Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Светский раут - правила хорошего тона, тенденции моды и т.п.... или советы светских львиц...


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

тогда сами виноваты :shuffle: Лучше бы платье подешевле купили, но обувь должна быть хорошей и подходить к наряду :biggrin: верните платье и купите гардероб заново :shuffle:

Гы, не скажите. Платье купить иногда в пицот раз труднее, чем туфли. Потому как ноги - они обычно стандартные, а вот фигура - не всегда аднака... И тут уже не сильно думаешь: подешевше мне платюшко купить или подороже - главное, штобы налезло. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 365
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ну их всех в пень, Императрица.

Ну чо у Вас там за аллигатор, тьфу, олигарх такой дохераважный? Ну скажите ему, что Вам идти на прием не в чем. А ежели Вы в том, что у Вас есть, пойдете, так он сраму не оберется.

Ежели порядочный кроколдил Гена, то оденет Вас для выхода в обчество.

Марго, при чём тут крокодил Гена?

Одна я туда иду, одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут даже такой "чайник" как я понимает, что ежели платье синее, то чулки должны быть только чёрные... это ж совсем "колхозный" вариант будет, если с синим платьем светлые чулки... :shuffle:

Не, наверное, в контексте туфель (туфлей! :biggrin: ) черные колготки, ИМХО, перебор. Но, опять же, ИМХО. Просто мне кажется, что черные туфли и черный клатч уместнее. Тем более что и то, и другое у Вас уже есть (не поверю, что нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глаза бросилось - уже 39 человек надрывают свой моск в конце рабочего дня, читая эту важную и нужную тему... Однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, не скажите. Платье купить иногда в пицот раз труднее, чем туфли. Потому как ноги - они обычно стандартные, а вот фигура - не всегда аднака... И тут уже не сильно думаешь: подешевше мне платюшко купить или подороже - главное, штобы налезло. :shuffle:

:biggrin: Точно!

Тока у меня наоборот - главное не шоб налезло, а шоб не висело... :shuffle: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был стёб, бархатный мой - ежу понятно.

:shuffle: Так не нашел больше ничего...

Все, пора за работу. 40 мин. на отдых истекли :biggrin:

по сабжу:

большое спасибо за ответы всем!

я пошла в платье: бордовое/вишневое c глубоким, но приличным декольте,до колена на широких бретелях+черные сапоги на шпильке с белыми тонкими полосками и стразами+черная сумочка+золотые украшения. Все сочеталось, на мое удивление и было абсолютно уместно! В Лейпциге еще можно так не выглядеть старомодной

http://www.forrum.ru/index.php?showtopic=1649

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глаза бросилось - уже 39 человек надрывают свой моск в конце рабочего дня, читая эту важную и нужную тему... Однако!

А сам-то?! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глаза бросилось - уже 39 человек надрывают свой моск в конце рабочего дня, читая эту важную и нужную тему... Однако!

Заметьте, 39 человек включая Вас, уважаемый АдвоКот... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, при чём тут крокодил Гена?

Одна я туда иду, одна...

А.... одна...

А я не въехала то сразу. Я думала, что с олигархом идете.... Ну тогда да. Самое время репу чесать.

А чего ж одна то? Вроде ж роман в самом разгаре.. А ну как Отелло приревнует? Да и не честно как-то по оношению к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глаза бросилось - уже 39 человек надрывают свой моск в конце рабочего дня, читая эту важную и нужную тему... Однако!

Ма думал, что только про труселя обсуждать можно? Мы здесь на свеццкий раут девочку собираем, а не где попало! (вот уж материалу для Чичикова в последней фразе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма думал, что только про труселя обсуждать можно? Мы здесь на свеццкий раут девочку собираем, а не где попало! (вот уж материалу для Чичикова в последней фразе)

Да не, сестра. Зря Адво критикнула за труселя. Он тут тоже дефчонку на раут собирал, предлагал сапоги разные, проявляя искреннюю заботу, чуткое отношение и чудеса гламурности. Адво в сопогофф и еще в асьминогофф тоже профи. Не тока в труселях.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, однозначно туфли.

Раз синих туфлей нет, оденьтенаденьте туфли, цыет коих гармонирует с синим цветом. Навскидку - красны. Если у вас несесер (ну, маленькая такая сумочка, в оторую помещается зеркальце) есть, тоже красног цвета, то можно, типа детали туалета гармонируют по цвету.

Еще: платье какое у вас? плечи обнажены? можно на плечи платочек шелковый красный (в цвет обуви, в общем).

Можно бижутерию или набор по цыету одинаковый надеть, в цвет обуви.

ЗЫ У всех вас один извечный вопрос :biggrin: - ЧТО НАДЕТЬ?

Вы ишшо скажите - пионэрский галстух! А ваще это мания Чичикова - он всех дженчин платочками повязывает "для опознания". Ходатайствую о присвоении Чичикову звания "маниак форума"!

Нащет туфлей и сапогов - хорошо звучит! Моно продолжить - "не одеть ли мне капрей", "не купить ли мне Барбей". Хоррошо! Маладес! Пять!

А теперь давайте разбираться. С туфлями все выяснили, давайте к сапогам перейдем.

Мн. ч. им. пад. - "сапоги", мн. ч. род. пад. - "сапог" Так да?

А почему тогда с башмаками не так? "Башмаки"- "башмаков"!

Ну, ладно, допустим, башмаки по-другому оканчиваются. Возьмем то, что оканчивается на "ог" например, "осьминог". Так тут тоже - "осьминогов"!

Куда дели логику? Где последовательность и принципиальность?

Ма, я тебя таки люблю (на "ты" - потому что мама :shuffle: ). Я сюда не ходила. Думала тута скушно - коктейли, олигархи в сапогах и коктейльных платьях, а тута весело, млин!

А нащет осьминогови башмаков Вы (потому что АдвоКот) не правы! Праильна - "осьминогей", "башмакей".

Ваше Величество, да плюньте Вы на хрен! Самое главное же - чего в серединку платья воткнуто, а все прочие аксессуары - фигня. Ежели женщина хороша - да пусть хоть в ласты обувается, это только подчеркнет ее индивидуальность и богатый внутренний мир.

Опять, ма, я тя люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, сестра. Зря Адво критикнула за труселя. Он тут тоже дефчонку на раут собирал, предлагал сапоги разные, проявляя искреннюю заботу, чуткое отношение и чудеса гламурности. Адво в сопогофф и еще в асьминогофф тоже профи. Не тока в труселях.

Аж взрыднул... Спасибо, Марго. :biggrin: Есть еще в этом холодном и жестоком мире чуткие души.

Праильна - "осьминогей"...

Не соглашусь низашто! Ибо "осьминогей" звучит пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир?

Колись - хде показывать будут? Буим смотреть, в СМС голосовании участвовать.

Надевай черные тухли, бери черный клинч и вперед.

ЗЫ: хто знает, как выглядит цвет электрик? ну правда. Дайте глянуть.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, сестра. Зря Адво критикнула за труселя.

Я? Зря критикнула? Никогда! Гляди - чо пишет:

да плюньте Вы на хрен!
Куда диффчонка плевать станет? Как грица, не плюй фкалодец! Пригодицца! А ну как последует совету? Где других олигаторов брать будем? Ма, будь ответственней!

Мн. ч. им. пад. - "сапоги", мн. ч. род. пад. - "сапог" Так да?

А почему тогда с башмаками не так? "Башмаки"- "башмаков"!

А вот тут не могу не согласиться. Почему тада "тапочек" а не "тапочков"? Надо унифицировать все, как Чичи просит. Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир?

Колись - хде показывать будут? Буим смотреть, в СМС голосовании участвовать.

Надевай черные тухли, бери черный клинч и вперед.

Да-да-да!!! А также бум тыкать пальцами, цокать языком, качать головой и осуждать манеру одеваться. :biggrin:

ЗЫ: хто знает, как выглядит цвет электрик? ну правда. Дайте глянуть.

Вот как

Кстати, она вроде как вовсе без сапогоф и туфлёф? Каблуки к пяткам приклеила суперклеем, и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще по теме сказать хотела. Про правила хорошего тона.

Вилкой в зубе не ковырять.

Задницу и голову прилюдно не чесать.

Ногти не грызть, постоянно помнить о Венере Млосской.

Во время приема коктэйеля ноги держать вместе, колено к колену.

К мужикам не приставать.

С первым встречными - не соглашсться.

Да, и носовой платок не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха. Скрепки не ронять. В занавески не сморкаться. Не спрашивать мужчин: "А кто эта обрюзгшая кошелка?" Чтоб не получить ответ: "Это моя жена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо там с ним делать-то? :biggrin:

Дак Галина ж грит, шо там в занавески сморкаться низя. Опять же моно гламурно платочкой сапогей протереть если замараюца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо там с ним делать-то? :biggrin:

Можно сопли утирать. Можно сапогофф протереть для сияния. Потом слезу смахнуть игриво...

Да мало ли што можно с носовым платком? Главное - фантазию проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сопли утирать. Можно сапогофф протереть для сияния. Потом слезу смахнуть игриво...

Да мало ли што можно с носовым платком? Главное - фантазию проявить.

:biggrin:

Как грит Галина - мы-таки сёстра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак Галина ж грит, шо там в занавески сморкаться низя. Опять же моно гламурно платочкой сапогей протереть если замараюца!

опередила меня про сапогей. Видать, гены сестринские работают

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сопли утирать. Можно сапогофф протереть для сияния. Потом слезу смахнуть игриво...

А чо, все это можно делать на свецком рауте?! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования