Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Разминочный перед Новогодним


Рекомендуемые сообщения

Да, китайский, это который напротив Красного дракона через дорогу (за ЦУМом получается в сторону Китайки если топать). Там оч даже прилично, еда в огромных количествах сразу на толпу, мы впятером пять блюд не осиливаем и пампушки там такие, что вместе с пальцами съесть можно, тока в общем зале кроме пива ничего спиртного не подают

ааа, ну этот я знаю. Только в ВИП-зале бывать не приходилось, только в общем. Блюда там действительно немаленькие :shocked:

ну посмотрим, шо нам скажет граф БекАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эстеты, блин :shocked:

Не видели никогда, что такое настоящая забегаловка.

Ничо, приедут в Ламату-сити и поведем мы их в наше с Мишаней излюбленное место - Моргуша. Ласковое название произошло от того, что там городской морг через забор, а в Моргуше раньше такие клиенты были, что не шибко внешне от зазаборных отличались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, ну этот я знаю. Только в ВИП-зале бывать не приходилось, только в общем. Блюда там действительно немаленькие :shocked:

ну посмотрим, шо нам скажет граф БекАС

Я тоже в ВИПе не была, мне про него тока рассказали после того, как мы выползли оттуда обожратые гипер-блюдами в общем зале и обпитые китайским пивом, но мы если честно не пожалели что водку не пили, т.к. ностальгирующее китайское пиво нам пришлось так по душе, что даже на дорожку захватили по паре бутылочек........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан желтой пиццы знаем, частенько бывать приходилось, но там, ИМХО, больше для романтических вечеров, вдвоём глаза в глаза, а если нас наберется полтора десятка - будет не очень :shocked:

глаза в глаза лучше получаются дома :shocked: ПРОВЕРЕНО!!!!! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож правда, вкусим китайского гламуру? Чебаков в Охоте я тож как то не очень, а вот водочки пампушек бы в ВИПзале с удовольствием отведал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож правда, вкусим китайского гламуру? Чебаков в Охоте я тож как то не очень, а вот водочки пампушек бы в ВИПзале с удовольствием отведал.

А вдруг с ВИПом облом получится? Так и придется пивом тока напиваться....... мне то нормально, а вот остальным....... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож правда, вкусим китайского гламуру? Чебаков в Охоте я тож как то не очень, а вот водочки пампушек бы в ВИПзале с удовольствием отведал.

Я - за! Я вообще на все согласный, кроме "Большевика", которому лет пять назад был мною объявлен полный и безоговорочный бойкот! :shocked:

Ничо, приедут в Ламату-сити и поведем мы их в наше с Мишаней излюбленное место - Моргуша. Ласковое название произошло от того, что там городской морг через забор, а в Моргуше раньше такие клиенты были, что не шибко внешне от зазаборных отличались.

В этом отношении мне в Барнауле жутко понравилось. Года три назад справлял там новогодние и рождественские праздники.

Вечера и ночи тусились в разных цивильных кабаках и ночных клубах, а проснувшись, шли похмеляться в утренние работающие кафе. А представляли они из себя строительные вагончики, где вдоль стен установлены деревянные стойки, на которые ставишь налитую в пластиковые стаканы непонятную водку или в не очень прозрачные кружки пиво, и стоя пьёшь, закусывая беляшами непонятно с чем. И все окружающие дымят, как паровозы, матерятся, но при этом беседы ведут преимущественно на исторические темы - про Сталина, Хрущёва, Наполеона, ну и так далее.

Мне так нравился этот контраст между вечерней и утренней жизню, что на предложения похмелится дома я сразу начинал ныть на правах гостя - "хачуууу в вагоооончик, никакой романтики дома пить". :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чевой то остальной народ молчит. Инет чтоль обрубили в тяжкую годину крызиса?

Так Пятницо же, уже все домой посвалили наверняка! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. ностальгирующее китайское пиво нам пришлось так по душе, что даже на дорожку захватили по паре бутылочек........

Всё таки надеюсь что водка у них местная. Ну или с РФ или Украины.

Честно признаюсь - по китайской (в пластмассовых фанфуриках) особо не ностальгирую :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь - по китайской (в пластмассовых фанфуриках) особо не ностальгирую :dont:

А че так? (Еще меня эстэтом обзывает :pray: ) Нормальная воТка была, вонючая, ядреная, башню сносила на фих :biggrin:

ну посмотрим, шо нам скажет граф БекАС

Я - за!!! Мне лично без разницы где, хоть в забегаловке, хоть в VIPе, хоть у Зои в неотремонтированной квартире без унитаза, я ж не привередливый :dont:

лишь бы компания хорошая была и народ доволен был :pray:

Моргуша.

Мне ее Мишаня уже показывал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че так? (Еще меня эстэтом обзывает :biggrin: ) Нормальная воТка была, вонючая, ядреная, башню сносила на

А помните есчо спирт китайский был в таких истровых бутылках с иероглифами и пах он какими-то травками, его еще 1 к 4 разбавляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку надо пить так, шобы потом (в канун НГ) было приятно крышечку снимать и вдыхать аромат свежеразлитого спирта.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните есчо спирт китайский был в таких истровых бутылках с иероглифами и пах он какими-то травками, его еще 1 к 4 разбавляли?

Я лично помню спирт китайский в синих 100 литровых пластмассовых бочках. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично помню спирт китайский в синих 100 литровых пластмассовых бочках. :biggrin:

Я точно помню стекляные фанфурики литровые...... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно помню стекляные фанфурики литровые...... :biggrin:

Литровые помню - это Рояль и Голландский :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куды решили-то пойтить? Можно в Избу которая возде Иртыша, там и водка, и грибочки, и икорка есть.......родные, не китайские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде на Вип-зале Синей Луны остановились.

БекАС должен пробить тему :biggrin:

ааааа, а то тишина какая-то подозрительная, то спирт им не такой, то пиво не ностальгичное.... я уж думала что все отменяется........Хотела всех на проверенную русскую кухню переключить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от Скепа:

"Сегодня сделан заказ в кафе Синь Лунь.

Синий (VIP) зал заказан на 19-00 часов на пятницу 05.12.2008г.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от Скепа:

"Сегодня сделан заказ в кафе Синь Лунь.

Синий (VIP) зал заказан на 19-00 часов на пятницу 05.12.2008г.".

Ага! Все-таки есть там ВИП-зал! Эт хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скепу - звезду Героя :cheer:

Согласен :angel: По моей вчерашней просьбе Скеп забронировал ВИП, думаю теперь пора перекличку начинать :smile: кто буит то?

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен :cheer: По моей вчерашней просьбе Скеп забронировал ВИП, думаю теперь пора перекличку начинать :angel: кто буит то?

Абизатильна буду, если... Вернется мать моей дочери из командировки и потребует "вернуть" ребенка! :smile:

А если нет, то предпочту поход с дочей в Самовар! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования