Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Тест


Рекомендуемые сообщения

Психологический тест:

История о девушке  

Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала.

Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.

Она влюбилась в него с первого взгляда.

Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

ВНИМАНИЕ: Не прокручивайте вниз к ответу, пока не продумаете ответ на этот вопрос!

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.

Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.

Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться от него подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SERGIO, Зачем одному и тому же мужчине идти на похороны сестры? Он знал мать, поэтому и пришел. С сестрой, как и с самой девушкой знаком не был. А значит и не было смысла лишать жизни сестры. Ужас какой то.  :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если принять во внимание, что все мы психопаты (психотипы), то нам всем присуще и любить и убить, так же как и облегченная форма проявления : симпатизировать или ненавидеть.

Девушка убила сестру не для того, чтобы познакомиться с понравившимся ей мужчиной. Скорее всего она была психопатом  паранойяльного типа. А мать- ее сдерживающим фактором. Психопаты всегда зависимы от кого-то с детства- а именно от того, кто лучше всех их знает. Сестру свою она не любила, а потому и убила ее, в силу отсутствия контролирующего фактора (матери), и вышедшей из под контроля аномалии характера.

Если психопат не умственно отсталый человек, то ему гораздо логичнее  подвести свой поступок под любовную мотивацию,чем под стойкую, непреодолимую ненависть к близкому человеку.

Миф о том, что психопаты - убийцы уже развенчан в науке. Их процент в общем числе совершаемых убийств в Европе - 4%. И эти 4% обладают дополнительными "украшениями" к своему  психопатическому портрету в виде олигофрении 1 степени, шизофрении, маниакально-депрессивными психозами, бредом ревности...

Так что, Сержио, если Ваш друг вдруг (каламбурчик) ответит так , как предполагает изобретатель теста- не записывайте его в ряды психопатов. Он может быть просто оригинально мыслящим человеком.

А вот Вам подсказка  про любовь, ненависть, и желания окружающих Вас людей с точки зрения психиатрии:

- якобы   "любящая"  мужчину женщина наливает  ему тарелку супа, а ложку подает очень неудобно (на середину стола,  параллельно верхнему краю тарелки, подает после напоминания)- очень тревожный симптом: его просто ненавидят, и уже не могут справится с этим душевным состоянием. Готовы на многое...  А у многого выбор не велик : конфликт, развод или..... убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как не юрист, так серьезно ситуацию не вижу:-) Как скорпион - скорпиону, SERGIO, и как вариант -этот мужчина (строгий такой - а кто ж на похоронах искрометен? элегантный такой - а в черном пальто потомушта) понравился не только легкомысленной девушке (а на похоронах глазками стрелять?!), но и ее не менее ветреной сестре. Первая уж и планы строила: дом, детки - штук пяток, борщ на столе, Он ест-она смотрит - если без борща, то Санта-Барбара чистая. Входит в их общую квартирку, мечтая..и видит! ТАКОЕ! ТАКОЕ!Сразу за нож -хопа так! он у них около входной двери висит -так, на всякий случай... (Ну дверь поковырять, если заест..без мужика ж живут.) И -Убийство в состоянии аффекта, а что Вы думали? И суд ее потом оправдал, между прочим. И судья на ней женился даже. Или даже прокурор. Ну или из свидетелей кто-нть хотя бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alina! Ваш аватар у меня (не знаю как у других) не отображается, - крестик на белом фоне, и все...Путем сложных манипуляций и многократных копирований кое-как выяснил, что Ваше душевное мироошчушчение отображает, оказывается...Та самая...Из Юго-Восточной Азии...Пхукетовская....Волна!!!!! :horror:  :horror:  :horror:

Ну, во-первых, аватар Ваш не отображается. А во-вторых.... :shuffle: Хде!? Хде, я спрашиваю, подаренная Вам путем отрыва от моего чистого и большого сердца летающая дженчина!?

Вот и дари, панимашь, людям аватары...И глагол "нефертити" тоже кое-кто чурается и гнушается использовать.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на этот вопрос дала такой ответ! Что у этой девушки сестра-близнец! И она уже заранее приревновав убила ее!

Скажите, я хуже жем психопатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестирование.  Ниже  изложены  4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:':horror:'

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?':lam:'

Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.':fkr:'

- Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.':hah:'

Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

- Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?':grob:'

Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?

- Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.':horror:'

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.':horror:'

-  Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.':shuffle:'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на этот вопрос дала такой ответ! Что у этой девушки сестра-близнец! И она уже заранее приревновав убила ее!

Скажите, я хуже жем психопатка?

У меня этот же вариант был.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарочка, я сегодня еще не говорила Вам, что ОБОЖАЮ? Ну знайте тогда :-).  :horror:

Ув-важаемый товарищ Айл Би Бэк! невразумительное чудо геронтологии на помеле, надеюсь, не имеет-таки ко мне серьезного отношения. Прикрепить такое к себе, любимой, у меня не хватило то ль чувства юмора, то ль, чего уж там, банального мужества. :D Да и как комплимент сие трудно принять, нес па? Аватар, пользуясь советами SERGIO, попыталась прикрепить себе сама - но увы, получилось что не получилось. Смею заверить, что там тоже не менее дивное создание воспаленного разума. Вам бы, думаю, однозначно понравилось. :shuffle:

Пхукетская волна, говорите..кхм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо далеко мне до компьютерной грамотности г-на Владимира К. Как я ни старалась, не смогла, не смогла-таки, увидеть аватар уважаемой г-жи Алины.  :shuffle:

Может вы сможете здесь где-нибудь прикрепить изображение?

Уж больно хочется посмотреть на нее. Спросите почему?

Отвечу потом!

Алина! Я тоже ОБОЖАЮ!

А как же мой ответ к тесту? Серджио может ответите что-то по конкретней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же мой ответ к тесту? Серджио может ответите что-то по конкретней?

А я че?  :shuffle: Я ниче... :horror:  Если мы не арестованные серийные убийцы, то усе у полном порядке.  :horror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я ни старалась, не смогла, не смогла-таки, увидеть аватар уважаемой г-жи Алины.  :shuffle:

Может вы сможете здесь где-нибудь прикрепить изображение?

Уж больно хочется посмотреть на нее. Спросите почему?

Отвечу потом!

Специально для вас шара, аватар Алины:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schekspir! Вот это да-а-а!!! Как Вы это сделали? И как бы мне его к себе прикрепить, а?  Почему сия щербатая зверушка Вам далась, а от меня бегает? :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как! А я как-то не так эту картинку воспринимал, просматривая через какую-то программку просмотровую, - там все было в серо-черных тонах, и мне показался этот завиток шерсти гребенем волны....

А я знаю кто это! Это Чебурашка-девочка!!! Вам идет, Алина, - забавное существо очень.

Ну, а насчет летающей женщины Вы не правы. Я ведь имел в виду не геронтологию какую-нить, а Вашу внутреннюю духовную сущность, так сказать, - полет к любым вершинам без всяких ограничений благодаря волшебству Вышего таланта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам так скажу, товарищи дорогие: вы просто не знаете продолжения истории.  Девушка та (если кто вдруг забыл тему) очень любила своих родственников, как ближних, так и дальних. Восприняв смерть матери как очередное доказательство несовершенства этого лучшего из миров, девушка окончательно решила перекочевать в мир иной. Увидев молодого человека в черном пальто (Alina!  :shuffle: ) и влюбившись в него до беспамятства, героиня пришла к мысли, что и он может покинуть так же внезапно и вероломно, как и ее бедная мать. Поэтому, пытаясь взять судьбу в свои руки, в течение каких-нибудь двух-трех недель девушка отправила на тот свет всех, кому сколько-нибудь симпатизировала, а именно: свою сестру (номер раз -  больше всех ее любила, малюточку свою!), бабушку, двоюродную тетю,  продавщицу из универсама, охранника со стоянки, соседскую собачку, молодого человека в черном пальто и, наконец, сама отошла в мир иной!  Сакраменто, сакраменто, сакраменто...В общем, все умерли.

Владимиру К.алифорнийскому могу сказать, что насчет нефертитей (нефертить?) тоже нечего обижаться. Ну жмет мне этот головной убор! Красивый аватарчик был, но любуюсь им только в качестве картинки на рабочем столе, ибо, обладая хотя бы 1г   самоиронии, невозможно отождествлять себя с таким чудом. Как грится, мысли-то я куда дену? Духовную сущность-то?  Она, конечно, не волна у меня, но тоже... еще та жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир К, я Вас тоже очень и очень! :-) В иных темах просто-таки ощутимо не хватает. Девочка-Чебурашка - это браво! я почему-то эту зверь более патологически рассматривала. :-)

А Вы что-нть имеете сказать по поводу теста? А то нашими с сестрой тутошними стараниями товарищи психиатры имеют неслабый шанец озолотиться. :-))

И вот даже господин автор слов по нашему поводу не нашел. :-)

Товарищ Галина, малютка моя!

Любая волна рядом с Вами - струя!

Могущь нтелехта и юмора кладь,

Текстовку от Вас мона и запродать!  

Надпись на надгробии девушки:

Здесь покоится она,

Здесь ее обитель сна,

Также здесь спокойным сном

Спят все те, кто с ней знаком.

Той, что сильно так любила,

Потому их всех убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для вас шара, аватар Алины:

До того заинтриговался аватаром Алины! А посмотреть не получается. Все, что не с самого сайта закон.кз не просматриваю, отключено. Может через этот сайт как-нить кто-нить покажет, а ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихи Алинины мне понравились. Душевные стихи. Хучь в тему "Сухари" помещай.

Не, я тут подумала... Мужчина не к месту вообще здесь. Она в него по ходу влюбилась, а он просто оградку пришел покрасить чужую. В общем, девушка № 1 (чтоб вы не запутались) снайпером была. Работала по заказу. Тут у нее мама померла, оставила большое наследство. А сестренка –близнец (Шара,  :shuffle: ) решила ее ухлопать, чтоб наследство прикарманить, а для этого – киллера нанять. Договорилась с приличными людьми. Те предоплату взяли и пообещали устроить сестре №1 (снайперу!) горящую путевку на небеса. Городок был уездный, киллеров посреди бела дня с керосиновой лампой поискать, поэтому  те приличные люди (всего лишь посредники) в результате вышли  на №1. И заказали ей себя, любимую. Посредством отправки фото заказываемого субъекта по электронной почте. У той, конечно, кататонический ступор случился.  Вышла она в полной прострации на улицу за хлебом, идет себе, идет... Вдруг – БАЦ! – на голову ей кирпич свалился. Очнулась, а тут и амнезия подоспела. Ничо не помнит, главное, в кармане револьвер, фото какой-то бабы, 35 тенге и авоська пустая. Что с этим жентлеменским набором делать – не знает. Но руки-то помнят! Тут, понимаешь, какая-то физиономия невдалеке нарисовалась – глядь, а это та, с фотографии! Ну наша №1 второпях и разрядила в сестренку всю обойму. И поделом той – неча родных через посредников заказывать. Ибо, как говорится, хочешь, чтоб дело было сделано хорошо – сделай его сам.  

От так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какие все  :fkr: кравожадные!!!!! Неужели здесь нет ни одного   :horror: самаритянина???? Так и быть возьму эту роль на себя :horror: ! А ответ мой будет прост. Сестру она убила не из корыстных целей. Это был случай эфтаназии, который распрастранен в зарубежных странах.А насчет мужчины...........В ответе сказано, что она убила сестру надеясь увидеть его на   :grob: похоронах, но он мог прийти по двум причинам (это уже мое мнение):

1. если знал умершую (в данном случае сестру);

2. любитель похорон.

В первом случае легче было попросить сестру их :horror: познакомить, а не прибегать к кровожадным планам.

Во втором случае можно было тоже стать завсегдотаем похорон и найти повод для знакмства с объектом своей   :shuffle: любви.

Вот так!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть теперь другой ход событий!

Девушка про этого мужчину стала осторожна спрашивать у сестры, мол, кто это такой, мы же его не знаем?. А сестра потом призналась что он её любовник и что она беременна от него. А на похороны к матери он пришел потому что он тоже был её тайным любовником. Узнав об этом сестра убила мать! Девушка так разъярилась, :horror: ведь так любила мать, и схватив сестру за горло задушила её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, шара, блеск!  :shuffle:

Сестра у меня идею прям из головы свистнула - пущай теперь на себя недельки две пеняет, я отходчивая.

Вспомнился один типус из реала - у него на руках, когда он долго их не мыл СВЕЖЕЙ КРОВЬЮ (с), экзема появлялась. Дык этот ирод рода человечьего специально нутрий держал для насущной надобности. Как экзема - он в сарай, нутрию бдыщщщ - и умиляется потом, душка.

Есть еще такая версия: эта сестра была киллерша мелкооптовая. Выпьет и ну тараканов по кухне тапком гонять. Хлоп! Хлоп! на душе легчает, тает сумрак ночи. И тут просыпается, стакашком оскоромилась, тапку в руки - а усатых спарринг-друзей и нема, шо такое? И тут сестра входит, глаза продрамши и, глупая такая, грит: От радость-то, мелок Машенька подействовал, даже просроченный. Смотрит: а у сестры в руках тапка. Да поздно было.

Schekspir, огромное спасибо.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут сестра входит..., грит: От радость-то, мелок Машенька подействовал, даже просроченный.

Вот она, наша белая и пушистая. Не "мелок Машенька подействовал", а "Мелок, Машенька, подействовал"!!! Чувствуете разницу? Киллершу-то Машенькой звали!

А версия Шары насчет беременности и любовника матери - это даааа.... Потрясена житейскими коллизиями. Эт вам не тексты для Верки-Сердючки писать.

Версия Орхидеи тож понравилась,  любитель похорон - это что-то сродни организатору свадеб. Такой Женифер Лопес наоборот. Кружок по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, всё опять было не так. Та, которая Машенька, в мужика-то влюбилась. Ну дык и что? это с деушками по пять-десять раз на дню случается, убивать из-за этого - сестер не напасёсся.

А месяц уже прошел со скорбного дня. Машенька уже и в заправщика на заправке влюбилась, и в продавца книжного, который ей камасутру предлагал, и в дядечку (уютный такой) который им молоко на дом приносит. Она его за голос полюбила. И за страдания. Выйдет тот дядечка во двор и ну заливаться соловьем: Молоко-о-о, куры-ы-ы-ы, яйца-а-а-а! Вот у других это "ы-ы-ы-ы" противно звучит, а у него - ничего, приятно даже. С балконов, вестимо, всякие тяжелые вещи летят, а дядечка знай себе рулады выводит. Стойкий.

Тока на нее он внимания не обращал. Машенька его и в дом приглашала, а он войдет и "Куры-ы-ы, яйца-а-а-а", чурбан такой бессердечный!

И пришла ей в голову блажь такая: покончить жизнь самоубийством. А так как сестры близнецами были, то она и перепутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда Ваша. Это вообще бытовуха была. Молодая была уже немолода – ей 51 было. Сестре 49. Работали они в КСК, обе дворничихами. Работали ни шатко, ни валко (лед у вас во дворе песком не посыпанный? Вот у вас они и работали). У старшей зазноба была  - сантехник местный, ханурик, признаться, изрядный. Вот. Мамоньке их как только 83 стукнуло, так и  преставилась она. Надо сказать, что сестры за воротник обе закладывать большие охотницы были. А тут – такое горе. Ну, канешна, на кладбище, потом домой. Выпили. Потом еще одну выпили. Сбегали – опять выпили. А там уже и 9 дней. А они пить и не переставали. И вспомнила наша девушка, что младшая-то, злыдня, на дролю ее заглядывается, глазки ему строит. У самой, главна, синяк непроходящий уже (бомж Сережа приревновал) а туда же! Ну и того. Взяла наша-то нож – и пжалста! Пьяная драка с необратимыми последствиями. Отсюда мораль – употреблять надо, конечно, в кругу семьи, но  под хорошую закусь. А Вы говорите – психанализ.

P.S. Так что вы на гололед не обижайтесь – народ-то по тюрьмам, да кладбищам отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования