Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ в КО (29.11.08) в честь приезда гостя (Барак Обама)!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

бгг :))

В субботу женский день :)) Девчата встречают гостя.

В воскресенье соответственно мужской

А понедельник - по выбору самого гостя!!! :shocked:

...либо с мальчиками, либо с девочками!!! :shocked:

Хотя чует мое сердце, что выберет он второй вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На обсуждении НГ ПФ в связи с приездом гостя будут:

1. Президент

2. Серикбаевна

3.Кочевница

4. Маша

Кажется, я уже когда-то наблюдала подобную картину :shocked: Или мужчины все-таки тоже будут :shocked:

Других не знаю, но меня не будет, 99,9% (вдруг планы изменятся) :crazy:

В субботу женский день :)) Девчата встречают гостя.

В воскресенье соответственно мужской

Так и будет, кажется... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой, мы в субботу уже должны будем предварительно по меню заказаться. Я это к тому, шо надо уже теньги собирать :shocked:

Готов хоть завтра завести на работу или домой :shocked: А как с остальными? Тем более что в субботу в КО все не придут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов хоть завтра завести на работу или домой :shocked: А как с остальными? Тем более что в субботу в КО все не придут...

Ну, дома я буду после 19.30, до обеда буду по городу двигаться, после обеда, возможно, буду в офисе, но нужно буит созвониться. Кста, ты в любом случае позвони, так как вечером приглашена на мероприятие, но пока не решила, пойду ли.

Деуки всегда на виду, а вот с мальчиками придется поработать...

Изменено пользователем Серикбаевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно тоже загляну на огонёк, отдам казахстанскую валюту для новогоднего ПФа :shocked:

Мда, уже и не помню, когда тебя видела в последний раз? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, уже и не помню, когда тебя видела в последний раз? :shocked:

Я и сам забыл не то что когда тебя видел, но и когда себя с вами :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сам забыл не то что когда тебя видел, но и когда себя с вами :shocked:

Будем срочно исправлять данное досадное недоразумение :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем срочно исправлять данное досадное недоразумение :shocked:

Ну это не недоразумение, это объективная реальность, вызванная обстоятельствами непреодолимой мною лично силы :shocked:

Изменено пользователем S_o_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видали какая у меня мать умница! Хочет знать человека не только в лицо, но и телефон ивошний знать!! :shocked:

Потому как был печальный опыт смены места дислокации в последний момент :drazn: , а предупредить небыло возможности ввиду остутствия телефонов участников.

"... И опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг..." А.С. Пушкин :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера вечером с Машкой решили потренироваться по ПФ в честь ПРЕЗИДЕНТА и обсуждения Новогоднего меню, так после всего этого уменя был большой выброс внушительной дозы адреналина. Выпив пару кружек, решла Машку до такси подкинуть, а на Валиханова меня остановил сотрудник ЖПЛ. Ест-но, техпаспорт остался в другой сумке, с собой тока права и перегар. Спасибо Машке, с ее положительной аурой, благодаря которой, сотрудник не только не наказал меня, а еще мы с ним познакомились, я его (без док-в и выпившая) довезла до его машины, а он за это любезно согласился Машку доставить до пункта назначения. В общем, Машка, впредь, я всегда буду брать тебя с собой, когда буду не совсем трезвая ездить. :drazn::shocked:

Ты теперь буишь моим талисманом и амулетом :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера вечером с Машкой решили потренироваться по ПФ в честь ПРЕЗИДЕНТА и обсуждения Новогоднего меню, так после всего этого уменя был большой выброс внушительной дозы адреналина. Выпив пару кружек, решла Машку до такси подкинуть, а на Валиханова меня остановил сотрудник ЖПЛ. Ест-но, техпаспорт остался в другой сумке, с собой тока права и перегар. Спасибо Машке, с ее положительной аурой, благодаря которой, сотрудник не только не наказал меня, а еще мы с ним познакомились, я его (без док-в и выпившая) довезла до его машины, а он за это любезно согласился Машку доставить до пункта назначения. В общем, Машка, впредь, я всегда буду брать тебя с собой, когда буду не совсем трезвая ездить. :drazn::shocked:

Ты теперь буишь моим талисманом и амулетом :shocked:

Девчата, мысленно я была с вами. Видать мои пожелания таки реализовались.

сотрудник ЖПЛ....дааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, мысленно я была с вами. Видать мои пожелания таки реализовались.

сотрудник ЖПЛ....дааааа....

Помнится, ты пожелала шоб мы мас болып, .. ..... ..... , а не с ЖПЛ-ом. :shocked:

у меня все выпитое пиво желкемнен шыкты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, ты пожелала шоб мы мас болып, .. ..... ..... , а не с ЖПЛ-ом. :shocked:

у меня все выпитое пиво желкемнен шыкты

Дадагая, я ведь кроме мас болып, еще кое чего пожелала.

Что могу сказать... сотрудник ЖПЛ да еркек кой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадагая, я ведь кроме мас болып, еще кое чего пожелала.

Что могу сказать... сотрудник ЖПЛ да еркек кой :))

Как хорошо, шо скоро мой заморский кандидат приедет! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостя, думаю, не обидели. Даже наоборот. Во всяком случае, постарались встретить тепло.

Мне лично Барак Обама понравился. Да... Симпатичный такой, общительный, доброжелательный человек и очень интересный собеседник.

Присутствовали:

Президент, МОЛОДОЙ, Ёжик, СоН с другом (присоединившимся во второй половине вечера),

Серикбаевна, Маша с подругой, я.

Отлично пообщались, обсудили вопросы весьма широкого спектра от битвы полов, воспитания детей до дискуссий относительно размера среднегодовой з/п (кстати, еще не заглядывала в соотв.НПА, хоть и обещала).

А еще мы танцевали. МОЛОДОЙ зажег танцпол КО.

Мужчины нас баловали комплиментами. Не скупились.

Разошлись далеко за полночь. Довольные.

Фотографировались не много. Стоп-кадры ждем от МОЛОДОГО и СоНа.

Гагарин, ты здря не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостя, думаю, не обидели. Даже наоборот. Во всяком случае, постарались встретить тепло.

Мне лично Барак Обама понравился. Да... Симпатичный такой, общительный, доброжелательный человек и очень интересный собеседник.

:cheer: спасибо и ты мне очень понравилась :angel:, а как мы танцевалии... :cheer:

Только дошел до компа с инетом :type:

Краткий отчет таковой

Астанинская ячейка просто очень душевная, ребята все до единого такие внимательные, интересные и многосторонние. Асет (Молодой) - душа и двигатель ПФ, спасибо тебе что отложил свои дела в субботу :cheer: Богдан (SоN) утонченный интеллектуал и прекрасный собеседник. Кайрат (Ежик Колючий) интеллигентный с обостренным чувством справедливости. А дамы с зачастую невозможным сочетанием красоты и ума, благодаря им дастархан был чудесным.

Особливо хочу поблагодрить указанных парней которые на следующий день и позже предлагали еще встретится, жаль у меня не получилось :smile: Но я пока в Астане, кстати сегодня выиграл процесс в горсуде, так что настроение отличное. Если с удастся сегодня разрулить другие дела с оппонентами то уеду, если нет то задержусь до пятницы

Вообщем выражаю искреннюю благодарность всем форумчанам Астаны, с которыми удалось увидется :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с удастся сегодня разрулить другие дела с оппонентами то уеду, если нет то задержусь до пятницы

Вообщем выражаю искреннюю благодарность всем форумчанам Астаны, с которыми удалось увидется :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин, мать, загулял сына в тот вечер!!! А все девки его портят!!! :angel:

Ведь хотел придти, да не отпустили!!! :smile:

Ну да ладно!! Рад, что Президент остался доволен!

Кстати, че по НГ там у нас?! Серикбаевна, дай ответ в соответствующей теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования