Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодний ПФ!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

Так Вы уже определились где , когда и сколько денег с собой брать ? а еще нет ли варианта заведения без программы "Все включено"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 747
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так Вы уже определились где , когда и сколько денег с собой брать ? а еще нет ли варианта заведения без программы "Все включено"?

Да, это будет 24.12.2008 года в Лидо (караоке-зал).

Собираем по 14 500 тг.

Чёт про заведение не совсем поняла.

Вроде без такой программы, но с установленным пороговым значением обязательной к уплате суммы с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, нет!

А почему тогда не хочешь быть Дедом морозом?

А кто Снегурочка-то? Кочевницама?

Судя по всему да, если только Дед найдётся и мы место не профукаем.

ЗЫЖ: А почему тебе не нравится? Имей ввиду, там мы не одни будем.

Представь, полный зал, и одна из наших прекрасных форумчанок и один из форумчан /маловероятно/ будут играть Снегурку и Деда...А почему он должны увеселять незнакомых дядь и тёть? Проблематично это, на мой взгляд, да и не правильно.

Предлагаю поставить на голосование необходимость наличия Деда и Снегурки, с условием, если кто из мужской половины будет голосовать "ЗА", то пусть тогда не отказывается стать Дедом, и условие это что б распространялось на всех без исключения /гостей, вновь подключившихся и т.д./.

Я - ПРОТИВ :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ли варианта заведения без программы "Все включено"?

Такого варианта быть не может! :drazn:

П.С. СоН, на твой пост отвечу дома, по позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

А почему тогда не хочешь быть Дедом морозом?

Судя по всему да, если только Дед найдётся и мы место не профукаем.

ЗЫЖ: А почему тебе не нравится? Имей ввиду, там мы не одни будем.

Представь, полный зал, и одна из наших прекрасных форумчанок и один из форумчан /маловероятно/ будут играть Снегурку и Деда...А почему он должны увеселять незнакомых дядь и тёть? Проблематично это, на мой взгляд, да и не правильно.

Предлагаю поставить на голосование необходимость наличия Деда и Снегурки, с условием, если кто из мужской половины будет голосовать "ЗА", то пусть тогда не отказывается стать Дедом, и условие это что б распространялось на всех без исключения /гостей, вновь подключившихся и т.д./.

Я - ПРОТИВ :drazn:

Я "ЗА" до последней буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашелся таки ДМ :))

Вот пока не настращаешь, фиг добьешься самовыдвиженцев.

БЕСПОДОБНЫЙ, шапка есть соответствующая? Чтоб понятно было, что ДМ - ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Нашелся таки ДМ :))

Вот пока не настращаешь, фиг добьешься самовыдвиженцев.

БЕСПОДОБНЫЙ, шапка есть соответствующая? Чтоб понятно было, что ДМ - ты.

А кто сказал, что я дедом буду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "ЗА" до последней буквы!

Будешь Дедом Морозом?

Да, ещё к описанию атмосферы:

надрывным голосом дуэт под жёстким шафе орёт по караоке "Я убью тебя лодочник"...

и наши дед с бабк снегуркой пытаются их перекричать...вот весело будет :drazn:

а ещё места там за столами маловато для комфортного передвижения...

и усе пьяные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я дедом буду?!

Ты! Своим "ЗА" до последнего слова.

фууууф... кажется ДМ не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я дедом буду?!

Предлагаю поставить на голосование необходимость наличия Деда и Снегурки, с условием, если кто из мужской половины будет голосовать "ЗА", то пусть тогда не отказывается стать Дедом, и условие это что б распространялось на всех без исключения /гостей, вновь подключившихся и т.д./.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drazn:

Получается:

2 голоса "ПРОТИВ"

0 голосов "ЗА".

Это хорошая, разумная тенденция, я считаю.

Послушаем доводы МОЛОДОГО... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕСПОДОБНЫЙ, шапка есть соответствующая? Чтоб понятно было, что ДМ - ты.

судя по аватору-есть. только нижнюю часть закрасить белым и будет Бесподобный Дед Мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, полный зал, и одна из наших прекрасных форумчанок и один из форумчан /маловероятно/ будут играть Снегурку и Деда...А почему он должны увеселять незнакомых дядь и тёть? Проблематично это, на мой взгляд, да и не правильно.

Предлагаю поставить на голосование необходимость наличия Деда и Снегурки, с условием, если кто из мужской половины будет голосовать "ЗА", то пусть тогда не отказывается стать Дедом, и условие это что б распространялось на всех без исключения /гостей, вновь подключившихся и т.д./.

Я двумя руками "ЗА!!!"

:pray: и дело не в том, что я хочу быть ДМ, дело общее, всетаки НОВЫЙ ГОД - праздник Деда Мороза, без него я не представляю праздника!

При этом.

Во-первых, я не думаю, что когда мы соберемся в Лидо, то начнется шумная музыка, и т.д. У нас примерно будет около 1 часа как минимум, на наш небольшой праздник, который мы друг другу подарим. Вот здесь Дед со Снегурочной нужны. Организация небольшого праздничного вступления; небольших игр; немного веселых конкурсов и т.д.

Во-вторых, сам наряд Деда Мороза и Снегурочки создает необычное настроение и праздничный вечер. Пусть там будет толпа, пусть все поют и кричат, или напиваются, но в нашей компаний будет Дед Мороз и Снегурочка, а то у кого-нибудь они будут, а мы как лохи будем сидеть. :drazn:

В-третьих, надеюсь у нас будет фото и видео съемка... А как же без Деда Мороза и Снегурочки!? Что мы другим то скажем? Ладно скажем, но самим то не будет приятно смотреть фото и видео НОВОГО ГОДА без Деда Мороза и Снегурочки!

Не стоит основываться на все три причины, достаточно одного из них.

Поверьте друзья, без них это не НОВЫЙ ГОД - праздник который мы ждем целый год, полтора месяца обсуждения на форуме - и все это ради того, что ПРОСТО пойти в Лидо напиться и орать песни!? Я Вас не могу понять!

И не думайте, что я прям желаю либо мечтаю стать Дедом Морозом, я просто очень сильно хочу, чтобы наше празднование было соответствующим, и соответствующим столичного уровня! Я никогда не был Дедом Морозом, но ради Вас готовь им стать, и не только, а основательно подготовиться к нему, чтобы Вас порадовать, подарить всем Вам веселое настроение!

Давайте подойдем немного серъезно и ответственно к празднования данного мероприятия!

Да будет праздник у нас! :pray::pray::pray:

:drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Не хочу, но кажеться нужно! :pray: Что поделать... :pray:

Ну вот, появился у нас Дед Мороз :drazn: МОЛОДОЙ, вот теперь всё правильно, а то "Я против того, чтобы не было ДМ, но сам им ни за что не буду" :drazn:

И что далее? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drazn: и дело не в том, что я хочу быть ДМ, дело общее, всетаки НОВЫЙ ГОД - праздник Деда Мороза, без него я не представляю праздника!

Новый год - праздник обновления, проводов старого года и встречи нового...

Не думаю что это праздник ДМ :pray:

При этом у каждого будет ещё свой корпоратив, как минимум, а то и чуть ли не каждый день будет ходить на НГ корпоративы по приглашению.

Там будет каждый раз и ДМ, и Снегурка...

Так что насмотреться на них будет возможность, и не раз :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год - праздник обновления, проводов старого года и встречи нового...

Не думаю что это праздник ДМ :drazn:

Если такого же мнения придерживаются другие, то нахер нам Дед Мороз и Снегурочка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такого же мнения придерживаются другие, то нахер нам Дед Мороз и Снегурочка!?

Ну я своё мнение уже высказал однозначное, пусть высказываются другие, если хотят.

Еще добавлю, МОЛОДОЙ, в целом я не против наличия ДМ и С, однако в данной конкретной ситуацию боюсь ВАМ будет очень трудно...играть свои роли...ЗА ЭТО переживаю :drazn:

А то предположение, что НГ ПФ может быть и без них ещё не значит, мне кажется, что ПФ пройдёт не на столичном уровне, как ты ранее говорил :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мама мия, шо здесь творится! :drazn: Народ, я чувствую себя мамой, которая на несколько часов оставила своих многочисленых маленьких детей дома одних! Чё тут творится!? :pray:

Короче, там зал не такой уж и большой, с 20.00 до 23.00 кроме нас никого не будет! (среда же!) И потом, ведь главное, чтобы нам было весело! И не будет такого, шо Деда и Снегурка весь вечер развлекали нас и левых гостей заведения! Новый год - праздник, который напоминает детство! Это же здорово, вспомнить детство, получить подарки от Деда и Снегурки, участвовать в конкурсах! Более того, думаю, еще не было НГ ПФ с подобной программой!

Неужели вам интереснее на НГ собраться, шоб как обычно начитаться и фсё? А тут нам и караоке, и дискотека, и конкурсы, и память! Тем более, у нас много веселых и талантливых ПФчанов/нок! Чего стоит мая дадагая! А МОЛОДОЙ? Он же вообще ходячий праздник! И вообще, нам всем есть что показать, чем позабавить, и мы знаем друг-друга достаточно хорошо, чтобы просто подарить друг-другу отличное настроение на НГ!

Астана должна быть впереди всех!

з.ы. Народ, хде теньги? :drazn:

Изменено пользователем Серикбаевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования