Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

да нет, скорее "Закрутил с двумя, не исключена любовь с третьей".

Если вы не любите ни первую, ни вторую, то зачем вам вообще выбирать из них кого то. Значит, это не ваше. Ждите третью женщину.

И вообще, что значит для вас любовь? :shocked:

Любовь не врызить словами, но попробую примерно описать это чувство, любовь к женщине - это наивысшее счастье для мужчины, это взаимоуважение и взаимопонимание, это дети, это когда ты каждую свободную минутку думаешь о ней, хочешь быть рядом, заботится и провести всю жизнь с этим человеком, любовь это жизнь твоя и ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Любовь не врызить словами, но попробую примерно описать это чувство, любовь к женщине - это наивысшее счастье для мужчины, это взаимоуважение и взаимопонимание, это дети, это когда ты каждую свободную минутку думаешь о ней, хочешь быть рядом, заботится и провести всю жизнь с этим человеком, любовь это жизнь твоя и ее.

Уважаемый, Ambassador. Вы ведь к вашим девушкам такие чувства не испытываете?

Если нет, то зачем тогда выбирать из них кого то? У вас изначально была договоренность вроде как о взаимовыгодном партнерстве.

Или все-таки вы испытываете эти чувства и первой , и второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Ambassador. Вы ведь к вашим девушкам такие чувства не испытываете?

Если нет, то зачем тогда выбирать из них кого то? У вас изначально была договоренность вроде как о взаимовыгодном партнерстве.

Или все-таки вы испытываете эти чувства и первой , и второй?

Любви не испытываю, совершенно верно заметили, но может быть и такое "Любовь нечаянно нагрянет...".

А теплые, дружеские чувства останутся, даже после расставания, я уверен. Хотя, наверное, вы правы все таки, если сейчас не нагрянула, то и не нагрянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любви не испытываю, совершенно верно заметили, но может быть и такое "Любовь нечаянно нагрянет...".

Уважаемый, не люблю советовать, но в вашем случае считаю, что не стоит париться и оставить все как есть, в случае, если все стороны не в претензиях.

Сомневаюсь, что с обсуждаемыми личностями - любовь нечаянно нагрянет.........еслиб были предпосылки - результат не заставил бы себя ждать. У вас все впереди (надеюсь), и когда это случиться - все решится само собой - вы просто охладеете ко всем и вся................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, не люблю советовать, но в вашем случае считаю, что не стоит париться и оставить все как есть, в случае, если все стороны не в претензиях.

Сомневаюсь, что с обсуждаемыми личностями - любовь нечаянно нагрянет.........еслиб были предпосылки - результат не заставил бы себя ждать. У вас все впереди (надеюсь), и когда это случиться - все решится само собой - вы просто охладеете ко всем и вся................

Во-во, я тоже считаю, что обязательно в этой должна появиться третья "та самая", которая и поставит точку в возникшем любовном треугольнике, тем более что чувств в этом треугольнике, у виновника торжества особых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Госзакупки - это конечно хорошо!)) но тут тема поважнее будет))

Короче, есть у меня девушка! срок по сути небольшой - три месяца (это не тот срок, о котором все подумали :drowning: ) и все вроде бы хорошо, но...

три недели назад появилась ОНА...

и я засомневался))

теперь, вот я в панике..

через два дня ОНА вернется из отпуска, мы созваниваемся и переписываемся каждый день...

чует пятая точка, что это все хреново закончится))

но блин!!

спрашивать совета смысла наверное мало, потому как скорее всего придется действовать по ситуации))

а ситуация неловкая...

Это так мысли вслух...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чует пятая точка, что это все хреново закончится))

в смысле ОНА из Таиланда вернется что ли? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мае была похожая ситуация. Только их оказалось три...все хороши.

Я не знал что делать и хотел оставить все как есть..

Потом прислушался к себе и понял что с одной мне как то милее и теплее. Остался с одной, но вот по другим сейчас скучаю....все три были хорошими девушками и устраивали меня. Но выбор надо делать - реши кто из них для тебя важнее и сильнее любит тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мае была похожая ситуация. Только их оказалось три...все хороши.

Я не знал что делать и хотел оставить все как есть..

Потом прислушался к себе и понял что с одной мне как то милее и теплее. Остался с одной, но вот по другим сейчас скучаю....все три были хорошими девушками и устраивали меня. Но выбор надо делать - реши кто из них для тебя важнее и сильнее любит тебя.

приспособленцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня вечером, автору темы предстоит бурно объяснять своей супруге, что молодой он был, любви не знал))). Большое спасибо Люксу за такую качественную подляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня вечером, автору темы предстоит бурно объяснять своей супруге, что молодой он был, любви не знал))). Большое спасибо Люксу за такую качественную подляну!

Она не читает небось форум.. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не читает небось форум.. :drowning:

Нельзя недооценивать оперативную смекалку потенциального противника!)) Многие на этом сгорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответственно заявляю. 5.11.08 г. неизвестными злоумышленниками был взломан аккаунт Амбассадора и от его имени были созданы темы и оставлены сообщения на форуме. аккаунт удалось вернуть. злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Амбассадор уапще не виноват! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня вечером, автору темы предстоит бурно объяснять своей супруге, что молодой он был, любви не знал))). Большое спасибо Люксу за такую качественную подляну!

Блин Коль, вот не поверишь! подумал то же самое, тока уже сообщение не подлежало редактированию))

Ну в приницпе если модер может, и никто не против, то пусть автором темы сделают меня и сообщения 2008 года снесут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя недооценивать оперативную смекалку потенциального противника!)) Многие на этом сгорели.

Заинтересованный человек со смекалкой уже давно провел всесторонее исследование личности, и наверняка уже в курсе наличия и этой темы и всего того, о чем высказывался фигурант в сети. Так что, показания, если в них была необходимость, уже сняты. Тем более, есть следующее чистосердечное признание, свидетельствующее о невиновности:

ЗЫ

А вообще - я однолюб :clap:

:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересованный человек со смекалкой уже давно провел всесторонее исследование личности, и наверняка уже в курсе наличия и этой темы и всего того, о чем высказывался фигурант в сети. Так что, показания, если в них была необходимость, уже сняты. Тем более, есть следующее чистосердечное признание, свидетельствующее о невиновности:

Переоценивать возможности и способности я бы тоже не стал, не с начальником контрразведки фронта ведь автор судьбу связал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, спасибо!

Почитал, посмеялся от души.

ЗЫ

Давно это было...

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Шеф сказал все нормально! А мы тут всем форумом переживаем!)) А Колясик ваще жути нагоняет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Выбор не надо!!! Говорят же одна хорошо - а две лучше!!!! :)))

А если три та вааще красота? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования