Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ТЕСТ


Гость manager

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hah: ! Давайте немного расслабимся :horror:. Возьмем в руки небольшой листочик и  ручку.  :horror: ВЗЯЛИ???? А теперь перейдём непосредственно   :horror: к тесту.

Тест состоит из четырех этапов и займет у Вас минимум минут пять, небольше.

1 этап. На листке бумаги напишите цифры от 1 до 4.

2 этап. Напротив каждой цифры (в разброс) напишите заглавные буквы Р, С, Д, S.

3 этап. Напротив каждой буквы напишите любое животное (можно насекомых, рыб), которому Вы симпотизируете.

4 этап. Напротив животного напишите его две характиристики (на основании, которых Вы им отдаете свое предпочтение).

ПРИМЕР:

 :fkr:

1. Р,  волк-способность выживания, неуемный голод

2. Д, кошка-грация, нежность

3. S, акула-хишница, превосходство

4. С, собака- верность, защита.

Надеюсь, Вы не отнесетесь к моему тесту   :shuffle:  :grob: сурово. Если он Вас заинтерисует, то ответы Вы сможете прочитать в 18.10. А пока заполняйте листочки.УДАЧИ! :lam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажится я такое уже встречал гдето только не помню где потом его надобудет разослать определенному количеству людей правильно да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажится я такое уже встречал гдето только не помню где потом его надобудет разослать определенному количеству людей правильно да

Увы!!! Но ВЫ не правы. В подобных письмах в конце просят   :horror: загадать желание. И если Вы действительно хотите его исполнения, то Вы должны его разослать своим друзьям, в противном случае   :shuffle:  :horror: с Вами что-нибудь случиться.Это так называемые ПИСЬМА-СЧАСТЬЯ. В этом же тесте ничего рассылать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь :grob:  ответы!!!!!!

1. Начнём пожалуй с БУКВ. Каждая буква имеет свое значение:

Р означает РАБОТА :lam:

С-СЕМЬЯ :lam:

Д-ДРУЖБА :inv:

S-СЕКС.. :shuffle:

1. В зависимости напротив какой цифры стоит та или иная буква, то такое место в своей жизни Вы отводите вышеперечисленным значениям.

2. ЖИВОТНОЕ означает кем Вы являетесь в данной категории.

3. ХАРАКТЕРИСТИКА. Ваше поведение в этой категории.

Я ПРИВОДИЛА ПРИМЕР:

1. Р,  волк-способность выживания, неуемный голод

2. Д, кошка-грация, нежность

3. S, акула-хишница, превосходство

4. С, собака- верность, защита.

ОТВЕТ.

На первом месте работа.В работе я как :horror: волк, способна к выживанию и  чувствую неуемный голод в работе.

На втором месте дружба. В дружбе я как кошка, грациозная и  нежная. :fkr:

На третьем месте секс.В сексе я как  :hah: акула, хишница и ищу превосходства (или хочу быть превосходна).

На четвертом месте семья. В семья я как собака,  верна ей и всегда встану   :horror: на её защиту.

ВОТ ТАКОЙ ТЕСТ. ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ СОВПАЛО ИЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИКОЛЬНО И ПО ТЕМЕ ПИШИТЕ.

КРИТИКУ   :lam:  :horror: Я ТОЖЕ ВЫДЕРЖУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования