Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ассоциации


Гость jak

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь, что это не мое ноу-хау. Как обычно сперто из инета, но все же имеет право на жизнь на нашем форуме.

Суть заключается в том, что я пишу слово, отвечая на мое сообщение Вы пишет самое первое слово, которое ассоциируется у Вас с этим словом и т.д.

Пример:

праздник

(следующий ответ) цветы

(следующий ответ) завяли

Начнем, первое слово: ЮрИнфо

P.S. Просьба! Пожалуйста, не пишите сообщений без своей ассоциации!. Пишите ассоциацию, а потом дополнения, если хотите... (Просьба к модераторам - удалять посты не в тему).

P.P.S. Если в течение 4 дней после открытия темы, она не получит ни одного отклика, прошу модераторов ее грохнуть :poklon: Ну а если карусель закрутится, поверьте будет очень интересно. :bee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тишина

Кстати, прошу других участников форума присоединяться. Тема не требует глубоких юридических познаний, поэтому запостить сюда может любой участник форума, а их у нас более 4000 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Лоскутов

Перефразируя Маяковского, - "Говорим Юринфо, - подразумеваем Лоскутов, говорим Лоскутов, - подразумеваем Юринфо!!!"

Это, кстати, серьезно. Объективный факт, - Игорь своей деятельностью как ведущий форума, во-первых, а во-вторых, - как один из наиболее активных участников форума, отвечающий ПРАВИЛЬНО на многие очень сложные вопросы других участников, - очень многое сделал для создания и укрепления позитивного имиджа компании. Так что его назначение Генеральным директором, - это очень правильное решение учредителей Юринфо не только с точки зрения административной и корпоративной, но и с точки зрения стратегического маркетинга.

МОДЕРАТОРУ, - ПОПРОШУ МОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ТРОГАТЬ (ИЗ ЛОЖНОЙ ИЛИ НЕ ЛОЖНОЙ СКРОМНОСТИ), - Я ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Лоскутов

Перефразируя Маяковского, - "Говорим Юринфо, - подразумеваем Лоскутов, говорим Лоскутов, - подразумеваем Юринфо!!!"

Это, кстати, серьезно. Объективный факт, - Игорь своей деятельностью как ведущий форума, во-первых, а во-вторых, - как один из наиболее активных участников форума, отвечающий ПРАВИЛЬНО на многие очень сложные вопросы других участников, - очень многое сделал для создания и укрепления позитивного имиджа компании. Так что его назначение Генеральным директором, - это очень правильное решение учредителей Юринфо не только с точки зрения административной и корпоративной, но и с точки зрения стратегического маркетинга.

МОДЕРАТОРУ, - ПОПРОШУ МОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ТРОГАТЬ (ИЗ ЛОЖНОЙ ИЛИ НЕ ЛОЖНОЙ СКРОМНОСТИ), - Я ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!

мозг

2 Владимир К.

Спасибо за то, что присоединились.  :bur2:

Только позвольте один небольшой комментарий. Свою ассоциацию наддо писать не к первому слову "ЮрИнфо", а к последнему, т.е. "тишина".

Несмотря на то, что "Лоскутов" очень смутно ассоциируется у меня со словом "тишина" (потому что он то как раз таки на форуме и не молчит), примем и такую ассоциацию.

2 остальным участникам форума:

Пожалуйста, когда будете приводить свои ассоциации цитируйте в сообщении слово из предыдущего.

Вот так:

:D Лоскутов

Восстанавливая порядок, приведу все сначала:

ЮрИнфо

Закон

Право

Молчание

Тишина

Лоскутов

Мозг

Прошу в следующих постах давать ассоциации со словом мозг и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобно

кресло

В смысле в нем сидеть удобно.

P.S. От меня личная благодарность  :bee: тем, кто присоединился :poklon: Приглашаю остальных.  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования