Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Круги на полях


Рекомендуемые сообщения

В воскресный вечер блуждая по просторам Интернета обнаружил интересный материал...

Все слышали о таинственных кругах на полях. Так что же это? Предлагаю пообсуждать.

А вот и материал:

http://www.youtube.com/watch?v=5GAdYwb7AY8

http://www.youtube.com/watch?v=_KoR2t-iM9k

Вот здесь еще:

http://www.proxfiles.ru/index.php?category...p2_articleid=62

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мишани на тебя нет :-)

:biggrin:

Петька: - Круги на полях создают представители внеземных цивилизаци, проще - пришельцы.

Василий Иванович: - Брехня всё, Петька, никаких пришельцев не существует!

Петька: - А что я, Василий Иванович? Это, вон, уфологи так говорят!

Василий Иванович: - Чтож ты, Петька, мне своему боевому командиру что ли меньше веришь? Ну, тогда иди и целуйся, со своими... урологами.

(Из игры: Петька и Василий Иванович спасают галактику (пр-во Бука))

А вообще-то тема серьезная. Я создал ее не для флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, никого не интересуют контакты с внеземными цивилизациями? Или что никто не говорт по английски?

Короче, там говорят, типа в 1974 было отправленно через радои телескоп или что-то вроде того, в космос послание. А в 2002 обнаружили вот такой вот круг, всмысле прямоугольник. И ученные считают, что это ответка на послание. Сравнение эдентичности послания и ответки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, никого не интересуют контакты с внеземными цивилизациями?

Эээх, да интересуют, конечно. Тока как начнешь их обсуждать - тут как тут Мишаня со смирительной рубашкой и диагнозом "делириум тременс"Сайт

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх, да интересуют, конечно. Тока как начнешь их обсуждать - тут как тут Мишаня со смирительной рубашкой и диагнозом "делириум тременс"

Не так страшен Мишаня, как его малюют. Беру его на себя. Высказывайтесь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так страшен Мишаня, как его малюют. Беру его на себя. Высказывайтесь! :biggrin:

Я, честно, в контакт с инопланетянами не вступала, кругов на полях не видела, да я и полей-то толком не видела. НЛО не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаво тока не сделают земледельцы на своих поялх что бы привлечь внимание к продукции Чуйской долины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

Хм... Новенькая версия. Никогда раньше о такой не слышал... Думаете, птички выклевали, да хомячки объели? :biggrin:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Ну что, никого не интересуют контакты с внеземными цивилизациями? Или что никто не говорт по английски?

Короче, там говорят, типа в 1974 было отправленно через радои телескоп или что-то вроде того, в космос послание. А в 2002 обнаружили вот такой вот круг, всмысле прямоугольник. И ученные считают, что это ответка на послание. Сравнение эдентичности послания и ответки.

Я вот пока сама не увижу эти круги ничего сказать не могу, потому как не верю в их существование. А когда я эти круги увижу/неувижу смогу сказать только то, что они существуют/несуществуют и ничего более.

Т.е. наличие этих кругов само по себе сомнительно, а их происхождению можно найти более прозаичные объяснения. КААроче, круги - фигня, по сравнению с МИРОВЫМ ФИНАНСОВЫМ КРИЗИСОМ :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пока сама не увижу эти круги ничего сказать не могу, потому как не верю в их существование. А когда я эти круги увижу/неувижу смогу сказать только то, что они существуют/несуществуют и ничего более.

Я думаю, что то более существенное по кругам Вы сможете сказать, когда увидете, чо за падонки их там на полях вырезают :biggrin:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. наличие этих кругов само по себе сомнительно, а их происхождению можно найти более прозаичные объяснения.

Весь мир замер и с нетерпением ждет от Вас этого самого прозаичного объяснения. Нетомите нас :biggrin:

А если серьезно, ведь эти круги (или точнее геометрические фигуры) очень сложны и точны. И учитывая огромные размеры, киллометры в диаметрах, ширину, длину, их очень трудно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: По телевизору показывали, симметричность просто поражает, круги ровные и очень громадные... вот происхождение их конечно оч. таинственное. В НЛО я сам не верю, правда кто их знает!? ))) ... предположение, может кто-то прикалывается так, ну например янки, у них технология давно впереди, слышал есть лазерные установки на спутниках, вот и прикалываются... вызжигают всякие фигурки на полях :biggrin::shuffle: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я слышала, что это не пришельцы круги устраивают на полях, а наши земные людишки!

А вот про то что людей похищают и опыты над ними ставят и живут стреди нас я очень даже врею.

Живуой пример у меня по офису уходит "Главный бухгалтер" называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Предлагаю в отдельную тему вынести))))

... этого не стоит делать :biggrin: категорично... чревато, "они" здесь тоже обитают :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а мы как нить завуалированно, что бы никто не понял. Например ГБ и все что с ним связано или Очередной перл от моего ГБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я слышала, что это не пришельцы круги устраивают на полях, а наши земные людишки!

А вот про то что людей похищают и опыты над ними ставят и живут стреди нас я очень даже врею.

Живуой пример у меня по офису уходит "Главный бухгалтер" называется!

Вообщето больше сидит чем ходит!!Так точнее будет Как засядет и не встает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если бы это был фотомонтаж, то 10 лет эти круги бы не обсуждали.

Что касается лазера из космоса с МКС или иной орбитальной станции, прикольно, но меньше правдоподобно, чем создание кругов пришельцами :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования