Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Помогите. Квартирный вопрос. Собственник


Гость Ралиф

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я собственник квартиры. Но у меня прописаны еще "родственники" как мне продать ее, если один из них нарочно не даёт согласия на продажу.

Уже сил нету чес словооооо помогите... есть ли какие нить меры????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я собственник квартиры. Но у меня прописаны еще "родственники" как мне продать ее, если один из них нарочно не даёт согласия на продажу.

Уже сил нету чес словооооо помогите... есть ли какие нить меры????????

какие у Вас есть документы на квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я собственник квартиры. Но у меня прописаны еще "родственники" как мне продать ее, если один из них нарочно не даёт согласия на продажу.

Уже сил нету чес словооооо помогите... есть ли какие нить меры????????

Я вот собственник машины. Везу пассажиров. А один из этих засранцев не дает мне свернуть направо.... Ну, или налево... Вопрос: куда ... или в ... мне его лучше послать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот собственник машины. Везу пассажиров. А один из этих засранцев не дает мне свернуть направо.... Ну, или налево... Вопрос: куда ... или в ... мне его лучше послать?

:shocked: давайте подождем ответа, а там, по результатам: оставим здесь или отправим к бабе Наде )))

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все документы на руках все необходимые, на меня дом оформлен и зарегистрирован как на собственника. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я собственник квартиры. Но у меня прописаны еще "родственники" как мне продать ее,

на меня дом оформлен и зарегистрирован как на собственника.

продайте любую другую квартиру из Вашего дома, родственников обижать нехорошо :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и влияние мирового финансового налицо....

Сначала квартира в дом превратилась... потом "все документы собственника" в домовую книгу превратятся.. потом глядишь и родственники кем-нить другим окажуться :shocked: и не они у него прописаны, а он у них .. в доме, который квартира. А еще сопротивляются, продать не дают! Хамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Ралиф_*

спасибо! я прочёл... но пока за этот вопрос нет средств платить.... и хотел знать такое в принципе взможно? у меня частный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования