Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Круги на полях


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну прям народ недооценивает интеллектуальный потенциал землян! Почему Вы считаете, что какие-то там зеленые человечки смогли придумать способ, чтоб такое вытворить,а наши земляне низачто не смогли?

Вы знаете, тот кто придумал оборотно-сальдовую ведомость там или электронную форму отчетности или НК РК, например, запросто мог придумать как нарисовать эти фигурки (не совсем круги, кстати) и даже вполне мог бы придумать вполне приемлемое для их создания объяснение.

Вот эта тема и показала, насколько земляне могут недооценить землян :biggrin:

Оттого и КРИЗИС мировой финансовый - никто никому не верит и недооценивает потенциал и возможности.

:shocked:

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям народ недооценивает интеллектуальный потенциал землян! Почему Вы считаете, что какие-то там зеленые человечки смогли придумать способ, чтоб такое вытворить,а наши земляне низачто не смогли?

Ага, вот значит абдукт где у нас засел :biggrin: Признавайтесь откуда вам известно, что человечки зеленые? Где и при каких обстоятельства вы вступали с ними в контакт? :shocked:

А вот говорят еще есть нечто подобное за полярным кругом, их военные моряки видят, время от времени. В толще льда окуратно, как лазером, вырезнные круги. Ладно можно предположить, что на полях энтузиасты делают, а за полярным кругом кто? И главное зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь откуда вам известно, что человечки зеленые? Где и при каких обстоятельства вы вступали с ними в контакт?

Отвечаю, я видел и немного даже в контакт входил!

БекАС когда приезжал. Сидим мы как-то, немножко употребляем слабоалкогольные напитки, я смотрю на него - а по БекАСу зеленые человечки так и прыгают, так и скачут!.. Жуть! Допился, понимаешь, он до зеленых человечков. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю, я видел и немного даже в контакт входил!

БекАС когда приезжал. Сидим мы как-то, немножко употребляем слабоалкогольные напитки, я смотрю на него - а по БекАСу зеленые человечки так и прыгают, так и скачут!.. Жуть! Допился, понимаешь, он до зеленых человечков. :shocked:

Вот-вот, а я об чем!

Это БекАС один до нескольких допился (кстати, уточните кол-во оных), а если фсе начнут так напиваться, вы представляете сколько их (человечков) можно распродуцировать? А оне все вместе соберуться и еще не такие фигуры замутят :biggrin:

Так это у БекАСа они зеленые были, а ведь у некоторых еще белые продуцируются... Вот значца зеленые на полях творят, белые - на льдах... А вы все - инопланетяааане!

И эттаа, Мишаня, уточните как вы эттаа, в контакт входили?

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну почему я допустим очень дооцениваю землян котрые круги рисуют на полях и льду.

Насколько помню начиналось все с кругов самых обыкновеннных, это потом уже лет через двадцать начались всякие звихрения. Вот тут уже и закрлись сомнения в мозги обывателей что обманывають народ то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже пора вынести в темку)))))

Ага вычудила сейчас моя ГБ это вот почему у Вас уважаемые юрики договора все такие большие?Договор должен быть не больше 1,5-2 страницы!!!И отображать всю сущность предмета договора и все необходимые условия!Я вот сегодня же вынесу это вопрос до высшего человека!!!!

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вычудила сейчас моя ГБ это вот почему у Вас уважаемые юрики договора все такие большие?Договор должен быть не больше 1,5-2 страницы!!!И отображать всю сущность предмета договора и все необходимые условия!Я вот сегодня же вынесу это вопрос до высшего человека!!!!

Это они чтоли круги рисуют? Им надо ж наверное энергию свою куда-то девать. Пря м представить страшно: собираются по-ночам ГБ (и наш, касатик миленький, в т.ч.) и давай себе поля искать, чтоб по-расписывать их. И так каждую ночь, и надо чтоб поля по-больше были, энергии ведь немеряно! Теперь решили растояниями брать - аж до полюса добрались.

А с утреца уставшие и злые идут на работу. Тут их юристы со своими длиннющими договорами добивают окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос: есть среди коллег, кто по черчению и геометрии силен ( :shocked: я больше слаб, чем силен :biggrin: ). Рельно ли на такой площади нарисовать такие симетричные фигуры и круги? Мне кажется вполне реально. :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они чтоли круги рисуют? Им надо ж наверное энергию свою куда-то девать. Пря м представить страшно: собираются по-ночам ГБ (и наш, касатик миленький, в т.ч.) и давай себе поля искать, чтоб по-расписывать их. И так каждую ночь, и надо чтоб поля по-больше были, энергии ведь немеряно! Теперь решили растояниями брать - аж до полюса добрались.

А с утреца уставшие и злые идут на работу. Тут их юристы со своими длиннющими договорами добивают окончательно...

Да и нетолько на полях рисут и льду, но еще и на камнях рисуют!!!!!Тоже гдето читала!!!Ну а про опыты над людьми я уже вообще молчу у них там помомему отдельная дисциплина есть в уч.звадении назявается "Доведи своего юриста до четриков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно круги, а не квадраты рисуют?

Может потому что с космоса Земля кажется круглой?

Значит это не круги, это шары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это не круги, это шары

:biggrin::shocked::susel: Все, я сеня неработоспособная больше))))))

Осталось тока ВинниПуха вспомнить с шариком (лопнувшим) который в горшочех входит и выходит)))))

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето больше сидит чем ходит!!Так точнее будет Как засядет и не встает!!!

Вот Вот, Нана сразу сказала, что все это происки ГБ))))Она все силы на круги (или шары)))) израсходовала, а вы так бессердечно ей Договора на ТАКОМ количестве страниц подсовываете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видел еще как на заборах рисуют три буквы латинского алфавита "XY" и еще какая-то нелатинская, видмио инопланетного происхождения буковка!!!

Видимо месседж какой-то передать хотят, типо "Все на Йух"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо месседж какой-то передать хотят, типо "Все на Йух"...

Все Верно!!! Это клич такой, на ЙуХ знацца, На Юг - в Африку!!!Грят там, невзирая на кризис и недоедание, Секс живее всех живых!!!! :biggrin:

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Верно!!! Это клич такой, на ЙуХ знацца, На Юг - в Африку!!!Грят там, невзирая на кризис и недоедание, Секс живее всех живых!!!! :shocked:

Не...Африка далеко, у нас на евразийском континенте имеются свои ЙуХа... Да и вообще юХ там, где нас с Вами нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще юХ там, где нас с Вами нет

"КругиШарыПоля Таити,Таити...Не бывали мы на ваших Таити! Нас и в Евразии здесь неплохо кормят!" (с) "ВозвращениеБлудногоПопугая" :biggrin:

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и радуюсь: какие мы таки молодцы! Все что угодно зафлудим, заболтаем и смысл темы исказим. Вот, например, в рамках темы было уже обсуждено - зеленые человечки БекАСа, ГБ Наны (ну и мой, родненький), действительная форма кругов, просхождение и значение надписей на заборах, географическое расположение ЙуХа (что за зверь?), теперь вот и до Таитей добались.

И это все а очень короткий проежуток времени. Я прям нами горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и радуюсь: какие мы таки молодцы! Все что угодно зафлудим, заболтаем и смысл темы исказим. Вот, например, в рамках темы было уже обсуждено - зеленые человечки БекАСа, ГБ Наны (ну и мой, родненький), действительная форма кругов, просхождение и значение надписей на заборах, географическое расположение ЙуХа (что за зверь?), теперь вот и до Таитей добались.

И это все а очень короткий проежуток времени. Я прям нами горжусь!

Да действительно!Ну а как теперь быть машину времени (кстати тоже повод обсудить!!) не изобрели еще что бы время назад вернуть и пустить тему в нужное русло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще предлагаю тему сделать более широкой:Необъеснимое и непонятное но факт!Про НЛО, правительственный заоговор, про колдунов, магов и прочее.

А то как то узковато получилось. Ну а про моего ГБ отдельную тему потом покажу ей и скажу вот мадям, а вы говорите я к вам плохо отношусь про вас тут даже тема целая есть!!!А все благодаря кому?Мне вашему тупому юристу!!!кторый ничаво в этой жизни не понимает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сидела смотрела я смотрела на эти картинки с кругами и у меня возник вопрос :biggrin: Неужели на полях со всякими там злаками земля белая?Иль я чего то не вижу или непонимаю или еще хуже незнаю?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сидела смотрела я смотрела на эти картинки с кругами и у меня возник вопрос :biggrin: Неужели на полях со всякими там злаками земля белая?Иль я чего то не вижу или непонимаю или еще хуже незнаю?!?

Это не земля. Это колосья, трава. Он обычно прижата к земле. Причем прижата очень аккуратно. Что сделать тоже трудно. Физика, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не земля. Это колосья, трава. Он обычно прижата к земле. Причем прижата очень аккуратно. Что сделать тоже трудно. Физика, блин.

Незнаю почему то мне всегда казалось, что трава со всех сторон зеленая!Да некоторые фото очень реалистичны но вот эти цветовые нестыковки дают повод засомневаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему то мне всегда казалось, что трава со всех сторон зеленая!Да некоторые фото очень реалистичны но вот эти цветовые нестыковки дают повод засомневаться

А правда красиво смотрится?! Может поэтому и сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования