Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А у АдвоКота сегодня День рождения!


Schekspir

Рекомендуемые сообщения

Дорогой наш АдвоКот, с Днем рождения тебя! Спасибо за то, что ты есть, спасибо за то, что хоть иногда посещаешь этот форум: без тебя он далеко не так интересен и полезен! Здоровья и оптимизма тебе - все остальное у тебя вроде как есть... Мы все тебя очень любим!  :help:

Просьба всем желающим поздравить АдвоКота лично: пожалуйста, звоните ближе к вечеру, а то днем он будет сильно занят (по работе). :fart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 680
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемый АдвоКот зашифровался и скрыл свой ДР. Несмотря на это категорически присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, удачи и много-много пива, коньяка, виски... (нужное подчеркнуть).   :)  :fart:  :no:  :help:  :inv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, уважаемый АдвоКот! Здоровья, успехов на профессиональном поприще и достойного вознаграждения за нелегкий труд!  :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Копжан
Уважаемый коллега, подздравляю Вас с днем рожденья, желаю всего самого наилучшего и исполнения самых сокровенных желаний. Попутного ветра и хорошего табаку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У небожителей тоже бывают Дни рождения!

Мудрейшему - здоровья, долгих лет активной трудовой деятельности вкупе с приятным отдыхом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыреста восемьдесят шестижды уважаемый Адвокот!!!

Всяческих благ тебе и прочих радостей. С днем рождения! Горжусь тем, что знаком с тобой лично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fart:  :help:  :inv:  :no:  :D  Да уж...АдвоКот в силу целого ряда текущих обстоятельств (трудовая вахта замучила :no: ) не хотел этот раз аплодисментов и оваций :no: , - а тут NIVAводочка взяла и открыла его секрет!!!

В силу скромности АдвоКота мои поздравления для него были еще вчера размещены скрытно В "...Математиках..."

С Днем Рождения, дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения уважаемый коллега АдвоКот. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. В знаменательную дату для Казахстана Вы родились. ПОЗДРАВЛЯЮ Казахстан с Вашим рождением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, желаю чтоб всегда и везде Вас ценили так же высоко как я, да и судя по всему все участники этого форума. Пусть никогда не покидает здоровье, уверенность в себе и своих близких, удача и благополучие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Vitaly Mahmutov

Поздравляю!!! Всяческих тебе благ Адвокот!

Полагаю, что все нижеизложенное про тебя!

У каждой профессии запах особый

Работа любимая пахнет свободой

Понятно чем пахнет шахтёр иль танкист

Скажите мне лучше, чем пахнет юрист?

Он пахнет деньгами большими и водкой

Блондинкою смуглой, с похмелья икотой,

Ещё коньяком и лимоном в придачу

Ну, в общем спиртным он по горло накачан.

На нём всегда галстук, рубашка от "Gucci",

Он курит "Парламент" или "Труссарди"

Авто его - это две сотни лошадок

Его не приводит работа в упадок

Он пахнет работой - работой живёт

От этой работы его просто прет

Он пахнет законами толстыми сводов

И исками пахнет, от просто разводов,

До тяжб за такие огромные бабки,

Что станут за них все на задние лапки

Он пахнет железною логикой стройной.

Он в силах уверен, всегда он спокойно

К решенью подходит тяжелой задачи

Ему улыбается солнце удачи

Французским парфюмом он пахнет с утра

Но только наступит обеда пора

В букете уже аромат тонкий пива

Чуть позже мартини, саке и текила

В бильярд или боулинг если зайдешь,

То там непременно юриста найдешь

А если его ненароком там нет

Пошёл посмотреть он заезжий балет

Он сауной пахнет в субботу под вечер

И как Цицерон произносит он речи

Он самый, он лучший, ну в общем - юрист!

Чуть-чуть не забыл: он ещё юморист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Vitaly Mahmutov

Поздравляю, желаю чтоб всегда и везде Вас ценили так же высоко как я, да и судя по всему все участники этого форума.

...А я его еще больше КУ (с) из к/ф Кин-Дза-Дза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый АдвоКот!!!

Поздравляю!!! Желаю, чтобы у Вас всё всегда было хорошо! И оставайтесь всегда таким какой Вы есть сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюся ко всем поздравлениям многоуважаемому коллеге АдвоКоту!

Желаю всех благ и удовольствий!  :fart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтеннейший учитель, примите пожалуйста и мои поздравления с этим великим днем в истории человечества!

С благоговением и восхищением!

:fart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АдвоКот с днем рождения,  :fart: Успеха, счастья, здоровья, всего  что ты желаешь, пусть сбудутся у тебя твои мечты,

Самое главное в жизни - это друзья. Судя по поздравления у тебя их много, и пусть их  станет еще больше. За тебя :inv:  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эт да!!!!  :no:  :help:  :no:

В смысле - "Вах-вах-вах!.."  :no:

Спасибо!  :no:  Мне прям аж  - :inv: , или даже  - :hi: .  Но все равно - :fart: .

А вообще-то не надо меня так захваливать.  Я и так не :no: , и могу  :no: .

Еще раз всем огромное спасибо, и несколько тысяч пардонов :no:  всем, на чьи звонки я отвечал рассеянно и отрывисто.  Просто в последние дни приходится как  :hb: , да так, что  :no: некогда, не то что  :no: .

Особое спасибо Нивоводочке (вот сдавала какая! Знает же, что я не люблю много шума вокруг своей персоны :no: ) и Владиминатору К. (ценю способность сказать важную вещь при всех но так, чтобы поняли только те, кому положено).  Кстати, Нивоводочке сразу поручение - представить на ознакомление песнь, процитированную в "Математиках...".  Может быть, сменю в отношении "Чиж" гнев на милость.  Интересные стихи, и главное, что про кота.  Владимир К. знает, чем душу тронуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рад, так рад, что в силу врожденной тормознутости мне представляется шикарнейшая возможность выразить Вам, достопочтенный Мастер, свое глубочайшее уважение перед Вашим: (а) человеческим обаянием; (б) постоянным стремлением к совершенству; (в) ЗУНом (см. сноску). В связи с этим, не смотря на то, что все сроки давно прошли, сочту за честь произнести в небо поздравительную речь во славу АдвоКота и опрокинуть на собственной кухне рюмашку-другую водочки во здравие сего МЕГАЧЕЛА! БУДЬ, СТАРИК, ЗДОРОВ!  :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сноска: ЗУН - знания, умения, навыки (применительно к житейному и профессиональному экспириенсу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

Дражайший АдвоКот, разрешите присоединиться к поздравлениям коллег и выпить за Ваше здоровье немного горячительного напитка  :fart:

Всег благ, уважаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз масса спасибов всем.  Вы добрые и чуткие люди, не то что поисковик Яндекс.

Вот посмотрите, как они АдвоКота поздравили...

Поздравляем с Днем Рождения, АдвоКот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования