допросить всеми способами. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здеся надо хорошенько разобраться в чём причина непосещения форумчанами ПФ во время отсутствия МОЛОДОГО. Если МОЛОДОЙ запретил, в это конечно мало верится или они сами что-то мудрят, правдо об чём не понятно. Надо их всех допросить всеми способами. :signthankspin:

предлагаю допрос с пристрастиями. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю допрос с пристрастиями. :signthankspin:

Каким образом, девушки? Они же нас всячески избегают, не посещают ПФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом, девушки? Они же нас всячески избегают, не посещают ПФ?

Ну это не посещение долго ведь продолжаться не может, попадутся ещё как миленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом, девушки? Они же нас всячески избегают, не посещают ПФ?

вот приедет МОЛОДОЙ, и мы как разберемся :dont::cheer: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, Нерон 'свой в доску' как говорится. Вот если бы он еще наши отношения с нашими мальчиками помог урегулировать... до приезда МОЛОДОГО. А-то кажется, ждут нас недетские разборки. :dont:

Урегулировать? - легко! У меня в запасниках где-то имеется должность медиатора одного из уважаемых арбитражей, так что, как говорится, "не в зуб, а в глаз", в смысле "не в бровь, а в глаз" :cheer:

Завидую Нуреке. В такой малине!!! :signthankspin:

Зависть - плохое чувство. Молча нужно завидовать, молча. Стойко переносить тяготы службы. :bud:

Замечательно, а то так постепено ПФ Астана превратится в исключительно женский :bud:

Ну что, в этом нет ничего плохого, по крайней мере будет эдаким астанинским прецедентом. Вот и здесь столица впереди планеты всей. А что, прикольно, особая фишка - Столичный Женский Юридический Пивной Форум :kuku: Ну и народ соответственно потянется из всех областей и весей поглядеть на диковину такую, очередную модную тенденцию из столицы. :bud:

Здеся надо хорошенько разобраться в чём причина непосещения форумчанами ПФ во время отсутствия МОЛОДОГО.

Да уж странная какая-то зависимость, :bud: порождающая какие-то недобрые мысли. :bud: Изменено пользователем Neron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё не интересно и быстро, не перенять ли на самом деле у нас от Ламатинцев традицию и писать на ...надцати листах, а то всё решили сразу и место проведения так быстро выбрали. Эээээххххххххх! Одно радует - оперативность наших Девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астана - мой дом родной! Всем привет! :bud:

Быстро прочитал все посты данной темы. Хотел ответить на многие, но в виду отсутствия свободного времени отписываться на каждый пост не могу. Также, в связи с изменением функциональных обязанностей и занимаемой должности, не имею возможности (как раньше) часто заглядывать на форум.

Все остальные вопросы, поднятые в данной теме, будут выяснены позже и изложены ЗДЕСЬ. :signthankspin:

:cheer: Только подход у Вас (девченки) сбора форумчАН (КИ) на ПФ немного иной :dont: задеваете мужчин своими постами, не имея понятия о их личной, семейной жизни.

По поводу ПФ в честь приезда Нурлана свое участие 100% подтвердить не могу, а лишь утверждаю на 99,9% опасаясь завтрашнего рабочего дня и вечерних деловых встреч.

В любом случае всегда (если я в Астане) бронируйте для меня местечко :bud:

П.С. Все остальное дело времени :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие страсти, прямо санта барбара на форуме. Что-то и столица началась забавно для меня - приехал из порта в отель в сопровождении главного городского гаишника и чеченского авторитета с пистолетом в саквояже. С чего бы столько чести? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие страсти, прямо санта барбара на форуме. Что-то и столица началась забавно для меня - приехал из порта в отель в сопровождении главного городского гаишника и чеченского авторитета с пистолетом в саквояже. С чего бы столько чести? :)

Кого из них интересы представляешь? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого из них интересы представляешь? :bud:

А вот Вам все скажи, да доложи, а адвокатская тайна как же? :bud: Да ладно, пошутил я, никого из них не представляю, более того, не стал бы даже за большие деньги. Какая-то у меня аллергия на представителей власти в погонах (с армии еще наверное :signthankspin: ), а уж бандитов, как людей зачастую некультурных (напоминающих меня в былые годы :dont: ), так и вообще чаще игнорирую.

Утомился в столице искать копировальный аппарат, насилу нашел. Сижу вот теперь в интернет-кафе, в темном подвале астанинской новостройки, жду решения суда (судья на час ушел как всегда - сам с собой совещаться :cheer: ). С еще большим нетерпением жду вечернего празднества Хелловина. Слава Богу маска мне не нужна ибо люди при виде меня итак шарахаются на другую сторону тротуара. :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники сегодняшнего ПФ в честь Хелловина + приезда Нерона!

Сие событие состоится в ресторане Турандот (г. Астана, пр. Сарырака, 40 уг. Богенбая), столик зарезервирован на втором этаже. Вас проводят при условии, если Вы скажете пароль "Сауле" :signthankspin:

время 19.17

форма одежды - свободная :cheer:

вопросы есть? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астана - мой дом родной! Всем привет! :kuku:

В любом случае всегда (если я в Астане) бронируйте для меня местечко :bud:

П.С. Все остальное дело времени :dont:

Добро пожаловать, домой, г-н МОЛОДОЙ! Очень рады Вас наблюдать здесь :bud::bud:

1. Если Ваша чрезмерная занятость связана с повышением должности (в чем я не сомневаюсь), то примите мои искренние поздравления! :signthankspin:

2. Если Вы сможете к нам присоедениться вечером, то будем только рады, более того, место для Вас уже забронировано :bud:

3. Позволю себе не согласиться с Вашим утверждением, будто мы "задеваем мужчин" .... и.т.д. В моем понимании, Вы (и другие мужчины) не должны воспринимать так болезнненно желание прекрасной половины просто видеть вас на ПФ-х. К тому же, надеюсь, у нас у всех достаточно хорошо развито чувство юмора, чтобы где-то просто посмеяться и поддержать желание друзей пошутить. (Под пошутить я подразумеваю нашу переписку касательно наказаний.) Лично я не увидела в наших постах (также и в постах наших мужчин), чего-то, что могло бы задеть кого бы то ни было :cheer:

Если я ошибаюсь - поправите.

Итак, надеюсь, у нас всё будет хорошо, и все будут счастливы :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форма одежды - свободная :signthankspin:

вопросы есть? :cheer:

значит меня в джинсах пустят? а то хочу переодеться)) че-то похолодало

вы не замечаете, как только к нам приезжает гость с Ламаты так у нас тут же холодает... а потом только и слышишь от них, что в Астане холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования