Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рассказы, веселые случаи


Рекомендуемые сообщения

Да, у Мишани еще и великолепный слух. Это где же нужно находиться, чтобы услышать и прочувствовать полный трагизма разговор, увидеть заботливо приоткрытую пачку - между кабинами грузовиков, нешто? Учитывая еще и дикое тарахтение Зила.

Но зато весело же. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вобщето не каждый сможет истории так излагать, не смотря на то, что причиной услышанного может стать не работающий (а может и не предусмотренный моделью вавтомобиля - колпак, например, нуачо...) кондей. Ибо расщеперить окна на оживленных улицах Алматы после 10 утра в 35 градусную жару и вдыхать выхлопы газонов, эвакуаторов и прочей нечисти сможет только очень наблюдательный человек.

Мишаня, пишите еще! Ваши рассказы действительно поднимают настроение :hi: :hi: :hi::cheer: :cheer: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я же о том же! И даже неважно - боян это или нет - важно, что автор смог увидеть заботливо приоткрытую пачку легких ( так и было написано на пачке - лайт) сигарет из седана, находящегося сзади грузовичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я же о том же! И даже неважно - боян это или нет - важно, что автор смог увидеть заботливо приоткрытую пачку легких ( так и было написано на пачке - лайт) сигарет из седана, находящегося сзади грузовичков.

Ты не права, систер. Легкие он не увидел, он их услышал.

очень спокойно обращает вопрос

Виш, там по ходу вообще тишина стояла, каг на погосте, и не то, что кондёры, а даж двигатели нифига ни у кого не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь историю про зал игровых автоматов! Неужели вас в конце концов все-таки убили? .

Ну а серьезно - давайте про автоматы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной !!! )))

Скелетоны Патеками были выпущены в единственном экземпляре. Не завидуйте, лучше освойте что-нить полезное. Например, инстаграмм есьжы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Мишани еще и великолепный слух. Это где же нужно находиться, чтобы услышать и прочувствовать полный трагизма разговор, увидеть заботливо приоткрытую пачку - между кабинами грузовиков, нешто? Учитывая еще и дикое тарахтение Зила.

Но все таки как растет вежливость наших водителей, а? в то время как старый и молодой неспешно делятся жизненным опытом,остальные терпеливо ждут, не дудя как оглашенные. Прямо здорово есьжы!

Ох уж жоны ехидные. А может автор был прижат и был вынужден, так сказать..., а может на наших глазах складывается матерый человечище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж жоны ехидные. А может автор был прижат и был вынужден, так сказать..., а может на наших глазах складывается матерый человечище))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точно! Вы правы, Амангали! Прижат между машинами, сигареты передавал лично. А у Зилка в это время мотор заглох (хоть режьте - буду настаивать на молчащем моторе) Поэтому все слышал и видел.

Вообще я солидарна с Миу - такие рассказики повышают настр. Не могу без ржача на ЗИЛКи смотреть теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история произошла 20 минут назад в славном кокшетау))

зашел в кафе возле суда покушать. заказал значит сэндвич, кофе и сок. поел. все хорошо значит, жить стало лучше)) стою в холле возле барной стойки и жду вызванного такси. вижу холодильник с прохладной водой! хочу!! открываю холодильник, беру бутылку, ставлю на стойку и говорю "сколько?". официантка - стописят! отдаю штуку. она в уме вслух считает - стописят... питнацать... восемьсоттрицатьпять!". вот я ваще не жмот, но когда меня пытаются нае...ть меня это бесит)) я грю администратору, которая тут же стоит - а что, за то, что Я САМ СВОИМ ПЕШКОМ СХОДИЛ К ХОЛОДИЛЬНИКУ, ВЗЯЛ ВОДУ И ОТДАЛ ЕЕ ДЕВОЧКАМ для расчета я еще и за обслуживание должен платить?)) она как наехала на девчат своих, те давай извиняться)) мне аж самому неудобно стало)) напоследок извинился и грю - я послезавтра сюда обедать приду)) сердечно поклялись меня ждать))) вот такая история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще история))

вот скажу честно. я атеист чистой воды. мне тут недавно одна девочка мозг выносила)) вернее пыталась вынести)) но моя черепушка-то плотно закрыта)) и в итоге она задает контрольный вопрос для вступления в секту видимо))

- и что ты даже в аллаха не веришь?

ну я такой - не верю, но я его боюсь)) я в верховный суд верю, как в послднюю инстанцию))

в итоге она меня обозвала непробиваемым и сказала что когда я умру, то тогда и все пойму)) вот даже не знаю что сказать))

теперь я всеми силами буду стараться "понять все" как можно позже)) и вообще, мы юристы с рождения наверное обречены на ад, если таковой и существует)))

а значит с бесами и дьяволом надо контакты наводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точно! Вы правы, Амангали! Прижат между машинами, сигареты передавал лично. А у Зилка в это время мотор заглох (хоть режьте - буду настаивать на молчащем моторе) Поэтому все слышал и видел.

Вообще я солидарна с Миу - такие рассказики повышают настр. Не могу без ржача на ЗИЛКи смотреть теперь.

Лииично....ыыыыыыыыыыыыыыы, прекратииииии.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

ну я такой - не верю, но я его боюсь)) я в верховный суд верю, как в послднюю инстанцию))

в итоге она меня обозвала непробиваемым и сказала что когда я умру, то тогда и все пойму)) вот даже не знаю что сказать))

Все-таки, получается не зря боишся-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в Стамбуле, никого не трогаю. Звонит клиентка, просит помочь дочери своей, она у нее бизнес-вумен, какие-то проблемы с налоговиками, разговор не телефонный и все такое. Соответственно, просит назначить место и время встречи. Ласково объясняю, что нахожусь в Стамбуле, а потому встретиться, увы, никак. Неожиданно вдруг мне сообщает, что дочка ее как раз не в Алмате, а тоже именно там. Ну, думаю, не вопрос - пусть звонит, встречусь проконсультирую. На том и порешили. Звонит. Объясняю, что нахожусь в районе Аксарая. Но девушка что-то Стамбул знает не очень, слегка путается, уточняет где конкретно. Далее наш диалог:

- Михаил, вы в какой гостинице?

- Я в отеле «Сити», это на Аксарае.

- Аксарай?.. Это далеко от центра?

- Нет, это почти в центре, пара остановок на трамвае.

- На трамвае??!

- Да. Здесь еще пересадка с метро.

- Метро??!.. В смысле, магазин такой, да?..

- Хм… Не совсем магазин, обычное такое метро… Под землю закопанные поезда. Что-то не так?

Далее следует развязка. Выясняется, что я-то – в Стамбуле, а девушка та – в Джамбуле, то бишь в городе Тараз, в котором пока ни метро, ни трамваев не построили. Вот вам и связь в роуминге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мужа рассказывала, что в один прекрасный день к ним в Нац.банк прилетела в командировку из другого города одна сотрудница. Наслышавшись про бешеные расценки такси в самом Аэропорту, она немного прошлась пешком и поймала обычного бомбилу, и со словами "Мне в "Рахат Палас" - спокойно заснула на заднем сидении машины.

Проснулась она от бесконечных сигналов автомашин и от того, что бомбила тряс ее за плечо "Татешка, мы приехали". Открыв глаза татешка долго не могла понять где она и куда ее привезли. А бомбила широко улыбаясь показывал направление "Вот вам "Рахат", а паласы вооон в той стороне продают".

А вы говорите роуминг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования