Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Большое спасибо за пост


Гость DeepDoor

Рекомендуемые сообщения

а можно узнать - какой пост? :shocked:

:shocked: Имхо, за этот:

Navi Отправлено: 26.11.2008, 17:43

Конечно, с июня 2007 г., с принятием нового ТК, многое поменялось, в том числе и обязанность Работника предоставлять Работодателю трудовую книжку, и, соответственно, отдавать ее на хранение. У нас на предприятии Ткнижка не требуется, мы советуем работниками приносить ее, т.к. она являтся сводным документом, подтверждающим трудовую деятельность (удобно, практично, компктно, ей больше доверяют, чем отдельным приказам, ИТД, послужным спискам и т.п.). При желании работники сдют е нам на хранение, либо приносят уже тогда, когда увольняются или берут кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: Имхо, за этот:

Приятно это слышать, тем более, от Вас, господин Чичиков :drazn: Даже не знаю, это комлимент или наооборот :shocked:

Но хотелось бы знать правду, какая бы она не была... :crazy: Гость, скажите, что это за пост? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость, скажите, что это за пост? :shocked:

Какая Вам разница? :shocked:

Хороший и всё!

Мне очень начало понравилось и середина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Хороший и всё!

Мне очень начало понравилось и середина...

Из поста, как из пестни - словей не выкинешь. Просто - хороший. Весь. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Гость, скажите, что это за пост? :shocked:

Да да, этот пост, г-жа Navi :drazn:

И вообще ваши посты (я говорю искренне) показывают высокий профессионализм, очень помогают нам, неспециалистам. Спасибо вам борльшое, я вам очень благодарен :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, этот пост, г-жа Navi :shocked:

И вообще ваши посты (я говорю искренне) показывают высокий профессионализм, очень помогают нам, неспециалистам. Спасибо вам борльшое, я вам очень благодарен :crazy:

Что ж, остается сказать, спасибо Вам за пост, дорогой Гость, а точнее ваши отзывы в нем :drazn: Очень приятно иметь дело с такими гостями, заходите к нам почаще :shocked::bum: :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования