Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю, как отнестись к Вашему сообщению, Legalize, поскольку моя техника не смогла открыть Ваши прикрепленные рисунки. :biggrin: То ли софт не тот, то ли комп не тянет?

Уж не знаю что там, - а я поклонник "Т-2". На этом фильме дилогия "Т" должна была закончиться, сам фильм, - шедевр. А Т-3, - полный "отстой"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу Вас успокоить уважаемый Владимир К., у вас всё в порядке с компом и софтом.

Просто товарищ Legalize, немного не верно понял принцип ссылок.

Если интересно объясняю:

1. Ввиде ссылки на картинку с другого сайта можно разместить несколько картинок.

2. Ввиде прикреплённого файла - только одну картинку в сообщении.

3. Ссылка на картинку с сайта должна быть такого типа:

http://bs.yandex.ru/count/1.jpg

А ссылка Legalize,такая:

file:///C:/Мои%20документы/terminator1.jpg.

Чувствуете разницу?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ввиде ссылки на картинку с другого сайта можно разместить несколько картинок.

2. Ввиде прикреплённого файла - только одну картинку в сообщении.

3. Ссылка на картинку с сайта должна быть такого типа:

http://bs.yandex.ru/count/1.jpg

А ссылка Legalize,такая:

file:///C:/Мои%20документы/terminator1.jpg.

Чувствуете разницу?

:ahez:

:D Ну, не хочу затевать опять филологическую дискуссию, - зачем АдвоКоту повод для глумлений :biggrin: давать!?

Однако :dont: , все же, на мой взгляд, - "В виде...".

В аватары все же, хоть я и "чайник" в IT-технологиях, - все же можно загрузить? Вот я сейчас посчитал для Александра Галаншина, - защитника всех нас, сирых и убогих от всяких какеров, - спицальный аватар загрузить!  :bum:

Можа, пондравится нашему Белому Лыцарю, защитнику от темных сил.... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю что там, - а я поклонник "Т-2". На этом фильме дилогия "Т" должна была закончиться, сам фильм, -шедевр. А Т-3, - полный "отстой"!!!!

Абсолютно с Вами согласен!!!

Не знаю зачем было нужно продолжение, в смысле Т-3, когда во втором все что можно было уничтожили и возраждаться SkyNet-у вроде-бы неоткуда... Хотя, к сожалению, Т-2 у нас показывают (кстати, и продают тоже) в урезанном виде (не хватает около 30 минут), которые и показывают процесс очеловечивания робота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, возвращаясь к вопросу о терминаторах...

Американского солдата не отличишь от Терминатора

В Вашингтоне представлены новейшие разработки в области оснащения боевых частей и подразделений быстрого реагирования. Основные тенденции — компьютеризация и повышение защищенности войск. Центральным элементом экипировки становится новый защитный шлем со встроенным компьютером, радиостанцией, прибором ночного видения и инфракрасного наблюдения.

Солдаты будущего демонстрируют последние военные технологии на Капитолийском холме. В течение двух дней Пентагон отчитывается о своих новинках перед Конгрессом, и американские сенаторы смогут лично примерить военную униформу будущего и попробовать новое солдатское меню.

Лейтенант Айкил Кинг на выставке представляет американского солдата сил быстрого реагирования образца 2004 года. Все детали уже запущены в производство, и Пентагон ожидает переоснащение передовых частей уже будущей весной. Главная деталь — совершенно новый шлем. Именно в него перенесена большая часть компьютерного оснащения солдата. В настоящее время он все это носит за спиной. "В мой шлем вмонтирована автономная антенна, у меня есть дисплей с изображением, как на домашнем компьютере. В шлеме у меня также есть встроенный микрофон и приемное устройство связи", — рассказывает лейтенант Кинг.

Система спутникового наведения перенесена на плечо. Там же — компьютерная мышь. За поясом вместо семи батарей всего две. Еще в новый шлем встроены приборы ночного видения и инфракрасного наблюдения.

Солдатская экипировка 2010 года тоже уже в разработке. Снаряжение будет в два раза легче: 25 килограммов вместо нынешних 50-ти. Вся компьютерная техника — в шлеме. Плюс специальные очки-дисплеи, на которые будут проецировать карты. Кроме того, в обмундирование встроены специальные датчики, сообщающие физические кондиции солдата.

Концептуальные наброски военных ученых: армия образца 2025 года. Революционные разработки. Одна из них — ткань. "Униформа состоит из трех основных слоев. Первый — защитный, закрывающий меня как от пуль, так и от химического и биологического оружия. Второй слой — коммуникационный и обеспечивающий. Он заменяет все солдатское компьютерное оборудование. И третий слой, нижний, будет давать информацию о всех параметрах моего тела", — рассказывает лейтенант Рауль Лопес.

В области солдатского питания Пентагон тоже представил несколько технологических открытий. Одно из них - походный сандвич. Сохраняется в упаковке при комнатной температуре 3 года. Кроме того, сенаторам демонстрировали новое приспособление для разогрева готовой пищи. Несколько секунд - и начинается тепловой нагрев. "Все, что должен сделать боец, это дернуть за это приспособление, и моментально начинается активация химического нагрева. Мы дергаем за шнур, и вода начинает попадать на химическое вещество", — объясняет директор Центра армейского питания Министерства обороны США Геральд Дарш.

Для наглядности достижений военной кухни на выставке представлены солдатское меню этого и следующего года. Установка — больше национального разнообразия. В итоге в меню одновременно около 15-ти вторых блюд: аттайская курица, мексиканский бурито, спагетти из шведских мясных шариков. Разработчики считают, что полезно все, лишь бы рацион не снижался ниже 5000 килокалорий в день.

А вот и picture ентого американского терминатора:

b_47668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: УР-Р-Ра-а-а  

:dont: УР-Р-Ра-а-а

:bum: УР-Р-Ра-а-а

:bum: Ваааще, не понятен поросячий восторг  sweety. Как мало нужно человечеку! Танчик нарисовали – радости полна пазуха!  Может пятёрку получила? Тогда молодец, учиться нужно и полезно. Когда  выучишься – ребята-форумчане тебе самолётик-вертолётик  нарисуют, они могут, они такие. :bum:

:biggrin:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: Ваааще, не понятен поросячий восторг  sweety. Как мало нужно человечеку! Танчик нарисовали – радости полна пазуха!  Может пятёрку получила? Тогда молодец, учиться нужно и полезно. Когда  выучишься – ребята-форумчане тебе самолётик-вертолётик  нарисуют, они могут, они такие. :dont:

:biggrin:  :bum:

А собственно Вам что не нравиться? Попросил человек танк - пожалуйста, и вертолетик-самолетик если надо организуем - Вам случайно не надо? А еще совет какой-никакой тоже можем дать.

А цепляться к эмоциям другого человека некорректно знаете-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: Натали, Вы не правы. Это, - мелочь, и тем более в виртуальном мире. Нормальному человеку всегда должно доставлять удовольствие, - сделать другому какой-то, хотя бы небольшой подарок :dont: Это, - нормально!

Я, например, искренне радовался за Вас, - за обладенные шары и небесной красоты цветы, посвященные Вашему дню рождения :bum:

А сейчас, - хоть я и абсолютно равнодушен к мужской красоте :D , - не понимаю, хоть убей, не трогает  она меня, - несмотря на это, посчитал нужным от лица участников форума поблагодарить Александра Галаншина за его неусыпную заботу о нашем нормальном существовании на форуме и за защиту от всяких хакеров, вирусов,  et сetera :bum: И загрузил для него специальный аватар. Это всего лишь шутка, но, - в любом случае, хотелось сделать человеку приятное.

Это Вами тоже осуждается!?

И потом, - сколько можно только :bum:  :biggrin:  :hi:  :hi: Мы же все, хоть и юристы, - живые люди. И именно поэтому авторами форума и создан раздел "Общие вопросы", в котором любой из зарегистрированных участников форума вправе открыть ЛЮБУЮ тему и разместить ЛЮБОЕ сообщение (в соответствии с правилами форума и в разумных пределах, конечно :hi: ). Именно поэтому, я, например, и открыл тему "О нас, математиках, говорят как о сухарях!"

И это Вами тоже осуждается!?

:hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю разборки ......

Не то что уважаемый, достопочтенный.....

:ahez:

Ух Шекспир - не будите спящего дракона :biggrin:

Последствия непредсуказуемы.  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Самые жестокие профессиональные "бои без правил", - это женские "бои без правил" :ahez:

Надо посоветовать модераторам, чтобы специально для таких случаев вместо чата онлайновый Mortal Combat разместили  :dont:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рад, что аватары, которые я подгрузил, кое-кому понравились...  :biggrin:

Не правда ли, sweety, чудный младенец :ahez: , гораздо приятнее всяких танков и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я разочарована!!! :ahez: Вместо того, чтобы поддержать Натали, подкинуть ей миллион, миллион прикольных аватарчиков, Вы кинулись обсуждать петушиные бои...Стыдитесь... мужчины...  :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я разочарована!!! :ahez: Вместо того, чтобы поддержать Натали, подкинуть ей миллион, миллион прикольных аватарчиков, Вы кинулись обсуждать петушиные бои...Стыдитесь... мужчины...  :dont:

Отдуваюсь за всех, см. и выбирайте.

Image12.gif

iconbebe.gif

female4.gif

083.gif

Короче, много всего, если интересно прошу сюда: phpbb: creating communities

или

ani-dolph3.gif

ani-dolph7.gif

:D  :biggrin:  :bum:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите-ка! Какое оживление сразу!

Вот что вам, мужчинам надо!

:biggrin: ясно дело. :ahez: Особенно в купальниках(на определенном этапе боя уже без них)... :dont: И дамы обильно политы оливковым маслом...... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мелочь, и тем более в виртуальном мире.

я и абсолютно равнодушен к мужской красоте .И это Вами тоже осуждается!

Действительно – маленькая гадость, а кому-то приятно.

Согласна с Вами, Владимир К., мужчины не так хороши как дамы и не вызывают симпатий. Хотя бывают и полезные экземпляры – вроде лекарственных растений.  Не в обиду всем присутствующим.

И никого не осуждала, с чего это вы наговариваете? Паклёёёёп!!!

Название темы: "Кто есть кто?" А с чего это Вы Владимир К. решили что виртуальная Натали в реальности женщина? Хи-хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего это Вы Владимир К. решили что виртуальная Натали в реальности женщина? Хи-хи.

Ну если наоборот... Что-ж, каждый сходит с ума по своему. :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Отдуваюсь за всех, см. и выбирайте.

...

Ничего ресурс, только в такой "интертрепации" ссылки на них чего-то не работают.  Да и стиль тамошних картинок уж дюже сильно покемонистый.  Солидные юристы и покемоны - две вещи несовместные... :)

А Andreas Shroeder (у которого дельфины) - вообще запретил картинки у него тырить.  По прямой ссылке получается вместо -

http://www.andrea-schroeder.com/ani/ani-dolph3.gif

вот это:

http://www.andrea-schroeder.com/freepics/stolen.jpg

Намек более чем прозрачный.  Так что надо тянуть оттуда на диск, а с диска - в склад на forum.kz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legalize, Вам отдельное спасибо за аватары и , в частности, за моего малыша... :biggrin:

теперь начинаю оправдываться: я поменяла аватар, хоть никто и не заметил, потому, что мне было очень сложно выбрать лучший из лучших танков, поэтому, чтобы никого не обидеть, я стала детешечкой... :ahez:  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрастет - танчиком станет... :D

Уси-пуси-дуси!!! :biggrin: Sweety, езжай в Устькаман, - он тебя удочерит...А я готов быть кормящей папой...А АдвоКот :ahez: - моей подменой... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования