Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Сурьезный мущщина!

да, избалованный до нельзя, но в то же время добрый, ласковый (только дома), а на улице :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя киса - Яшма (Яшка). Приблудилась 2 года назад котеночком маленьким. Стояли с ребятами курили и она из кустов вылезла, по моей ноге вскарабкалась на руки и замурлыкала. Забрал домой, кавказскую овчарку не испугалась и из дом через окно по её спине выходила. Через месяц начала крыс на речке давить и под порог складывать. Выбила в округе крыс, хотя у соседей тоже кошаков тьма, но левые они. Воспитывала и вот эту собачку, так, что теперь собачка на спинку кресла запросто запрыгивает. По звуку двигателя угадывает мою машину и выходит встречать.

Шалава, но не рожает после первых родов че то плохо ей было и сломалась видать рожалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По звуку двигателя угадывает мою машину и выходит встречать.

Дык особенная она у вас, трёх цветная, бывают только кошки, котов такой окраски не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, отвлекли меня)))

Ещё раз)))

Господа Которифеи по кошачьей жизни!

Помогите разобраться в психологии кота, рыжего чуда пяти лет от роду.

Любовь у него ко мне ну просто безграничная! Когда я в командировке - у него жуткий стресс в состоянии которого он поглощает немерянное количество еды и бесконечно жалуется на бессердечие "этой", то есть меня. Когда я дома он постоянно рядом, под ногами, на коленях, за спиной, под дверью, чуть ли не виснет на мне! Но при этом, если его гладить, он через энное количество времени "глажки" впивается зубами и когтями в руку, отметелит её до первой крови и улепётывает!!!! Никак не могу понять, чтобы это значило???? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, отвлекли меня)))

Ещё раз)))

Господа Которифеи по кошачьей жизни!

Помогите разобраться в психологии кота, рыжего чуда пяти лет от роду.

Любовь у него ко мне ну просто безграничная! Когда я в командировке - у него жуткий стресс в состоянии которого он поглощает немерянное количество еды и бесконечно жалуется на бессердечие "этой", то есть меня. Когда я дома он постоянно рядом, под ногами, на коленях, за спиной, под дверью, чуть ли не виснет на мне! Но при этом, если его гладить, он через энное количество времени "глажки" впивается зубами и когтями в руку, отметелит её до первой крови и улепётывает!!!! Никак не могу понять, чтобы это значило???? :signthankspin:

Почти такая же ситуация, начинает кусаться и царапаться, не приласкать и не погладить нормально невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, отвлекли меня)))

Ещё раз)))

Господа Которифеи по кошачьей жизни!

Помогите разобраться в психологии кота, рыжего чуда пяти лет от роду.

Любовь у него ко мне ну просто безграничная! Когда я в командировке - у него жуткий стресс в состоянии которого он поглощает немерянное количество еды и бесконечно жалуется на бессердечие "этой", то есть меня. Когда я дома он постоянно рядом, под ногами, на коленях, за спиной, под дверью, чуть ли не виснет на мне! Но при этом, если его гладить, он через энное количество времени "глажки" впивается зубами и когтями в руку, отметелит её до первой крови и улепётывает!!!! Никак не могу понять, чтобы это значило???? :clap:

похоже ваш котик относится к тем, которые любят, чтобы только от них проявлялась "телячья нежность", но не любят когда на их проявления нежности отвечают. :signthankspin: все-таки, кошка независимое животное и "гуляет сама по себе" уж не помню откуда это

вывод: позволяйте ему "постоянно быть рядом, под ногами, на коленях, за спиной, под дверью, виснуть на вас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 20 июля умер котик...В возрасте 18 лет - больше чем полжизни моей прожил со мной...

Грустное совпадение. Тоже кот, тоже 18 лет, тоже скончался в августе. Это был как член семьи со своими правами, обязанностями, маленькими слабостями (например, обидиться и в отместку надуть под кресло). Дети вместе с ним выросли. Встречал, провожал. И умирал как человек. Сначала перестал прыгать, потом, ходить, потом есть, потом пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод: позволяйте ему "постоянно быть рядом, под ногами, на коленях, за спиной, под дверью, виснуть на вас"

:signthankspin:

Не захочешь - так заставит позволять ему это))) И руки в перманентной "татуировке")))))Все таки можно сказать Лев Бонсай))) Миниатюра львиная, у него даже грива есть))) Фотку прикреплю скоро))))

А кошек он не видел, но до кастрации у меня снохой была моя летняя индийская юбка из марлевки, в подсолнухах - такая красявая))) Котя её в зубах держал и любил до полуобморочного состояния, и в том же состоянии активной любви передвигался за мной по дому, если я начинала по дому перемещаться)))Эти его передвижения даже при воспоминании о них вызывают у меня приступ смеха)))) Как он вышагивал потешно, юбка в зубах и между лап волочится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваши коты када-нибудь видели других кошек?

только с окна четвертого этажа, наверное думает "на кого похожие существа тут прогуливаются?" :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin:

Не захочешь - так заставит позволять ему это))) И руки в перманентной "татуировке")))))Все таки можно сказать Лев Бонсай))) Миниатюра львиная, у него даже грива есть))) Фотку прикреплю скоро))))

А кошек он не видел, но до кастрации у меня снохой была моя летняя индийская юбка из марлевки, в подсолнухах - такая красявая))) Котя её в зубах держал и любил до полуобморочного состояния, и в том же состоянии активной любви передвигался за мной по дому, если я начинала по дому перемещаться)))Эти его передвижения даже при воспоминании о них вызывают у меня приступ смеха)))) Как он вышагивал потешно, юбка в зубах и между лап волочится....

У меня был кот, который таким образом насиловал все шерстяные вещи, которые найдет и мягкие игрушки. Особую изобретательность он проявлял при насиловании которких вещей (типа носки, варежки), длина которых была меньше чем от его зубов в которых он держал "жертву" и органом насилия: он просто затыкал "жертву" в угол, чтоб она от него "не убегала" и тупо вдалбливал ее в этот смый угол своими телодвижениями. Причем мог он пристать с носку, который еще не сняли с ноги. А еще он любил высасывать на свитерах нитки в виде сосочков. Вопрос: куда его дели? Ответ: бабушка не вынесла его приставаний и выкинула его на улицу. Когда я об этом узнала - было уже поздно, кот ушел куда глаза глядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был кот, который таким образом насиловал все шерстяные вещи, которые найдет и мягкие игрушки. Особую изобретательность он проявлял при насиловании которких вещей (типа носки, варежки), длина которых была меньше чем от его зубов в которых он держал "жертву" и органом насилия: он просто затыкал "жертву" в угол, чтоб она от него "не убегала" и тупо вдалбливал ее в этот смый угол своими телодвижениями. Причем мог он пристать с носку, который еще не сняли с ноги. А еще он любил высасывать на свитерах нитки в виде сосочков. Вопрос: куда его дели? Ответ: бабушка не вынесла его приставаний и выкинула его на улицу. Когда я об этом узнала - было уже поздно, кот ушел куда глаза глядят.

Да, жалко кота.

Как то прихожу с работы домой, уставшая, короче никакая и вот мамка говорит, что котика потеряли, не знаем куда делся, вродеб не куда не выпускали. Ну вот, короче говоря весь вечер искала и нашла в подъезде одного дома, забился в уголочек и сидел тихо. Он никогда на улице не бывал, один раз хотела с ним прогуляться, но потом пожалела, испугался сильно всего, царапался и миукал сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он - любитель Гог Подсолнухов с не менее гордым именем - Желтик.

Сын так назвал разъяснив вполне логично:

- Раз желтый - значит Желтик! Серый был бы Сериком)))) :signthankspin:

post-8218-1221822511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он - любитель Гог Подсолнухов с не менее гордым именем - Желтик.

Сын так назвал разъяснив вполне логично:

- Раз желтый - значит Желтик! Серый был бы Сериком)))) :signthankspin:

по окрасу есть сходство с растением на любимой части одежды :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin:

А кошек он не видел, но до кастрации у меня снохой была моя летняя индийская юбка

Ну вот. А мы то думали. Все понятно, он вам мстит. Есмтества его лишили мужского еще спрашивают чего ты невесел, буйну голову повесил. За такое надо всю мебель искусать-исцарапать, под всеми креслами накладывать ежедневно по три раза, все занавески разодрать и орать ночами благим матом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования