Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Анастасия Ю. сказал(а):

Бедный бедный котик, что его ждет боюсь представить.

видимо голодный пёс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анастасия Ю. сказал(а):

да это он самый мейнкунчик))

Симпатяги они. Как минимум, по своему размеру.  А переносица у них широкая, характерная. Прям как у львов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АдвоКот сказал(а):

Симпатяги они. Как минимум, по своему размеру.  А переносица у них широкая, характерная. Прям как у львов...

как рысь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не припомню на форуме постов настолько вызывающих чувство омерзения. Поэтому сделаем так, ялО несколько дней подумает о том, что стоит постить и где, и что хотя бы иногда все же надо думать, что постишь. А форум сохранит праздничное настроение без риска получить очередную гадость под елку.

ялО режим рид-онли до конца праздников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не написать- буууээээ

У Борисовича все-таки жестокая фантазия. Да я мухи не обижу! Ну ладно, могу обматерить, ну ладно, в морду дать тоже могу, чоужтам. Но только тварям, называющим себя разумными. Животных никогда и ни за что.

Анастасия, почем брали такого красавца, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне известно, что часто владельцы животных непроизвольно "очеловечивают" их поведение. Но тому что я хочу изложить можно верить на все 100%, так как сам я не мистик, а наоборот - материалист, дарвинист, атеист  и т.д и т.п..

Мой годовалый кот самостоятельно, без каких-либо действий с моей стороны взял себе за правило будить меня по утрам!  Выглядит это следующим образом (просто ритуал какой-то) - утром он забирается ко мне на кровать, ложится на грудь и ждёт, когда я проснусь. Он лежит так до тех пор, пока я не дам знать, что я проснулся. Даю я знать это следующим образом - один-два раза глажу его по спине.

(Должен пояснить, что мой кот не очень любит (похоже - просто вынужден терпеть), когда его гладят. Скорее всего, это из-за возникающих зачастую при этом микроразрядов статического электричества). 

Получив этот сигнал, кот поднимается и ложится ко мне в ноги, ожидая когда я проснусь окончательно. И будет там лежать, пока я не встану с постели.  Этот ритуал повторяется, практически, каждое утро.

Я к этому уже давно привык. Но вчера меня поразил следующий случай. Несколько  дней до этого, я серьёзно наказал кота (раньше  никогда не ругал) - отшлёпал за серьёзный проступок. Последние дни дней кот периодически ко мне "подмазывался", но я делал вид, что игнорирую его - настолько серьёзным был его проступок.

Будить меня по утрам он перестал. А вчера произошло то, чему я никак не могу найти объяснения! Утром я почувствовал, что кот запрыгнул на кровать  (неужели пришёл будить?).  Он, как обычно, забрался ко мне на грудь, и тут улёгся - поперёк (!), а не ко мне головой , как он это делал обычно. Что само по себе меня очень удивило - н-и-к-о-г-д-а он прежде так не ложился!  После чего, не дождавшись от меня никаких сигналов (я ещё не был готов его простить),  ретировался.

За своими кошками вы что-нибудь подобное наблюдали?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, Captain Ares сказал(а):

Что-то я не припомню на форуме постов настолько вызывающих чувство омерзения. Поэтому сделаем так, ялО несколько дней подумает о том, что стоит постить и где, и что хотя бы иногда все же надо думать, что постишь. А форум сохранит праздничное настроение без риска получить очередную гадость под елку.

ялО режим рид-онли до конца праздников.

 

Прошу реабилитации для ялО. Негоже наказывать даму на Новый Год!

Изменено пользователем Victen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит мне повезло, что вы не дама.

+1 к уровню предупреждений за нарушение п.2.23.1. Правил форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

у кошаков всегда такое невозмутимо-презрительное выражение "лица", когда с ними всякое вытворяют и дурачатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mika сказал(а):

у кошаков всегда такое невозмутимо-презрительное выражение "лица", когда с ними всякое вытворяют и дурачатся)))

ооо это да, только мне кажется возмущения полно, просто голубая кровь не позволяет царям показывать его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2015 at 12:33, Victen сказал(а):

За своими кошками вы что-нибудь подобное наблюдали?

наблюдали. моя просыпается раньше всех. потом садится у изголовья и терпеливо ждет звонка будильника)) как только играет мелодия сразу начинает запрыгивать. а до звонка даже не пикнет)) одно время сама будильник отключала, но сейчас разленилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Electrolux сказал(а):

наблюдали. моя просыпается раньше всех. потом садится у изголовья и терпеливо ждет звонка будильника)) как только играет мелодия сразу начинает запрыгивать. а до звонка даже не пикнет)) одно время сама будильник отключала, но сейчас разленилась))

а за нос не кусает?лапой не трогает за лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования