Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Эти очаровательные существа...


Рекомендуемые сообщения

Опрос! Из представителей слабого пола нашего форума! Кто является натуральной блондинкой? Отвечаем честно!

Я - нет. Я являюсь натуральной брюнеткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я знаю одну натуральную блондинку, которая только и делает, что перекрашивает свои волосы в разные цвета, только чтобы не быть блондинкой (например, в розовый) :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, блондинка или нет. Думаю опрос излишен. Пусть тема без опроса далее развивается. Иначе интерес пропадет, будете только с блондинкой обшаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно!!!??? :horror: Не верю. Натуральных не бывает!!! :grob:

Бывают, бывают  :fkr: только, говорю же, мало совсем нас осталось, натуральных.....  :horror: с развитием косметической промышленности так вообще все решают стать блондинками.... хех... хотя изменение цвета волос не приводит к переменам в мировоззрении и стиле жизни  :horror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припомню я молодость,

звуки свирели...

Пилили мы сук на котором сидели.

Печально что быстро года пролетели

И суки не те,

Да и мы постарели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, к чему печаль.

О старости не рано ль говорить.

Была б душа молода, смех, юмор сохранен.

Оглядываться назад так грустно. :(  :shuffle:

Выше нос. Жизнь продолжается. Блондинки на пути ессстественные встречаются о них и надо говорить, можно немного и о крашеных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовницы, как и жены, бывают разные. Скандальные и тихие, расчетливые и бескорыстные, красивые и почти безобразные (лицо закрывается), умные и совсем без мозгов (но милые). В общем, выбор большой, ассортимент богатый. Но главное - все они ждут не дождутся, когда вы осчастливите их своим вниманием.

Вперед, господа! Делайте ваш выбор!

Школьница-тихоня

Разведенная молодая женщина с ребенком, которого никогда не показывает - видимо, держит у мамы на другом конце города. Труженица, зануда. Боится мнения соседей и просит лишний раз не шуметь лифтом, а подниматься на ее седьмой этаж пешком. Иногда робко просит погулять с ней в парке. О своих чувствах говорит сбивчиво, краснеет и без конца повторяет: "Ты только не подумай, что я ..." Абсолютно неиспорчена. Не любит раздеваться на глазах у партнера. Падает в объятия в хлопчатобумажной маечке и закрытых трусах с тугой резинкой. Боится крепких выражений в постели. На призывный клич: "Давай, сука, давай!" - откликается слезами и полностью выключается из любовной игры. Занимается оральным сексом только под угрозой расстаться навеки. После полового акта стесняется сразу пройти в ванную. Держит в туалете прошлогодний календарь с фотографиями котят в корзиночках. Осмелев, может подарить презерватив с усами. Под подушкой прячет замусоленную брошюру "Как стать счастливой". Желание оставаться в ваших глазах приличной женщиной подавляет все прочие.

РЕЗЮМЕ: Никакой опасности, впрочем, и восторга тоже. Ведет себя как школьница, таковой не являясь. Чахлый бутон, который никогда не распустится. Сойдет, если нет времени искать другие варианты.

Няня-кормилица

Очень хозяйственная женщина. Полный обед и компот из сухофруктов. За столом никаких разговоров - пища должна быть хорошо прожевана и полностью усвоена желудком. С волнением присматривается к цвету вашего лица: не барахлит ли печень? Теребит ваши волосы и предлагает немедленно вымыть их шампунем от перхоти. Заводит в своем гардеробе "мужскую полочку, покупает пижаму, носки, кальсоны с начесом (на случай вашего похода в магазин в зимнее время, если она заболеет). Может попросить денег на покупку нового миксера. Интересуется здоровьем ваших детей и от имени неизвестной мастерицы с вещевого рынка предлагает связать им шапочки к зимнему сезону. Перед вашим приходом гладит постельное белье и ставит рядом с любовным ложем стакан с водой. В самый неподходящий, чувственный момент может попросить передвинуть шкаф или отремонтировать искрящуюся розетку. В постели однообразна, любимая поза - "мужчина сверху", прикрытый от сквозняка пуховым одеялом.

РЕЗЮМЕ: Находка для тех, кто любит плотно поесть в спокойной, полудомашней обстановке. Согласитесь: не всем нужны бурные сексуальные фантазии в разгар рабочей недели. ...Если позволяет потенция и время, такую любовницу хорошо перемежать с кем-то еще, живущим неподалеку.

Шик с отлетом

Эффектная, в самом расцвете сексуальных и прочих сил обольстительница. Принимает вас в полупустой квартире с редкими антикварными вещичками по углам и горящими в любое время суток свечами. Любит экстравагантный подход к теме: обнаженная усаживается на старинное расписное блюдо со словами: "Кушать подано!" В половую близость вступает без предупреждения, рвет на партнере одежду, громко кричит ему в ухо: "Хочу тебя до смерти!". Во время акта прыгает как мячик, любит все позы сверху, любуясь своим отражением в огромном зеркале на стене. Ничего не хочет знать о вашей жизни и не понимает значения слов "должен " и "пора". Весьма интересуется содержимым вашего кошелька и время от времени требует внушительную сумму "на поддержание жизненного тонуса". Любит побыть Клеопатрой, требуя купить ценой жизни одну ночь с нею, при этом приставляя к вашему виску сувенирный пистолет, по виду очень похожий на настоящий. Иногда играет в штурмбаннфюрера, упираясь в ваш уставший живот начищенным черным сапогом и держа на коротком поводке своего любимого, возбужденно лающего добермана. Может встретить вас в подъезде под лестницей и попросить взять ее на бетонном, заплеванном полу "как последнюю шлюху." Явно имеет кого-то еще.

РЕЗЮМЕ: Забавно, но немного страшновато. К тому же умирать и воскресать при каждой встрече для работающего, социально активного мужчины весьма утомительно. Срок подобной связи 2-3 месяца, если тянуть дальше - возможен нервно-половой срыв.

Потребительница

Замужняя, обеспеченная, в целом, довольная своей жизнью, относительно молодая дама. Имеет сексуальные проблемы со своим верным и по-прежнему любимым мужем. Предлагает поровну платить за снятую конкретно для близости с вами квартиру. Ценит свое время, не суетится, считает неуместными слова "мурзик, котенок, зайчик". Всяким задушевным разговорам предпочитает долгий контрастный душ, совместный просмотр новостей и чтение газет вслух, лежа на вашем плече. В постели напориста, энергична, не признает продолжительных ласк, хвалит размер вашего пениса. Получив оргазм, немедленно смотрит на часы. Интересуется вашими успехами в работе и может дать дельный совет. Никогда не опаздывает, всегда спокойна, за полчаса до расставания начинает чистить в коридоре свою обувь, напевая под нос шлягер десятилетней давности. Не кормит, не поит, не просит выйти с ней на люди. Цветы и подарки советует отдать жене или кому-нибудь, кто нуждается. При встрече сразу договаривается о следующем свидании, ссылаясь на необходимость заранее спланировать свою рабочую неделю.

РЕЗЮМЕ: Если вам нравится спать с калькулятором - продолжайте это делать. Но имейте в виду: вас используют, впрочем, тактично. Такой вариант хорош в случае вашего интереса к ее профессиональной деятельности. Даже после полного разрыва она может сделать для вас что-нибудь полезное.

Пороховая бочка

Выглядит моложе своих лет. Внешность любая, но достаточно привлекательная. В меру худа, прилично одета. Внимательно слушает все, что вы говорите. Благодарит за безделушки и всякие мелочи, которые вы ей преподносите. Производит хорошее впечатление словами: "Мне ничего от тебя не надо". Улыбается, смеется и по всем видимым признакам вполне счастлива. После второй близости объявляет вас лучшим мужчиной в своей жизни, а недели через две говорит, что наконец-то по-настоящему влюбилась. С этого момента все меняется. После страстных объятий начинает рыдать, просит остаться и смотреть вместе ток-шоу, запирает в стол ваши носки, подкручивает будильник на час назад, симулирует сердечный приступ, прободение язвы и аппендицит. Включает газ в электрической плите, мастерит из вашего галстука удавку и обещает расстаться с жизнью, как только вы закроете за собой дверь. Требует развода, грозится рассказать жене, как восхищенно вы употребляете всех подряд женщин-баб на кухне, поедая между этим подлым делом крабовый салат. Во время недолгого затишья умудряется поставить здоровенный синий засос на вашей шее. Пытается оглушить вас диванным валиком, кладет снотворное в стакан с вином, выливает флакон духов на ваши брюки.

РЕЗЮМЕ: Добавить нечего - вы попались. О ней думать не надо. Она - прошлое, которое надо забыть навеки. Бегите домой, врите, сочиняйте, говорите правду, клянитесь, что по пьянке друг завел вас неизвестно куда, где в полной темноте все и случилось, но один-единственный раз, а не полгода подряд, неделя в неделю, как утверждает эта сумасшедшая, причем вы даже не запомнили ее имени.

Влюбленный бульдог

Никаких видимых изъянов, красивые глаза, стройные ноги, хороший вкус. Держится уверенно и немного отстраненно. Часто повторяет слова "все прекрасно". Может лихо, заборно выругаться в постели, но может промолчать или прочитать соответствующие моменту хорошие стихи. Угадывает тайные желания партнера (намазать промежность клубникой и привязать себя к стулу) и тут же их выполняет. Делает настоящие чудеса ртом и руками. Никогда не устает, после оргазма нежно целует и говорит: "Спасибо". В меру интересуется вашей семьей, знает даты рождения детей и просит в эти дни, в связи с загруженностью домашними делами, к ней не приезжать. Говорит "пора" ровно за минуту до того, как вы понимаете, что сказать это необходимо. Кладет вашу голову к себе на колени, терпеливо выслушивает все жалобы и ласково замечает: "Ты просто очень устал". Просит показать фотографию жены и спокойным, ровным голосом говорит: "Очень симпатичная. Сразу видно - хороший, добрый человек." Радуется покупке в семью новой холодильной камеры и советует докупить туда же спальный гарнитур в мебельном центре напротив ее дома.

РЕЗЮМЕ: Самый опасный, тяжелый вариант из всех перечисленных выше. Неизвестно за какие заслуги судьба подарила вам идеальную любовницу. Жить бы да радоваться - однако, сами того не осознавая, вы начинаете сравнивать ее со своей женой. Которая явно проигрывает: часто говорит невпопад, толстеет, выходит к завтраку в мужниной рубашке с оторванными пуговицами - в общем, ведет себя как дома, где и находится. Раздражение крепчает, любовница становится все милее, все желаннее. Дело сделано - в воздухе пахнет разводом.

Наилучший способ постоянно держать любовницу в хорошем тонусе – это метод кнута и пряника.

В качестве пряника используйте мелкие сувениры ("Дорогая, пусть эта глиняная свинья-копилка вечно напоминает тебе о нашем чувстве!") либо туманные обещания свозить ее как-нибудь летом к морю, зимой – в горы, осенью – на уборку сахарной свеклы.

Как только она как следует расслабится, как бы невзначай дайте ей понять, что супругу свою оставить не в силах по причине инвалидности (чьей именно уточнять не надо), что детишки дома ломают маленькие ручки и навзрыд зовут папочку к семейному очагу (старшего, правда, весной чуть не забрили в армию, но, слава Богу, оказался глухим и плоскостопым – весь в папу, шельмец!), и вообще – вы еще не доросли до ее жертвенной любви. А самое главное – даже не собираетесь этого делать. Причем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет. Помоему это вы господа ждете когда вас девушка, женщина осчастливит своим вниманием. Кто вы без дам? Это мы делаем выбор, вам этого не дано.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодые люди. Никогда не обращала внимания. А тут обратила, обратила внимание  -  сидит скучает в скромном жилище, ждет счастья одна блондиночка. Поливали ее отменно, поэтому рост скромный, симпатичная, а самое главное умная и дефицитная. Думаю мужчины догадались в чем деффффффффффиииииииицит..... :horror:  :D  Ну что охотники за блондинками? :D  :horror:  :horror:  :D  :D  :D

:shuffle: Терминаторы обязаны смотреть сообщения выше.  :grob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fkr:

Вот ведь маньяк!!! Не поленился, - лазил в сообщениях, откопал аж годичной давности.... :horror:

Ну, судя по нику, и по аватару, - видимо, истинный ариец, и блондинистая Лолерея для Ханса, - идеал :horror:  :grob:  :inv:

А я вот... :hah: К брунеткам более так...Расположен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы делаем выбор, вам этого не дано.  :D

Неправда. На 10 девчонок по статистике 9 ребят, так что выбор есть.  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь маньяк!!! Не поленился, - лазил в сообщениях, откопал аж годичной давности.... :lam:

Ну, судя по нику, и по аватару, - видимо, истинный ариец, и блондинистая Лолерея для Ханса, - идеал :lam:  :horror:  :hah:

А я вот... :horror: К брунеткам более так...Расположен...

Железный вы наш... Видимо прочел без предыдущего моему поста. Поэтому не смог найти логики. Ход моих мыслей был совершено другим.  :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве есть на свете женщины плохие?:D

Может вся причина в Вас,  мужчинах? :shuffle:

:horror:  :horror:

Не судите женщину вы строго. Ей все присуще, уродство и красота, глупость и мудрость, ..... но без женщин разве вы мужчины?

 :horror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, это когда обращаешь внимание на женщину в целом и не обращаешь внимание на то, что в частности она дура.

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет разрушен Карфаген во имя любви" - общий тост.

-Древние греки из-за прекрасной Елены подвергли осаде и разрушению великую Трою;     :hah:

- Ради красавицы Клеопатры Марк Антоний погубил все свои полки в безнадежной битве с когортами Октавиана;

:lam:

-Рыцари Круглого стола протыкали друг друга мечами и копьями на глазах у прекрасных дам;  :fkr:

-Великие поэты, художники и скульпторы творили во имя женской любви; :shuffle:

- Невежественные дети Страны Советов, если верить произведениям соцреализма, слагали к ногам любимых трудовые рекорды и рацпредложения! :horror:

- И только в наше время,  г-жа Квятковская способствовала разрушению действующего в своё время лигитимного выборного органа, состоящего в основном из мужчин.  

Дамы нашего времени( т.е. девушки, женщины, а также готовящиеся ими стать) и все остальные Форумчане.

С наступающим ! :horror:

:horror:

(Модернатор или модератор?- запутался (мне больше не наливать).

 Где новогодние смайлики ?  :grob:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет разрушен Карфаген во имя любви" - общий тост.

-Древние греки из-за прекрасной Елены подвергли осаде и разрушению великую Трою;     :ma:

- Ради красавицы Клеопатры Марк Антоний погубил все свои полки в безнадежной битве с когортами Октавиана;

:no:

-Рыцари Круглого стола протыкали друг друга мечами и копьями на глазах у прекрасных дам;  :fkr:

-Великие поэты, художники и скульпторы творили во имя женской любви; :horror:

- Невежественные дети Страны Советов, если верить произведениям соцреализма, слагали к ногам любимых трудовые рекорды и рацпредложения! :horror:

- И только в наше время,  г-жа Квятковская способствовала разрушению действующего в своё время лигитимного выборного органа, состоящего в основном из мужчин.  

Дамы нашего времени( т.е. девушки, женщины, а также готовящиеся ими стать) и все остальные Форумчане.

С наступающим ! :shuffle:

:lam:

(Модернатор или модератор?- запутался (мне больше не наливать).

 Где новогодние смайлики ?  :hah:)

Ай да поздравление!!! :horror: Касе..Каще..Катигорисиски присдняусь.... :inv: Особливо нащет Дам Нашего Времени...И тута вот атрытку навагоднюю ршил призентовать, - надеусь, Модернатор нынче не настока бдителен... :lam:  :no:  :grob:  :lam:

post-1-43391-88DD7BF1.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В новогоднюю ночь я познакомился с очаровательной девушкой. Мы выпили, потанцевали, потом поехали ко мне... И вот уже целый год я не могу выпроводить ее из своего дома!

    - А как же ты хотел? Ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь...

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования