Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

в нашем бешенном ритме жизни, с нашими проблемами, да есчо и жить без любви??? неее, не согласная я быть сухарем, когда вокруг нас столько всего интересного и это интересное лучше познавать с кем-то, кто тебе не безразличен.

пусть поступки мои будут иррациональны, пусть буду делать я наиглупейшие ашипки, но зато у меня есть то, ради чего я просыпаюсь каждое утро (я не говорю о любви только к мужчине).

разве не здорово проснуться утром и подумать первым делом не о том, что НУЖНО сделать, а о том, что сегодня будет встреча с любимыми людьми, просмотр фильма с любимым актером, поход по любимым магазинам, поездка на любимой машине до любимой работы (ну мож про работу загнула :druzja: ), а если все это будет с вашей второй половинкой :druzja: , это полный улет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, мы ж рассуждаем, так ли она хороша, как ее малюют… :druzja:

Любовь это - вечная неуверенность.

когда любовь выражается в доверии, поддержке, взаимовыручке - она приносит УВЕРЕНОСТЬ!

Изменено пользователем nevazno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь - это теплый свет, исходящий из сердца...

который может разжечь огромный фейерверк чувств :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное чувство…

Кто-нибудь скажет, что будет дальше?

Или все как в сказке – жили они счастливо и умерли в один день…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное чувство…

Кто-нибудь скажет, что будет дальше?

Или все как в сказке – жили они счастливо и умерли в один день…

никто не скажет, что будет завтра, а Вы про всю жизнь. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

разве не здорово проснуться утром и подумать первым делом не о том, что НУЖНО сделать, а о том, что сегодня будет встреча с любимыми людьми, просмотр фильма с любимым актером, поход по любимым магазинам, поездка на любимой машине до любимой работы (ну мож про работу загнула :druzja: ), а если все это будет с вашей второй половинкой :druzja: , это полный улет

Да, не спорю - это все классно и мило, но в конце концов настаёт такой момент, когда этот человек уходит навсегда и тогда .... дальше читайте Дельфина!!!

Извините за оффтоп - нафих Любовь! Она делает человека неиррациональным идиотом!!!

Вы же юристы - не видели что-ли сколько любви и счастливых улыбок при бракоразводных процессах!!!

Хотя конечно - если "повезет" и встретишь того (ту) самого (мую) единственную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не спорю - это все классно и мило, но в конце концов настаёт такой момент, когда этот человек уходит навсегда и тогда .... дальше читайте Дельфина!!!

Извините за оффтоп - нафих Любовь! Она делает человека неиррациональным идиотом!!!

Вы же юристы - не видели что-ли сколько любви и счастливых улыбок при бракоразводных процессах!!!

Хотя конечно - если "повезет" и встретишь того (ту) самого (мую) единственную...

нуу, если так рассуждать то на фиг вообще жить? выйдешь на улицу- отовсюду одни опасности смотрят на нас (туда не ходи, ты сюда ходи, снег башка попадет- совсем мертый будешь "Дж.удачи")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хто ж Вам мешает то? :cheer: Любите на здоровье :frown: ....всех вокруг (в хорошем смысле этого слова)!!! а потом это все к Вам вернется, как в песенке про улыбку (ремикс): "Поделись любовию своей, и она к тебе не раз еще вернется" :druzja:

я незна. хто мне мешает.......может я сама не хочу любить...... :druzja: ,из за разочарования :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не спорю - это все классно и мило, но в конце концов настаёт такой момент, когда этот человек уходит навсегда и тогда .... дальше читайте Дельфина!!!

Извините за оффтоп - нафих Любовь! Она делает человека неиррациональным идиотом!!!

Вы же юристы - не видели что-ли сколько любви и счастливых улыбок при бракоразводных процессах!!!

Хотя конечно - если "повезет" и встретишь того (ту) самого (мую) единственную...

В поисках того и той.....можно все жизнь провести.....и что тогда делать если не нашел(а)? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное стихотворение-возвышенное:

М. Цветаева - Психея

Не самозванка - я пришла домой,

И не служанка - мне не надо хлеба.

Я - страсть твоя, воскресный отдых твой,

Твой день седьмой, твоё седьмое небо.

Там, на земле, мне подавали грош

И жерновов навешали на шею.

Возлюбленный! Ужель не узнаёшь?

Я - ласточка твоя, Психея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу, если так рассуждать то на фиг вообще жить? выйдешь на улицу- отовсюду одни опасности смотрят на нас (туда не ходи, ты сюда ходи, снег башка попадет- совсем мертый будешь "Дж.удачи")

Любовь это война!

Постоянная боевая готовность и натурально тактика и стратегия!

Это значит что:

1. Необходимо всегда контролировать себя, по отношению к предмету своего воздыхания, т.е. сдерживать негативные эмоции и т.п.

2. Никогда не позволять себе необдуманных поступков, а приятные неожиданности строго планировать.

Иначе по окончании романа, Вы рискуете услышать много о себе нелицеприятного…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь это война!

Постоянная боевая готовность и натурально тактика и стратегия!

Это значит что:

1. Необходимо всегда контролировать себя, по отношению к предмету своего воздыхания, т.е. сдерживать негативные эмоции и т.п.

2. Никогда не позволять себе необдуманных поступков, а приятные неожиданности строго планировать.

Иначе по окончании романа, Вы рискуете услышать много о себе нелицеприятного…

в принципе контролировать себя нужно всегда и во всем. сама жизнь по сути постоянная боевая готовность и натурально тактика и стратегия

разве мы не контралируем себя в общении с окружающими (не всегда любимыми), не планируем свою жизнь сначала наши родители (выбор детсада, школы, ВУЗа, в некоторых случаях места работы и т.п.), не планируем приятные для себя неожиданности?

а по поводу того, что я могу услышать о себе много нелицеприятного, мое мнение: хорошим для всех не будешь. а по жизни поступаю по принципу: каков привет - таков ответ. с людьми, общение с которыми мне не приносит ничего кроме дискомфорта, я стараюсь не общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе контролировать себя нужно всегда и во всем. сама жизнь по сути постоянная боевая готовность и натурально тактика и стратегия

разве мы не контралируем себя в общении с окружающими (не всегда любимыми), не планируем свою жизнь сначала наши родители (выбор детсада, школы, ВУЗа, в некоторых случаях места работы и т.п.), не планируем приятные для себя неожиданности?

а по поводу того, что я могу услышать о себе много нелицеприятного, мое мнение: хорошим для всех не будешь. а по жизни поступаю по принципу: каков привет - таков ответ. с людьми, общение с которыми мне не приносит ничего кроме дискомфорта, я стараюсь не общаться

Хвала Вам и почет!

Я, например, када нахожусь под этим неприятным колпаком – (любовь нечаянно нагрянет, када вообще ее не ждешь)… так вот мне очень сложно сдерживать эмоции и контролировать себя. Я ходячее бедствие – для других –другого…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвала Вам и почет!

Я, например, када нахожусь под этим неприятным колпаком – (любовь нечаянно нагрянет, када вообще ее не ждешь)… так вот мне очень сложно сдерживать эмоции и контролировать себя. Я ходячее бедствие – для других –другого…

Спасибо.

люди разные и соответственно живут по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

люди разные и соответственно живут по-разному

Вы чего? Необижайтесь! :druzja: :druzja:

Я Вам просто завидую! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего? Необижайтесь! :cheer: :cheer:

Я Вам просто завидую! Вот так!

уверяю Вас ни намека на обиду не было :druzja: тем более не на что. :frown:

а на обиженных воду возят и не жалеют! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже никого не люблю, да и не кого, пока. Боюсь , если любовь настигнет, крышу сорвет. Страшное, одновременно сладкое чуство. А у вас как, г-жа Nevazno, крышу не сносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже никого не люблю, да и не кого, пока. Боюсь , если любовь настигнет, крышу сорвет. Страшное, одновременно сладкое чуство. А у вас как, г-жа Nevazno, крышу не сносит?

:druzja::druzja::cheer: нее пока не сносит, г-жа Adonia, когда пиво с пицей откушаем?! :frown: да и скидочки в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja::druzja::cheer: нее пока не сносит, г-жа Adonia, когда пиво с пицей откушаем?! :inv: да и скидочки в наличии

А за пивом и пицей вы мне расскажете о своей любви, чувствах и полете? :cheer:

Тогда, после дня финансиста :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свете последних тем из разряда "любви" к двоим, любви к женатым/замужним, непроизвольно напрашивается вывод: основа отношений - любовь.

я в очередной раз влюбилась в своего МЧ :druzja: . ну и все эмоции, настроения типа счастье, радость, парение над землей, и по фиг мне щас на кризис (в пределах разумного конечно :druzja: )

Вопрос к форумчанам, какие Вы, когда любите, что чувствуете, испытываете?

Любовь - это всего лишь химическая реакция, происходящая в организме человека. Со временем, эффект от этой реакции проходит. Как правило, у мужчин это происходит быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь до гроба - миф. Люди, которые живут друг с другом какое-то продолжительное время, делают это в силу привычки или еще по каким причинам, любовь тут не причем, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь - это всего лишь химическая реакция, происходящая в организме человека. Со временем, эффект от этой реакции проходит. Как правило, у мужчин это происходит быстрее.

Интересно, почему у мужчин это проходит быстрее. Это связано с тем, что мужчина любит глазами, а женщина ушами? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования