Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Декабрьские праздники в 2008 году


Рекомендуемые сообщения

Зря Вы это - типа, "сообщайте сорт". Алина ж как загрузится - чо бы ей такое попросить. Так и придется хэндмейд какой-нть из Швийцарии везти каким-нть El-AL.

Я-то скромно рахатовский чернослив в шоколаде. :contract:

Ты знала, ты знала!

Я тута гружуся - то ль барбарисков затребовать (они езык корябают и он потом еще красиво краснинький делаецца, можно всем показывать), то ль вот этого хенд-мейду с суслячьими волосами. Буду потом энти волосья из рота доставать и грить, шо это зато признак натурального швицария.

АдвоМать, ты скажи - фантики в которых конфектах красивше?

А про Постановление вот чо думаю - про те дни, которые за этим, который щас... (ну да, праздновала же ж, посему так излагаю). Вощим, на следующие дни ево, видимо, не будет. Так как не успеют. Поэтому выход постановления перенесут. И на следующие праздничные дни выйдут сразу два Постановления - оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 797
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...

Ты же пиупиубдыщ... молнии мечешь...лопастями крутишь.

...

Продашь ты за ириску партизанский отряд или дальше молниями отбиваться буишь.

...

Мой моск отдыхает!

Вы както странно, Марго, праздники отмечаете обсуждаете в теме! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне грустна, деачки, мне очень грустна. Вот скажите, почему тока када ты окончательно озвереешь, дойдешь до "пиу, пиу, ды-дыщь, БДЫЩ" и так далее, када дойдешь до состояния обезумевшего вертолета, бешено вращающего лопастями, тока тада мущины, хады, принимают человеческий облик и говорят тебе человеческим же голосом "Конфетов хошь?". Ну пачиму????

Читала. Много думала. Плачу.

Прикинь, это КЕМ (ЧЕМ) нужно прикинуцца, чтоп они тебе шубейку подарили? Линкором Окадемик Козмодемьянскый Павел Ёсифович, что ль? Или там танкером Семен Гордеич Пелерина?

Отвратительно это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже об этом подумала. Мы (формучане) что ли должны были его издать? Так получается? Странно, странно.....всегда думала, что этим занимается Правительство.

А Петрович его уже издал, его руководство проста отклонило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой моск отдыхает!

Вы както странно, Марго, праздники отмечаете обсуждаете в теме! :contract:

Слышь, они, тоись мы, сюда тупо половину темы про Выигрышь перетащили, ибо забодались туда-сюда скакать. И то и то - такое вкусненькое. А отвечать адекватно и раздельно не могем уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Петрович его уже издал, его руководство проста отклонило!

В следующий раз отнеситесь к этому со фсей серьезностью, которая у Вас есть! Чтоб начальство не откланивало ничего Вами изданное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, товарищи!!!!!!!! :contract:

всех с наступающим!!!! :tnp:

на новый год отдыхаем 1-2 января 09г.!? а 31.12.08г. короткий день? так ли это? :kuku:

а рождество как тупо один день среди недели? :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно постановления ждать, тогда и узнаем, как правильно нам отдыхать :contract:

А до тех пор молиться, и совершать жертвоприношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно постановления ждать, тогда и узнаем, как правильно нам отдыхать :contract:

А до тех пор молиться, и совершать жертвоприношения...

Человеческие жертвоприношения? :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческие жертвоприношения? :contract:

Зря иронизируете......Тут кое кого уже кое чего лишить грозятся и очистить от всяческих ненужностей :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, сегодня рыбо я не испоганил - а всё почему? Да потому что, наученый горьким опытом, прихватил с собой цылофан. И вечером употребил (собсно, употребляю) ту рыбо по назначению.

Так вот, опыт, который я вынес из этих праздников, гласит - всегда бери с собой цылофан - в горы и в степи, в горе и в радость, на кухню и в ту... Нет, туда, впрочем, лучше бумагу брать, рулонную....

Но веру я таки не утратил - авось на следующие праздники у граблей будет иная длина рукоятки.

Так что, любимое и уважаемое моё, на следующие праздники от покупки рыбо я отступать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НовоКаин, вот в такое постановление рыба влезет? Хотя постановление то кыргызское, так что уместнее шышки в него завернуть, лютые. :contract:

Источник цитаты (орган): Информационное агентство «http://24.kg» (http://www.24.kg/)

[18.12.2008]

Правительство КР: В Кыргызстане 1-7 января 2009 года объявлены выходными днями

18/12-2008 07:36, Бишкек – ИА «24.kg»

В Кыргызстане 1-7 января 2009 года объявлены выходными днями.

Премьер-министр КР Игорь Чудинов подписал соответствующее постановление о переносе выходных и рабочих дней в декабре 2008 года и январе 2009 года.

По данным пресс-службы правительства страны, «документ принят в целях рационального использования выходных и нерабочих праздничных дней».

В соответствии со статьей 113 Трудового кодекса правительство установило: для работников организаций, учреждений и предприятий, работающих по графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями, перенести рабочий день 2 января 2009 года на 27 декабря 2008 года, рабочие дни 5 и 6 января 2009 года соответственно на 10 и 17 января 2009 года.

Таким образом, выходными днями в январе 2009 года будут 1–7 января 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НовоКаин, вот в такое постановление рыба влезет? Хотя постановление то кыргызское, так что уместнее шышки в него завернуть, лютые. :kuku:

Источник цитаты (орган): Информационное агентство «http://24.kg» (http://www.24.kg/)

[18.12.2008]

Правительство КР: В Кыргызстане 1-7 января 2009 года объявлены выходными днями

А Мы лысые что...!? :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ Сначала будут

Зря иронизируете......Тут кое кого уже кое чего лишить грозятся и о чистить от всяческих ненужностей :kuku:

А потом уже кому не повезет будут и:

Человеческие жертвоприношения? :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есь отдыхаем в середине недели один день?

не может быть :smile:

а Постановление будет? :shuffle:

п.с. согласен с НовоКаином - на детские грабли наступать больнее.......... :lol:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может быть :lol:

а Постановление будет? :shuffle:

п.с. согласен с НовоКаином - на детские грабли наступать больнее.......... :smile:

Даа? а када будет постановление? НовоКаин скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа? а када будет постановление? НовоКаин скажет?

Нееееее, я как истинный жанарофил и еленофоб предпочту ждать новостей от ее засланца господина Адвокота :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееее, я как истинный жанарофил и еленофоб предпочту ждать новостей от ее засланца господина Адвокота :shuffle:

а Жанара или Елена об этом знают?Их предупредили, что у нас праздники скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвально, похвально... Зело твое речение сие любо и Жанаре, и присным ея. Поелику бесовское еленино наущение отринувши еси, открою для всех интересующихся новую тему - "Праздники в январе 2009", а эту закрыть пора.

Хотя нет, оставим для обсуждения вопросов по предновогодним постановлениям. Как же без них-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования