Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Великий Инквизи... то есть - Модератор!  

Я уже своими силами оных обнаружил, кротко поувещевал, а также пригрозил карами земными, и равно и небесными.  Раскаяния искреннего и обращения в праведную веру, конечно, не добился пока...  Но подрывную деятельность врага кошачьего народа, кажись, пресек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez:  злые вы, не добрые какие-то, аки ТИГРЫ кровожадные! :dont:

Не как тигры, а как КОШКИ (тема-то кошачья - про зверей и зверячих хозяев вроде)! Ну, все, молчу, молчу, а то щас опять модератору жаловаться начнут и заплюсують... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вот так вы тотолитаризм разводите гасите сообщения я то ищу думаяю где оно

Вобщето это не наездъ а так приколываюсь

согласен симпатий к кошкам не испытываю но при этом их не трогал выразил свою мысыль первую что пришло на ум думал будет весело а вы так да кто тут че хотел  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она знает...  А ты,  что ли, тоже тут согрешил? За  :bum: на кошаков знаешь чего бывает?  :ahez: , :dont: и даже   :hi:

Вот-вот, прально Натали сказала, не добрые они - кошаки и кошачьи любители! :hi: (Только зря она про тигров так - тигр животное полезное...  :hi: ) И ваще, развели тут, кошачий питомник! Юридический форум называется! На каждом третьем аватаре кошачья морда! :bum: Аватар - ведь ето, как пишуть в инете - "маленькая картинка, которая наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека."  :biggrin: И вот эти кошаки "воплощають и улавливають самую сущность" участников форума! Ужасть! :hi:  

А эти разборки по поводу ников - как покошачее, мол, звучать будет: "cat", или "kat", или "Кот"! И это вместо того, чтобы решать всякие юридиские проблемы! Безобразие! :bum:

А про участника форума с ником АдвоКот ваще молчу - слов от возмущения не хватает! Приличный человек, юрист, даже хуже - ассошиейт, в очках, галстуке и с тремя мобильниками - и туда же, КОТ! КОТ!!! Это глупое, бесполезное животное!!! :hi:  Да видела я его - не похож он ни на какого кота - ни внешне, ни внутрях!  :hi:

Ну, все, высказалась, умолкаю теперича, а то ети "добрые" любители этих "благородных и почтенных животных" опять обижаться начнут! Bye! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, Виктория -

между прочим, вести разговоры о породистости, когда не все присутствующие породистые - очень даже обидно для окружающих.  

Нет, я вообще-то не за себя хлопочу. Я, само собой, очень даже такой...  Вообще уникальный и единственный. А об других-то подумали бы, а?  Некоторые вообще даже не коты (и даже не хотя бы кошки) - им-то каково?

Вот, извольте видеть - злобные фырканья, махания когтистыми лапами и обвинения в кошачьем геноциде! Что же это делается, уважаемый Господин Адвокот? я ли тут ушки не прижимала-хвостиком не виляла с пиетету чрезмерного? Я ли тут солидарно-беспородно не почесывалась? Ась?

Штр..Фрф...Штрафбурский суд - вот кто Ваши бесплодные обвинения пресечь могёт! на нево уповаю :biggrin:

(кста, Вы как безусловный ММ тут давеча про свой ЖЖ писали - шутейно аль на самом деле имеете?дык сцылочку мы б глянули на досуге)

И многоуважаемая Ниваводочка туда же - лицезрея господина Адвокота с изобилием мобильников в часовых карманах, бардачках автомобиля (ровно как и в его багажнике), очках, пенсне и лорнетах - смеет обвинять животных в глупости и бесполезности?! Доколе?

Вот начну в пику прокошачьему лобби (аль антикошачьему холокосту) тут свои рассказы про королевишну свою же постить - от поглядю-ю на вас-то усех.

Растамаха, лапы прочь от кошек и котов!

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, Виктория -

между прочим, вести разговоры о породистости, когда не все присутствующие породистые - очень даже обидно для окружающих.  

Нет, я вообще-то не за себя хлопочу. Я, само собой, очень даже такой...  Вообще уникальный и единственный. А об других-то подумали бы, а?  Некоторые вообще даже не коты (и даже не хотя бы кошки) - им-то каково?

Вот, извольте видеть - злобные фырканья, махания когтистыми лапами и обвинения в кошачьем геноциде! Что же это делается, уважаемый Господин Адвокот? я ли тут ушки не прижимала-хвостиком не виляла с пиетету чрезмерного? Я ли тут солидарно-беспородно не почесывалась? Ась?

Штр..Фрф...Штрафбурский суд - вот кто Ваши бесплодные обвинения пресечь могёт! на нево уповаю :help:

(кста, Вы как безусловный ММ тут давеча про свой ЖЖ писали - шутейно аль на самом деле имеете?дык сцылочку мы б глянули на досуге)

И многоуважаемая Ниваводочка туда же - лицезрея господина Адвокота с изобилием мобильников в часовых карманах, бардачках автомобиля (ровно как и в его багажнике), очках, пенсне и лорнетах - смеет обвинять животных в глупости и бесполезности?! Доколе?

Вот начну в пику прокошачьему лобби (аль антикошачьему холокосту) тут свои рассказы про королевишну свою же постить - от поглядю-ю на вас-то усех.

Растамаха, лапы прочь от кошек и котов!

:fart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: ну до чегож народ глупый пошол совсем озверели

повторяю для лиц со вторым высшим образованием я не на кошек наезжал высказавая кто ту че хотел я про высказывание Адвокота что за без почвенные наезды по мою душу

хотя тоже считаю как и Ниводочка что кошки это бесполезное животное так сказать домашне диванное изделие  :ahez:

к сведению не просвещенных ответ который грохнул ТЕРАН :

А мне кошки не нравятся я собак люблю а они кошек гоняют и иногда в такие места загоняют  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И многоуважаемая Ниваводочка туда же - лицезрея господина Адвокота с изобилием мобильников в часовых карманах, бардачках автомобиля (ровно как и в его багажнике), очках, пенсне и лорнетах - смеет обвинять животных в глупости и бесполезности?!

/Офф. Смол коррекшн: нету у г-на АдвоКота ни багажника, ни даже самого захудалого бардачка... :ahez: Передвигается г-н АдвоКот исключительно на двух задних лапах, а тех, кто ездиит на четырех колесах, всячески презирает за загрязнение окружающей среды и способствование истощению природных ресурсов (нефти то бишь, - очень он ее любит, как будет жить без нее лет через тридцать (если еще будет), не представляет).  :biggrin:  Конец оффа/ :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И многоуважаемая Ниваводочка туда же - лицезрея господина Адвокота с изобилием мобильников в часовых карманах, бардачках автомобиля (ровно как и в его багажнике), очках, пенсне и лорнетах - смеет обвинять животных в глупости и бесполезности?!

/Офф. Смол коррекшн: нету у г-на АдвоКота ни багажника, ни даже самого захудалого бардачка... :inv: Передвигается г-н АдвоКот исключительно на двух задних лапах, а тех, кто ездиит на четырех колесах, всячески презирает за загрязнение окружающей среды и способствование истощению природных ресурсов (нефти то бишь, - очень он ее любит, как будет жить без нее лет через тридцать (если еще будет), не представляет).  :fart:  Конец оффа/ :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
:ahez:  :biggrin2:  :biggrin: В принципе, - кто купал кошек, - тот та-а-акое видел...Независимо от породы :D

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fart:  :biggrin2:  :help: В принципе, - кто купал кошек, - тот та-а-акое видел...Независимо от породы :D

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, в нашем полку прибыло! Если к антикошачьей оппозиции присоединится еще и Владимир К, то мы будем ба-альшая сила! :ahez:  Правда, оппозиция мы мирная, применять силовые методы к кошколюбам (например:  :dont: ) мы не будем применять, нефиг им, этим кошколюбам, уподобляться!..  Мы только с ограничением свободы слова бороться будем, причем отчаянно!!! :biggrin:

Так как, Владимир К, Вы действительно "котоненавистник", как Вас назвал Игорь Юрич, или так, погулять вышли? А? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы, право, НИВАводочка! конечно мы не звери что бы вот так с котами   :biggrin: !!!

с этих подлючих животин хватит и пинка!

Представьте себе, у меня ж таки и есть эта "сволочь", по имени МУРЗОН.    точнее у мамы у меня соответственно собачина.

и этот МУРЗОН, имеет наглость ложиться на мою кровать, есессно когда меня нет дома. и вот недавно, ( ужас!) я болеюю лежу

себе, никого даже ниразу не пинаю. вдруг кто-то потихоньку ложится мне на ГОЛОВУ!!!

оказалось этот подлый кот МУРЗОН, совершенно потерявший всякий страх, решил подлизаться ко мне таким вот гнусным образом!!! ему конечно просто дико повезло, что этого не видела моя маленькая собачка (50кг) и он

отделался поджопником, но остался жить.

так что мы вовсе не звери и даже почти не трогаем котов и кошек и не мешаем им почти никогда!

а вот некоторые такого благородства не понимают и считают нас злыми и достойными всякой хулы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно достойными.

И эта тема это наглядно показывает любителей собак как агрессивных и злобных существ, в отличие от благородных и почтенных любителей кошек :biggrin:

Судите сами - вместо того, чтоб создать "собачью" тему и там обсуждать достоинства этих божьих тварей, что они делают? Лезут в тему "кошачью", хотя казалось бы какой им в ней интерес? Их стирают, они все равно лезут. :ahez:

Им прямо говорят, что тема создана для прославления кошек, нет- они непременно считают нужным поведать миру, как они не любят кошек.

Что на это сказать? Типично собачье поведение! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрич! :biggrin: Не могёт быть!  :ahez: И Вы с ними!  :dont: Неужели!!! А такой, казалось, интересный мужчина :bum: : Модератор, в казправде печатается... :bum:  и туда же - кошек любит!!! :bum:  Скажите, что это неправда! Скажите, что Вы тут только за порядком следите!  :hi:  :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме могут быть размещены любые материалы, связанные с котами, кошками и их дикими и не очень родственниками.

хочется напомнить!!! :biggrin:

      могут быть размещены любые материалы,      

                 связанные с котами

так что уж звиняйте. любые - значит любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собачники вовсе люди не злобные, а очень даже наоборот. и зачем нам тема собачья? не стоит уподобляться любителям котов. а то пойдут темы потом хомячьи, лошадиные, куриные всякие - к чему зоопарк?

кошачья тема вполне может быть темой вообще всякой животины,  зверей, птиц и цветочков-лютиков-помидорок

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я за - кошка, кофе, мандельштам. Так что остерегайтесь любители - чай, собака, пастернак  :bum:

Эх, каких людей теряем... :(  :hi:

2 Натали: с доводом Вашим, тезка, лично я согласна. Но только вот форум тут юридиский, а юристы, как известно - люди дотошные и докопучие. Они могут оспорить Ваше высказывание ссылкой на название темы: мол, мало ли что написал автор потому, если тему он назвал "для любителей котов и кошек"! :ahez:  Но автор-то темы и не думал, что здесь будут зажимать свободу слова! :dont:  Наверняка он создавал ее для свободного обсуждения околокошачьих вопросов! :bum: А где высказываться уже столь многочисленным нелюбителям кошек, как не в "кошачьей" теме? А?   :bum:

зы: и с чего уважаемый Модератор решил, что я так уж собак люблю? Хде это написано? А?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру в руки Бориса Осиповича Пастернак-Мандельштамского, завариваю крепкий чай в кофейной чашечке и задумчиво поглаживаю по спинкам своих ненаглядных кошку и псюху...Хомячка, что ль, завесть - до кучи? :-))

Владимир К, это Вы господина АдвоКота искупамши? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру в руки Бориса Осиповича Пастернак-Мандельштамского, завариваю крепкий чай в кофейной чашечке и задумчиво поглаживаю по спинкам своих ненаглядных кошку и псюху...Хомячка, что ль, завесть - до кучи? :-))

Владимир К, это Вы господина АдвоКота искупамши? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, в нашем полку прибыло! Если к антикошачьей оппозиции присоединится еще и Владимир К, то мы будем ба-альшая сила! :ahez:  Правда, оппозиция мы мирная, применять силовые методы к кошколюбам (например:  :biggrin: ) мы не будем применять, нефиг им, этим кошколюбам, уподобляться!..  Мы только с ограничением свободы слова бороться будем, причем отчаянно!!! :dont:

Так как, Владимир К, Вы действительно "котоненавистник", как Вас назвал Игорь Юрич, или так, погулять вышли? А? :bum:

Да я бы не сказал, что я котоненавистник :D Пожалуй, - наоборот, больше расположен к котам, нежели к собакам :bum:

Есть, конечно, отдельные экземпляры юридической направленности, на которых было бы неплохо Полиграф Полиграфовича Шарикова натравить... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования