Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость горЕ

ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ. Как спросить, почему не отвечают, как отвечают и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Нурдин!

Создал тему: Закупки ГОБМП. Она появилась в разном, а спустя час я её не вижу. В чем может быть дело? :good_evil: Спасибо.

здравствуйте! Не могу знать, поискал Вашу тему, но тоже не вижу . Попробуйте заново создать.

Поделиться этим сообщением

Создал тему: Закупки ГОБМП.

На форуме ничего бесследно не исчезает :)

Вот она, Ваша тема:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...mp;#entry580148

Гость Контра-джент

Это заново созданная тема. Первоначальной нет - исчезла. Все равно, спасибо!

Уважаемая Администрация! Что нужно сделать, чтобы разместить свой вопрос на Вашем форуме по охране труда? :angryfire:

Уважаемая Администрация! Что нужно сделать, чтобы разместить свой вопрос на Вашем форуме по охране труда? :angryfire:

Создать тему и задать вопрос.

Ну, может быть, почитайте Правила форума.

Я бы с радостью, но... после процедуры регистрации у меня до сих пор нет прав на создание тем, потому что администрация еще не одобрила ее (регистрацию). Подскажите, возможно нужно что-нибудь дополнительно, кроме письма к администрации с просьбой "активировать" меня. Правила перечитала. Может существует виртуальная очередь и нужно только подождать? :angryfire: . Благодарю!

Может существует виртуальная очередь и нужно только подождать? :angryfire: . Благодарю!

Сюда обратитесь.

Здравствуйте! Я новенькая. О существовании такого замечательного форума знала, вначале только читала, а вот сейчас вернулась в Казахстан ( до этого работала в России), и с большим удовольствием читаю и обрабатываю в голове большой поток информации. Жаль что темы создавать не могу, жду вот..... Классный форум!!!!

Гость Гость

Да уж....

zoya_best, не устали копировать?:))

в моих словах нет ничего унизительного и обвинительного.

это так сказать, крик души, просьба откликнуться всех тех, кому эта тема не безразлична!

По сабжу - ну так и ждали бы пока откликнутся. Зачем на остальных орать-то? Кто право дал давать оценки людям, да еще такие нелестные? Да еще и осуждать их за участие в других темах, которые по мнению НеАнгела, менее важны? Если каждый начнет кричать на форуме и требовать к своей проблеме повышенного внимания, то добром это не кончится, ИМХО. Никто никому ничем не обязан. А вот вежливым быть надо по-любому.

На форуме с 2008 года особо не участвовал, только читал.

Форум нужен и для рассуждений, для проверки своих позиций и для разминки.

Сейчас по возможности стараюсь отвечать, на заданные вопросы.

Добрый день!! Хотела узнать, вот я создала уже несколько тем с волнующими меня воопросами, на три из них неответили. Что это озночает? (Что никто незнает ответ или вопрос глупый,) :biggrin:

Здравствуйте!

А куда делась тема: "Вопрос по Правилам закупок группы ФНБ", открытая мною в разделе: Разное, Срочное, Юридические вопросы"

Дело в том, что я задал этот вопрос в теме раздела регламентируемые закупки, однако неизвестно сколько времени пройдет до того, когда его рассмотрят.

В виду срочности вопроса и наибольшей вероятности отклика на него именно в ближайшее время, мне и пришлось открыть отдельную тему.

Прошу вернуть тему в раздел: Разное, Срочное, Юридические вопросы.

Изменено пользователем Nikich

Гость Гость

и. можно ли это обжаловать в суде???

У Вас - не получится. Надо было на лекции ходить.

Как задать вопрос, по какой ссылке пройтись надо?

Для начала пройдитесь по Правилам форума:

ПРАВИЛА

Как задать вопрос, по какой ссылке пройтись надо?

потом по этой

Изменено пользователем Captain Ares

Подскажите люди добрые, почему я не могу открыть тему на форуме бухгалтеров. Вроде бы зарегистрировался, темы в юридических форумах открываю (единственное не могу скачать предоставленный файл решения суда). Быть может на форуме бухгалтеров отдельная регистрация или что то еще?

Вы не авторизованы.

Обратитесь в тему "Почему меня не могут авторизовать". За день-два вас авторизуют и вы сможете пользоваться всеми возможностями форума.

Гость Всепознающий

в теме "Почему меня не могут авторизовать" Н.Саякбаев подтвердил мою регистрацию и авторизацию, но в форуме бухгалтеров я еще не в теме.

в теме "Почему меня не могут авторизовать" Н.Саякбаев подтвердил мою регистрацию и авторизацию, но в форуме бухгалтеров я еще не в теме.

А что значит, не в теме? Ответить не можете? А тема не закрыта? Там старые темы закрывают.

А здесь почему как гость заходите?

Глянул выше, вы в группе плебсов. В принципе должно все быть нормально.

Изменено пользователем Эдуард

Гость Ainura_a

Меня тоже огорчает что нет организации который бесплатно консультирует население. Я сама нашла этот форум, случайно, с тех пор на многие вопросы нашла ответ. Как можно понять эту тему чтоб там на верху услышали "простых крестьян"?

Гость Гость

Здравствуйте, меня зовут Светлана, я проработала в магазине 10 лет продавцом, на 8 год моей работы хозяйка магазина выявляет недостачи каждый месяц, я уволилась, но подписалась под актом ревизии, что с недостачей согласна, что с недостачей ознакомлена. Теперь прошло 2,5 года, хозяйка магазина подает на меня в суд и предъявляет в качестве доказательства акт ревизии с моей подписью, без описей ревизии, без основных документов. Просто голые факты, без подтверждения. Что мне нужно сделать, и насколько у меня вероятность выиграть суд? Какие документы имеют силу взыскать с меня сумму недостачи, не только же акт ревизии? Ревизию проводил человек, не имеющий никакого отношения к нашему магазину, не оформленный никакими документами. Если кто-то может помочь, помогите пожалуйста!

Уважаемые, так что я зря к вам прихожу и пристаю со своими вопросами, я не юрист и естественно я мало что знаю о юридическом праве, но у меня есть сайтик, тоже бесплатный про мой город, чёрт меня дёрнул открыть раздел "Человек и закон", где есть подраздел "Консультации юристов". Просто я несколько раз сталкивался с юридическими вопросами и моя безграмотность в этом угнетает меня. Вот на сайте я выкладывал статьи, думал, здорово придумал, хоть люди будут читать и не сделают моих ошибок. Ан-нет, люди читают и задают вопросы. Пришлось искать форумы и наткнулся на ваш, вы уже в одном вопросе дали ответ с понятным разъяснениями, я очень благодарен вам. А теперь читаю здесь, что форум для юристов, для вашего обмена опытом, меня это обескуражило, конечно. А я-то думал, что нашёл нужный форум. Ну да ладно, всё равно спасибо вам, буду тогда искать другой форум, потому что мне нужны разъяснения на пару вопросов от читателей. Удачи вам! Спасибкм!

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования