Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кто на Пилу 5 с нами пойдет?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вообще-то не понимаю ЗАЧЕМ ХОДИТЬ В КИНОТЕАТР НА УЖАСТИК, если половину фильма сидишь с закрытыми глазами??!!

А я вот вообще не понимаю ЗАЧЕМ ХОДИТЬ В КИНОТЕАТР НА УЖАСТИК, равно как и смотреть его дома :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не понимаю ЗАЧЕМ ХОДИТЬ В КИНОТЕАТР НА УЖАСТИК, равно как и смотреть его дома :drazn:

А нервы пощекотать? А сидеть и боя-а-а-а-аться (растягивается на кызылординский манер)? И с удовольствием так отбаяться весь фильм

Изменено пользователем Кочевница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Серикбаевне объявляется выговор "с занесением в грудную клетку" - за остутствие!

Я тебя торжественно поручила Кочевнице! :drazn: И ваще, тока нашла свободную минуту! Мало того, шо на работе завал, так еще родственники вчера приехали внезапно. Пришлось их кормить, поить, развлекать, отвозить на вокзал, там поить, развлекать, обнимать, целовать т д.д. Посуду после гостей до 3-х ночи мыла.

:krutoy:

Родственники, предупраждать надо, шо в гости ко мне едете!

з.ызГагарин, теперь я должна буду с тобой начитаться и обчитаться! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же уже есть одна

Так то - прозапас, чтобы при входе на П5 отдать, со своей не расставаться, да и вообще, мало ли, запасной ПИЛА не помешает :druzja:

Значит нихто не взял? А еще друзья называется :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то - прозапас, чтобы при входе на П5 отдать, со своей не расставаться, да и вообще, мало ли, запасной ПИЛА не помешает :druzja:

Значит нихто не взял? А еще друзья называется :drazn:

Ты зачем пилами запасаешься? Фонд стрессовых активов штоль формируешь? :))

Не взяли. .. Да... Не в пилах щщастье, СоН :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зачем пилами запасаешься? Фонд стрессовых активов штоль формируешь? :))

Одна пила - хорошо, а две - лучше :shocked:

Не взяли. .. Да... Не в пилах щщастье, СоН :))

Эээхх...вы...А в чём счастье :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Серикбаевне объявляется выговор "с занесением в грудную клетку" - за остутствие!

Я тебя торжественно поручила Кочевнице! :crazy: И ваще, тока нашла свободную минуту! Мало того, шо на работе завал, так еще родственники вчера приехали внезапно. Пришлось их кормить, поить, развлекать, отвозить на вокзал, там поить, развлекать, обнимать, целовать т д.д. Посуду после гостей до 3-х ночи мыла.

:drazn:

Родственники, предупраждать надо, шо в гости ко мне едете!

з.ызГагарин, теперь я должна буду с тобой начитаться и обчитаться! :bum:

Ладно, прогиб зачтен! :shocked:

Отмазка про неожиданно приехавших родственников самая реальная и всегда и везде канала!! :shocked:

Ну так что, как косяк замазывать будешь?! :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для кого как.

А я знаю, а я знаю, счастье - это когда ходишь весь день и улыбаешься, а когда у тя спрашивают, мол, чё сволочь улыбаешься, ты так нежно смотришь в глаза вопрошающему, и с еще более милой улыбкой уходишь дальше, медленно расшаркивая ногами по лохамтому ковролану :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю, а я знаю, счастье - это когда ходишь весь день и улыбаешься, а когда у тя спрашивают, мол, чё сволочь улыбаешься, ты так нежно смотришь в глаза вопрошающему, и с еще более милой улыбкой уходишь дальше, медленно расшаркивая ногами по лохамтому ковролану :shocked:

Молодецкий молодец!!! А ты только улыбаешься и ничего не говоришь? Действительно, Щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодецкий молодец!!! А ты только улыбаешься и ничего не говоришь? Действительно, Щастье.

Неа...вслух не говорю, только про себя, мол, отъеб отстань от меня, гадина эдакая, какая тебе разница, главное что щастье есть, и оно у меня :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования