Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Светский раут - правила хорошего тона, тенденции моды и т.п.... или советы светских львиц...


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

Как мне рассказывали бывалые в Таиланде люди (сам, конешно, не видал, я вовсе таким не интересуюсь) - пьют эти деушки, совсем как принято у свеццких львитс - высмоктают бутылочку из горла, приложившись к ней двумя парами губ (большими и малыми, если кто еще не понял), а потом так изячненько сплевывают это обратно в бутылочку...

В общем, сплошной образец для подражания. Пионэрки - всем ребятам примерки. Всем, кто рискнет повторять это в домашних условиях - совет: не забудьте снять труселя перед дегустацией.

Интересно, а их плющит потом? Попадает ведь в организм алкоголь, хоть и непривычным способом. Страшно представить, как они закусывают :angryfire:

С гаишниками тоже представляю: а ну дыхните девушка....

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 365
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, а их плющит потом? Попадает ведь в организм алкоголь, хоть и непривычным способом. Страшно представить, как они закусывают :angryfire:

С гаишниками тоже представляю: а ну дыхните девушка....

:shocked:

Да чо "дыхнуть", они так в свисток свистят шо могут сами гаишниками работать! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько народу в этой теме - а усе дураки! Один тока умный Брат нашелся, который предлагает такой бесценный опыт задарма не разбазаривать. Надо так: один совет - деньги. Второй совет - большие деньги. И лОжить их потом в капилочку. Щас бы мы как детиАдвоМамы не босые были, и не по очереди бы в сапогеи набувались, а набутые были бы круглосуточно.

Последний на седня забесплатный совет: не надо грелочку гламурить. Щитаем деньги в свете грядущего кризису: на стразики надо? - это раз, на мехуя-перья - надо? - это два. Лучше один раз приобрести клизьму розовенькую для девочек, голубую - для мальчуков. (Или можно у Джигурды попросить как гуманитарную помощь, он на Остров брал. а ему запретили). Пришла на банкетец, клизьму вытащила, пофыфкала ею в воздух - а напоказ этак! - типа так принято у ВИПов, и засовывай ее в кувшин, и цеди скока хошь.

Во-первых, сильно красиво.

Во-вторых, с этого кувшину больше никто ничо не нальет. И можно остатки тогда хоть в канистру сливать.

А уголь жрать - отказать. У нас не кузбасс какой-та. И зубы потом черные в свете хрустальных люстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне рассказывали бывалые в Таиланде люди (сам, конешно, не видал, я вовсе таким не интересуюсь) - пьют эти деушки, совсем как принято у свеццких львитс - высмоктают бутылочку из горла, приложившись к ней двумя парами губ (большими и малыми, если кто еще не понял), а потом так изячненько сплевывают это обратно в бутылочку...

В общем, сплошной образец для подражания. Пионэрки - всем ребятам примерки. Всем, кто рискнет повторять это в домашних условиях - совет: не забудьте снять труселя перед дегустацией.

Они и курить так умеют, помните сцену из Эммануэль :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в бутылочку обратно, или еще через трубочку свечки на торте задуть (эт они тож умеют) это лана, а курить деушке! на светском рауте! Фи!! этож не комильфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп-па! Нарот, чо то вас не в тот Таеланд понесло, направильный у вас глобус Казахстана.

Истинные свецике львитсы (спасибо, сестра, за уточнение правильнописания термИна), они на тусу ходют совсем не для того, чо бы публику развлекать. А вовсе для того, что бы этой самой публикой быть. Патаму что они хотят, жаждут просто таки быть настоящими публичными дженчинами.

А некоторые, особо львистые львитсы стремяцца эту самую публику (кстати, сёстры, как правильно: публИка или публЕка?) возглавить. А чо бы её возглавить, надо, по ихинему мнению, эту самую публику эпатировать.

Так как в последнее время умом публику эпатировать невозможно, на вооружении истинных львитс остаются два средства массового поражения - внешность и поведение.

Ессно, всё прекрасное в чилаэке должно сочетаться. Ибо, если потенциальная членица стаи одета, как настоящая свецкая львитса, а поведение ейо не соответствует внешнему виду, то остальная стая очень быстро вычислит козу в львятской шкуре и зделает ей остраклизму.

И наоборот, если поведение не соответствует внешнему виду, стая мгновенно объявит такую претендентку некомильфной, со всеми вытекающими...

Подводя резюмирование, советую всем желающим стать настоящими свецким львитсами записываться на курсы повышения львитскости к матёрым уматерительницам Котов - Сёстрам Андрэвнам!

P/S/ Систрёнки, чур я вступительный ночной зачОт принимать буду! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а их плющит потом? Попадает ведь в организм алкоголь, хоть и непривычным способом. Страшно представить, как они закусывают :angryfire:

С гаишниками тоже представляю: а ну дыхните девушка....

:smile::bud::clap: А-а-а-а-а.....Не можу...я ща умру.....

Не ну не пойму я Гульназ, ей богу :confused: . Ты зачем на дегустацию идешь? А? Дегустация - это ж то место, хде пьют! Канешна, ежели слушать этих сомелье - мобелье, то ваще вся гламурность отлетит :shocked:

Они набирают в рот вино, потом его жуют (они сами так говорят видать потому, что для них закусь не расчитан, а тока гостям), потом делают еще какую-то гадость(без названья), которая похожа на полоскание зубов, потом (да, да, друх В-52, именно так и делают сволочи) - плюют (прости, Господи, хорошо хоть не на голову близсидящему) у кувшинчик, а потом чмокают рОтом минуты три. А потом скажут - а теперь поставим оценки от 0 до 12 напитку из бутылочки под таким-то номером :bum: Ну и какой нормальный человек пойдет смотреть такую жесть трезвым?! Не-е-е-е, или идти и пить, или не идти совсем! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ить сумка на дегустации зачем? ... Так что сумка ни к чему.

А закусь с дегустации тырить по карманам, как плебеи, чтоль? Не. Без сумочки никак! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп-па! Нарот, чо то вас не в тот Таеланд понесло, направильный у вас глобус Казахстана.

Истинные свецике львитсы (спасибо, сестра, за уточнение правильнописания термИна), они на тусу ходют совсем не для того, чо бы публику развлекать. А вовсе для того, что бы этой самой публикой быть. Патаму что они хотят, жаждут просто таки быть настоящими публичными дженчинами.

А некоторые, особо львистые львитсы стремяцца эту самую публику (кстати, сёстры, как правильно: публИка или публЕка?) возглавить. А чо бы её возглавить, надо, по ихинему мнению, эту самую публику эпатировать.

Так как в последнее время умом публику эпатировать невозможно, на вооружении истинных львитс остаются два средства массового поражения - внешность и поведение.

Ессно, всё прекрасное в чилаэке должно сочетаться. Ибо, если потенциальная членица стаи одета, как настоящая свецкая львитса, а поведение ейо не соответствует внешнему виду, то остальная стая очень быстро вычислит козу в львятской шкуре и зделает ей остраклизму.

И наоборот, если поведение не соответствует внешнему виду, стая мгновенно объявит такую претендентку некомильфной, со всеми вытекающими...

Подводя резюмирование, советую всем желающим стать настоящими свецким львитсами записываться на курсы повышения львитскости к матёрым уматерительницам Котов - Сёстрам Андрэвнам!

P/S/ Систрёнки, чур я вступительный ночной зачОт принимать буду! :angryfire:

Вот она истина.

Слушайте, и внемлите.

Чесно, правда сермяжная энто.

респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и теперь у меня ряд вопросов.

надо, по ихинему мнению, эту самую публику эпатировать.
Братка, ты буковы не перепутал? может, не эпатировать, а этапировать?

А уголь жрать - отказать.
Перечитывала Алину и Ахметову. Многодумала. Для кого ж в аптеках той уголь продается? Нешто для карагандинцев, переехавших в другой город, которые ностальгируют - аж неможут?

А закусь с дегустации тырить по карманам, как плебеи, чтоль? Не. Без сумочки никак!
Как говорят в свецком обществе, "пардонэмуа!", что в переводе означает "звиняйте, дядьку". Попутала. Надо сумочку, надо. Сама ж ешшо рекомендовала редикуль взять. А может, в пластиковый пакет гламурный, типа с надписью "Thank you", "Duty free - Dubai airport"? Или просто трубочку с пакетами с дому прихватить?(чую, щяс приложит меня Алина за ту трубочку - негламурно, мол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они набирают в рот вино,... жуют..., ...потом делают еще какую-то гадость,... плюют,... а потом чмокают....

По мне, так они хуже таиландских девок извращаются. Безобразие, перевод продукта!!!

Сестра Миу, мне твой аватарчик новый нравится. Тока боязно за малютку. Сыми ты етот шлём, ей-бо! Вспотеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так они хуже таиландских девок извращаются. Безобразие, перевод продукта!!!

Сестра Миу, мне твой аватарчик новый нравится. Тока боязно за малютку. Сыми ты етот шлём, ей-бо! Вспотеешь!

Смотри флудильню - я тама усе рассказала, как есть!

А без шлема низзя пока. Боюсь я. То мама грозит пол головы отстрелить, то думаю многа - умище лезет, прям не знаю куды и девать. А так при мне останется :druzja: (ну или в шлеме на крайняк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлем - как гламурный прикид на свецкие рауты...Почему бы и нет? В свете кризиса таки на шампуне сэкономить можно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри флудильню - я тама усе рассказала, как есть!

А без шлема низзя пока. Боюсь я. То мама грозит пол головы отстрелить, то думаю многа - умище лезет, прям не знаю куды и девать. А так при мне останется :druzja: (ну или в шлеме на крайняк).

Удалось таки насц..ть в ботинок?! После такого канешна без шлема не обойтись. Классный аватарчегг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, какой секретный цвет!..

Ну тогда вот так смотри, может, откроется:

"]www.interlinks.ru/fashion-news/882.html]http://www.interlinks.ru/fashion-news/882.html

Все объявленияЯндекс:Требуются ЭлектрикиСотни вакансий и резюме.Высокие зарплаты.Мы помогаем найти работу с 1996 г!

www.job.ru

ЭТТА ( про электрикофффф).... тоже аттуда :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все объявленияЯндекс:Требуются ЭлектрикиМы помогаем найти работу с 1996 г!

Пажжи! Я не поняла - это они с 96 года всем Яндексом ищут-ищут и найти работу не могут?

Или это долгострой какой-та - "работу с 96-га года" прошлого века разыскивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования