Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодний ПФ!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

МОЛОДОЙ буит на ПФ с программой! Дадагая, сен кайдасын?

Так он буит или не буит!? :crazy: Ато с этой ромашкой у меня уже ассоциации нехорошие возникают! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 747
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так он буит или не буит!? :crazy: Ато с этой ромашкой у меня уже ассоциации нехорошие возникают! :crazy:

Буит! Его обязательство оформлено в письменной форме! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Буит! Его обязательство оформлено в письменной форме! ))))))

Датышо! Эт он типа расписку накалякал чёль!? :crazy:

Али ты его под невыносимыми пытками обязала! Или билеты его на самолет съела?! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датышо! Эт он типа расписку накалякал чёль!? :crazy:

Али ты его под невыносимыми пытками обязала! Или билеты его на самолет съела?! :crazy:

Серикбаевна все может! :lol::lol::lol:

Есть такое предложение. Всем собраться примерно ровно в 20.00, :dont: без опоздании!!! А Дед (Молодой) и Снегурочка (Кочевница) придут когда все соберутся, со всей программой!!! :bow::lol: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Серикбаевна все может! :crazy::bow::lol:

Есть такое предложение. Всем собраться примерно ровно в 20.00, :lol: без опоздании!!! А Дед (Молодой) и Снегурочка (Кочевница) придут когда все соберутся, со всей программой!!! :lol::dont::dont:

А если соберутся не ВСЕ!? Или растянутся часов до 10?! Нам шо не ждать Вас чёль?! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если соберутся не ВСЕ!? Или растянутся часов до 10?! Нам шо не ждать Вас чёль?! :crazy:

Тогда не будет программы! И готовиться нет смысла! Все, бросаю все подготовительные работы, и Снегурочке не буду мешать, а то звоню и напригаю ее! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с несвоевременным сбором форумчан на НГ НФ праздничная концертная программа Деда Мороза и Снегурочки отменятся!!! :crazy:

Завтра. Сбор с 19.17 до 20.00. :lol:

ЗЫ. В любом случае наверное будем долго собираться... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с несвоевременным сбором форумчан на НГ НФ праздничная концертная программа Деда Мороза и Снегурочки отменятся!!! :crazy:

Нашли причину, сбора ещё несвоевременного не было, а программа Деда и Снегурки уже отменена :crazy:

Я ж сразу предлагал так сделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли причину, сбора ещё несвоевременного не было, а программа Деда и Снегурки уже отменена :crazy:

:crazy: Нет, ты не так меня понял! Отмены я не хотел бы...

Если ровно в 20.00 все 100% будут сидеть за столом, то без проблем. Завтра же покупаю костюм Деда Мороза, а программа для меня не проблема! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy: Нет, ты не так меня понял! Отмены я не хотел бы...

Тады сорри :dont:

Если ровно в 20.00 все 100% будут сидеть за столом, то без проблем. Завтра же покупаю костюм Деда Мороза, а программа для меня не проблема! :lol:

Не знаю как "все", но если не случиться ничего экстраординарного, то сразу после работы выеду на ПФ и до 20.00 точно буду сидеть как штык :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как "все"

Вот это меня и беспокойт... Маша, Гульназ, Незнайка, Татьяна, Серикбаевна, Кочевница, Нысанбаева... насколько они опоздают... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это меня и беспокойт... Маша, Гульназ, Незнайка, Татьяна, Серикбаевна, Кочевница, Нысанбаева... насколько они опоздают... :crazy:

Трудный вопрос, будем надеяться на их гражданскую сознательность :crazy:

Кстати, а Гульназ, Незнайка и Татьяна А.Р. точно будут? Вроде было под вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Можете гарантировать это, все? :crazy::crazy::dont:

Не знаю как "все", но если не случиться ничего экстраординарного, то сразу после работы выеду на ПФ и до 20.00 точно буду сидеть как штык :lol:

Даю свою гарантию! ...и слово офицера (запаса)! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, Лидо начинает работать с 20.00, в связи с чем, предлагаю сбор на 20.20, шоб на улице не стоять перед Лидо :crazy: А у меня такое было, когда задаток отвозила :crazy:

Изменено пользователем Серикбаевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которого хотят вычеркнуть из списка запасников! :crazy:

Маке, можете уточнить, где и когда ПФ? Почем? И можно ли новичкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маке, можете уточнить, где и когда ПФ? Почем? И можно ли новичкам?

Не можно, а нужно, обязательно! :lol:

Завтра в 20.00-20.20 в клубе Лидо по улице Иманова, угол улицы Янушкевича.

Почем? По 14 000 тенге, все входит. Ой, еще 500 тенге на подарки!

Прошу, если есть еще вопросы, отвечу на все! :crazy:

Все будем просто супер!!! :crazy::lol: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Многие нами известные форумчане как Чичиков, Аккуратист, Милана, Ежик, Татьяна, Незнайка, Гульназ и т.д., их очень много... знают о НГ ПФ и соответствующей теме...

Но вот, сегодня вечером случайно обнаружил :crazy: ранее мне нейзвестных форумчан из место жительства Астана :crazy: и я им выслал приглашение со ссылкой на данную тему :lol:

Это. БРАТ, Darius, SikosH.

Надеюсь они хотя бы отпишутся! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ, напоминаю, что завтра, то есть 24.12.08г. в 20.00 встречаемся в Лидо (караоке зал сразу слева). :bow:

Так как мы буим ждать Деда и Снегурку, постарайтесь не опаздывать! :cheer:

Окончательный список будет завтра.

Те, кто не сдавал бабло, не забудьте захватить с собой! :crazy:

Я буду там встречать всех ровно с 20.00! :crazy: Напоминаю, что форма одежды - вечерняя. Девушки у нас итак самые красивые, а парням надо им соответствовать! Исключение будет сделано исключительно для моего заморского гостя :idea2: Мой одобрям он уже получил. :cheer::lol:

Соберемся там и....... :angel::lol::lol::dont::dont: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датышо! Эт он типа расписку накалякал чёль!? :crazy:

Али ты его под невыносимыми пытками обязала! Или билеты его на самолет съела?! :crazy:

олдим! :lol: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Которого хотят вычеркнуть из списка запасников! :dont:

Я им вычеркну мляя!!! :crazy: Машина включена, процесс пошёл! :lol:

Маке, можете уточнить, где и когда ПФ? Почем? И можно ли новичкам?

Нужно! :crazy:

Брат, проведи разъяснительную работу по входу новичков! :lol:

Чтоб вход был красивый! Кстати, где Аккуратист? Он части разъяснительной работы мастер, насколько я помню! :lol:

...Исключение будет сделано исключительно для моего заморского гостя Мой одобрям он уже получил.

А мой?! :dont: Кастинг буду проводить я сам! :lol: ... на правах сыночки! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ, напоминаю, что завтра, то есть 24.12.08г. в 20.00 встречаемся в Лидо (караоке зал сразу слева). :bow:

Так как мы буим ждать Деда и Снегурку, постарайтесь не опаздывать! :cheer:

Окончательный список будет завтра.

Те, кто не сдавал бабло, не забудьте захватить с собой! :crazy:

Я буду там встречать всех ровно с 20.00! :crazy: Напоминаю, что форма одежды - вечерняя. Девушки у нас итак самые красивые, а парням надо им соответствовать! Исключение будет сделано исключительно для моего заморского гостя :idea2: Мой одобрям он уже получил. :cheer::lol:

Соберемся там и....... :angel::lol::lol::dont::dont::lol:

Я тоже живу в Астане, только не знаю, где Лидо!? По возможности постараюсь быть, хотелось бы познакомиться с форумчанами, я здесь недавно, но очень интересно увидиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Я тоже живу в Астане, только не знаю, где Лидо!? По возможности постараюсь быть, хотелось бы познакомиться с форумчанами, я здесь недавно, но очень интересно увидиться

Я знаю кто знает! :crazy:

Таксисты знают! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования