Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Навеяло мировым финансовым... Ничего не нужно кроме секса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В примере Нурдина сторож и общага сразу бьют по эмоциям, вызывая негативный ряд ассоциаций (старая скрипучая кровать, перекур на лестнице…), но если чуть изменить исходные, например, сторожа на менеджера (из категории "офисный планктон"), общагу на полуторку (хотя бы), а морально-волевые качества героя оставить те же (отсутствие «высоких» стремлений и довольствие уже имеющимся) ситуация становится менее однозначной…

Может не в тему, но… как-то смотрел интервью одного известного российского режиссера, в котором он сказал, что в большинстве фильмов пропагандируется «американская мечта», но воплотивших ее в реальной жизни единицы, а как жить (пережить) всем остальным крушение «мечты», кино никто не снимает…

Вот глянец реально задолбал! Если семья - дак чтоб у всех, включая грудных детей, виниры на зубах, лопают тока морковь-капусту, ничем не грузятся (моск отсутствует - мешает здоровому образу жизни), и благополучные до тошноты.

Вчера, кста, пришла домой, включила телек, чтоб моск вырубился нафик, а там Малахов, Волочкова, Собчак. От Волочковой муж ушел (вроде земляк наш), но не к Собчак, а в нирвану - йогом стал. Бросил все - семью, бизнес и т.д.

Ну вот они сидят-рядят чо почем. И чета мне глядя на них всех, включая Малахова, так тошно стало, что хоть сама в нирвану сваливай.

А потом Моэма на сон грядущий почитала. И всех стало жалко, включая Малахова.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не то, о женщина :biggrin:

Никакой гигены в общежитии, запахи разные, чичтота тела тоже под вопросом.

А также, как заметила г-жа Императрица, обстановка тоже имеет существенное значение. Я не про шелковые простыни, а про минимальные требования, скажем, на уровне *** гостиницы.

Низкая культура = низкая разборчивость в выборе половых партнеров.

Понимаю, что г-н Чичиков считает себя высококультурной личностью. Не надо довольствоваться малым, Вы достойны шелковых простыней!

Видите, как занятно - кому-то для секаса требуются шелковые простыни, кому-то достаточно ***отеля. А сторожу - каморки в общежитии. Является ли тот, кто довольствуется удобствами ***отеля, более примитивным существом, чем владелец особняка?

Я не против гигиены, г-н Чичиков, боже упаси. Я просто не люблю вычурность во всем. Не люблю отставленные пальчики и стереотипное поведение, почерпнутое в женских журналах. Т.е. ежели дома простынки х/б, и ароматов хладиолусов нет, о сексе и думать не моги.

Пусть попробует сладкую, чистую, с хорошими формами, ухоженную девушку, после этого почуствует убожество партнерш.
Нееее... Это не Чичиков, это Свидригайлов какой-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот глянец реально задолбал! Если семья - дак чтоб у всех, включая грудных детей, виниры на зубах, лопают тока морковь-капусту, ничем не грузятся (моск отсутствует - мешает здоровому образу жизни), и благополучные до тошноты.

Вчера, кста, пришла домой, включила телек, чтоб моск вырубился нафик, а там Малахов, Волочкова, Собчак. От Волочковой муж ушел (вроде земляк наш), но не к Собчак, а в нирвану - йогом стал. Бросил все - семью, бизнес и т.д.

Ну вот они сидят-рядят чо почем. И чета мне глядя на них всех, включая Малахова, так тошно стало, что хоть сама в нирвану сваливай.

А потом Моэма на сон грядущий почитала. И всех стало жалко, включая Малахова.

"Луна и грош"?

Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценен секс с любимым человеком. Все мы были молоды. Кому-то и в общаге довелось пожить. Кому то - довольствоваться одной комнатой в квартире у родителей. И что? От отсутствия шелковых простыней, персиков в ванной, цветов-свеч и прочих красивостей, этот секс неполноценен?

:biggrin: Вот оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется место и обстановка конечно имеют значение, но не такое как ваш партнер. Разьве не приходилось вам с любимой (любимым) любить друг друга на природе (стогу сена, в озере, на поле...), в разных, казалось совсем не подходящих для этого местах (в лифте например) ? И что от этого ваши ощущения хуже стали?

Имхо: не важно где, важно с кем!

Ну и анекдот:

Маленький динозаврик мальчик, говорит маленькому динозаврику девочке, - Ну давай, она - нет, не хочу! Он - ну давай..., она - нет! Он печальным, просящим голосом - ну давай хоть попробуем! - она - нет! Вот так динозавры и вымерли. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть попробует сладкую, чистую, с хорошими формами, ухоженную девушку

Ага, пусть попробует, сладкую-то. Главное, чтобы целиком не сожрал, маниак, а то посадют!

Не надо довольствоваться малым, Вы достойны шелковых простыней!

Видите, как занятно - кому-то для секаса требуются шелковые простыни, кому-то достаточно ***отеля. А сторожу - каморки в общежитии. Является ли тот, кто довольствуется удобствами ***отеля, более примитивным существом, чем владелец особняка?

Влияние гламурных журналов безгранично. Даж на мущин распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Галина говорила о том, что секс с бомжем в подворотне ценен сам по себе? :biggrin:

Ценен секс с любимым человеком. Все мы были молоды. Кому-то и в общаге довелось пожить. Кому то - довольствоваться одной комнатой в квартире у родителей. И что? От отсутствия шелковых простыней, персиков в ванной, цветов-свеч и прочих красивостей, этот секс неполноценен?

Бывает, что действо между мужчиной и женщиной, именуемое словом "секс", однажды совершенное в самом неподходящем месте и самых не комфортных условиях, потом помнится как самое светлое событие в жизни.

icon_sperm.gificon_venus7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть филь америкосовский, кажется "100 дней, 100 ночей" про обычного парня, который решил продержаться...кто смотрел - помнит, что с ним было, - одни мучения, кругом всё кричаще манит и завлекает, деушки с аппетитными формами, любовь, в конце концов, а он, бедный терпит...

Вот такие случаи ярко свидетельствуют о том, где, как и с кем...и почему...

37 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 2)

Пользователей: 14 — Али, Кочевница, Spirit of Nicopol, Eremey, Marvel, Ahmetova, Артас, Асема, Магиюша, Наиграмотнейший, gulnaz, Нысанбаева, Фаталист, Rash.com

:biggrin: Ужосс!!! А хто работает!?

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильмец есть такой "эквилибриум" наз-ся кажется... там как раз про жизнь без эмоций.

топик стартер создал тему все таки не ради слова "секс" (или где он происходит и с кем), а все таки о причинах поведения наверно...

кто-то здесь сказал о том что общество-есть коллективный организм, так вот это как раз и главное.

именно общество и приводит к возникновению ситуаций описанных в первом посте...

что же касается секса как такового...

все можно свести все таки и к низменным порокам, например - зависть...

типа: сосед занимается этим на шелковых простынях... почему бы и мне этого не сделать...

но при этом появляется цель, стимул, мотивация и ни это ли является движущей силой развития общества?

однако наряду с этим возникает и еще один вопрос: ЧТО ДВИГАЛО ПЕРВЫМ КТО ЗАХОТЕЛ ДЕЛАТЬ ЭТО НА ШЕЛКОВЫХ ПРОСТЫНЯХ??? :biggrin:

эт я конечно все упрощаю, а в описанной ситуации, когда человеку ничего кроме удовлетворения самых простых потребностей не надо... мы видим лишь то, что всегда и было... аскеты, монахи и т.д. Всегда существовали и будут существовать такие люди...

Кто-то создан чтобы развивать жизнь...

Кто-то создан чтобы жизнь и достижения первых поддерживать...

Кто-то создан чтобы жизнь использовать...

Ну а кто-то создан в качестве примера того (ориентира), от которого прошли первые в стремлении жить лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 человек обсуждают ТАКУЮ фигню!!!!!!!!!!................ кризис все таки влияет.....

Уже 41.

Значит, секс все таки есть! icon_smiley138.gif

Изменено пользователем BORO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 41.

Значит, секс все таки есть!

есть канешна.... но все же это настолько личное......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Влияние гламурных журналов безгранично. Даж на мущин распространяется.

Дак нет же!!!

Сам не люблю такую вычурность, утонченность во вкусах.

я про героя, философия которого произвела неизгладимое впечатление на топикстартера.

Понимаю, если бы он вначале добился чего-нибудь, что требует приложения усилий, говорит о наличии качеств характера, ценимых мною в мужчинах: успех, обеспеченное потомство, способность помогать близким (не словами).

А герой ни о чем не думает, занимается любовью с женщинами низкой культуры и плохого воспитания.

Все это прикрывается некими т.н. философией, убеждениями, взглядами на жизнь квази-эпикурейца.

п.с. У Моэма "Театр" - очень рекомендую женщинам среднего возраста. В моем видении - допустимый нормами общественной морали адьюльтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. У Моэма "Театр" - очень рекомендую женщинам среднего возраста. В моем видении - допустимый нормами общественной морали адьюльтер

А я эту вещь не люблю. Точнее не совсем люблю. Еще терпеть не могу "Крейцерову сонату".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс… все смешалось.. кони люди.. толи о сексе говорит народ, то ли о смысле жизни..

Нурдин, вы бы хоть рулили темой, а то разрослась она как дерево, во все стороны..

Если о сексе, то я с Галиной и Ахметовой согласна

Если о смысле жизни, то.. Кто-нить из участников темы задумывался, зачем он пришел на эту землю, зачем, если итог жизни известен и у всех он один!! :biggrin:, :cheer:.

Не уж то посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Если буквально воспринимать данные обязанности, то это примитивизм какой-то, по крайней мере для меня.

Мне было три года от роду, когда я задала себе вопрос "Зачем я здесь..".. и, до сих пор, я ищу на него ответ..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак нет же!!!

Сам не люблю такую вычурность, утонченность во вкусах.

я про героя, философия которого произвела неизгладимое впечатление на топикстартера.

Понимаю, если бы он вначале добился чего-нибудь, что требует приложения усилий, говорит о наличии качеств характера, ценимых мною в мужчинах: успех, обеспеченное потомство, способность помогать близким (не словами).

А герой ни о чем не думает, занимается любовью с женщинами низкой культуры и плохого воспитания.

Все это прикрывается некими т.н. философией, убеждениями, взглядами на жизнь квази-эпикурейца.

п.с. У Моэма "Театр" - очень рекомендую женщинам среднего возраста. В моем видении - допустимый нормами общественной морали адьюльтер

Читала. Спасибо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всех женщин не пере*****, Но надо к этому стремиться!"

ЗЫ а вообще секс это не только приятно но и полезно для тела и ума, для снятия стресса в том числе. Так что в сексе наше ВСЕ!

Желаю всем качественного, незапланированного, но безопасного секса !!!! Урррра и особенно актуально сие в пятницу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас разве секс есть? :biggrin:

Нам всем нужен отдых....пляж...пивасик...блондинка грудастая...

Не всем нужны блондинки...

Некоторым нужны блондины, шатены и брюнеты... Плечистые и не очень... (я, конечно же, говорю о дамах, ведь и им секс нужен, например, когда не болит голова) ero8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама в последнее время часто думаю о том, чтоб уехать с города какую-нибудь глухомань.

я бы занималась домом, стала бы такой домашней клушей, вязала бы, пекла, жарила, парила,

что мне мешает сделать это сейчас - муж и дети.

хочу стать домохозяйкой, а потом думаю - наверное тогда отупею и обаблюсь, и опять иду на работу......... а может это просто усталость?

но все равно все достало - рутина, голова болит, день сурка,

хочу в отпуск - хочу далеко, и чтоб не было телефона рядом никакого, и чтоб были тлько я, муж и дети.

хорошо быть дитем- вчера купили сыну трехэтажный паркинг - и он такоооооооооооооооой счастливый,

а я смотрю на него и думаю - что мне надо подарить, чтоб я почувствовала себя такой же счастливой???????

и вроде все есть - и на что жаловаться?

просто нет времени остановиться и подумать - куда иду? зачем иду? и вся беготня получается бесцельной,

наверное потому что женщина не может найти приоритеты для себя,

а так я получается сама себя обманываю - утром у меня приоритет - работа, вечером и в выходные - дом, семья,

мужчине в этом плане легче - у него один приоритет - работа,

остальное все обеспечивает тыл,

и вот в стремлении соответсововать своим приоритетам утром бегаешь на работе, вечером дома - и потом в какой то момент понимаешь - что я все равно не идеал, на чтото меня все равно нехватает, на работе набегаешься - а потом домой - и дома надо быть героем дня,

короче - может мне уволиться?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам всем нужен отдых....пляж...пивасик...блондинка грудастая...

Братка! А мне блондинка грудастая не нужна. Это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования