Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомлюсь с девушкой (ми) из форума, для создания благоприятного климата общения


Рекомендуемые сообщения

Фтыкайте сюда.

Биг пардон за офф топ, но еси тема про знакомства, решил черкнуть пару строчек.

Сори, букафф много, но история из жызни. Оч поучительная. Я плакалъ.

Случилось это в .................

И тут случился ваще ахтунг, такого у мня не было никогда за мою короткую и несчастную жизнь

Та девушка

Это Вы так специально, да?!.....типа "на самом интересном месте".... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Счастье - это когда вечер, рабочее место, тишина, 17:55, ПЯТНИЦАААА!!!!!! :sad::bow::sad: а еще притно душу греет, что впереди суббота, а потом воскресенье!!! :sad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, дорогой ОКО, искренне хочу понять - с какой целью Вы создали эту тему? Неужели правда, познакомится с девушкой? :sad: Или я такая наивная, не понимаю может быть, что в этом разделе тему можно создавать с ЛЮБЫМ названием - все равно одно и то же будет...Смысл объясните, плиз!

Не только Вы одна хотят понять. :sad: Хочет познакомиться с девушкой (ми) интересуется замужней женщиной. :bow: Вернее ее поведением, психологические дает заключения :

А-а-а, ну тогда понятно, вот видите всетаки Вы захотели купить. А как известно когда женщина чего-то захотела купить, то лучше ей это купить.

делает по ходу постов промахи, хорошо что признает ошибки :sad:

Вот ё, видимо сказывается влияние последнего дня недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название моей темы соответсвует моему желанию.

А разве я еще не познакомился с девушками по Вашему?

Или познакомиться с девушкой это значит узнать ее имя, телефон, адрес, родителей, .... и вконце концов жениться???

А. Так Вы теоретик, значит? И что, знакомство это, конечно, перебрасывание смайликами страниц так на пять? Так я понимаю Ваш тред.

Уже вижу, дальнейшую судьбу вашей темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем я остановицца.

Ах да, так вот.

Та девушка которая в моих мыслях уже была без оных, повернулась ко мне и говорит.

-Молодые люди, не составите нам компанию.- и так мило улыбнулась, что мы ессесно отказать ей не смогли.

Мой камрад, по имени Жо, выпучил от удивленного испуга глаза. Посыпалась посуда с нашего стола, Солнце вдруг посреди ночи ударило с 1000000 в миллионной степенью джоулей или как их там на землю.

Я трясущимися руками, и с проливающимся кофе, попытался перенести свой бокал на соседний столик, но мне это не удалось. И я стал нудно извиняцца, говорить про историю почему моего камрада Жо назвали Жо, короче вел себя как полный придурок.

Та девушка. Которую как оказалось звали Жанна, сказала что мы оч милы и непосредственно чисты. Короче переезд состоялся.

Минут через 20 бесмысленной беседы и выяснения кто есть ху и ват из е нейм, я почувствовал прилив сил и бурного словоблудия и самое главное наглости. Руки перестали трястись и я закурил. Одной затяжкой выкурил гаванскую сигару и стал внаглую и безцеремонно приставать (красиво приставать как мне казалось) к Жанне

Мой друг Жо на ту минуту еще не оправился от страха (он ваще стиснительный камрад) и все 30 минут ковырял глубоко где то в носу, пытаясь чето там найти.

Третий камрад Руслан уже во всю флиртовал с девушкой по имени Алина.

- Официант есчо по одной – то и дело доносилось с нашего стола.

Короче мы уже выяснили практически все друг о друге.

Куранты часоф отбили раннее утро. В средней полосе причерназемья петухи во всю трубили подъем.

В деревне Малые лоскуты доярки вовсю шпилили коров, а мы даже не ложились.

Руслан вызвался проводить Алину, Жо еще не вынимал пальца из носу, а я ессесно без разговоров кАк настоящий жентельмен предложил проводить Жанну до дому, чтоб отпугивать своим грозно – худощавым телом ######ганов, бандитов и маньяков.

Легкий запах коньяка, роскошный аромат духов, немного уставшие, красивые глаза, тишина и прохлада на пустой улице, постоянно мигающие огни желтого светофора- что еще надо чтоб потерять голову. Моя репа была потеряна навеки, мне уже ее было не найти (Зы: Репа это голова. Кто но воткнул).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня сразу вопрос к девушкам, какое событие в вашей жизни вызывало у вас чувство счастья!

Я была вне себя от счастья когда мне подарили кольцо с бриллиантом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а оно вам нада?

тут девушки в основном 80-90 процентов замужем и под 30 и за 30

или вы рискуете бить битым ихними мужьями\парнями

если не хуже..тем более если вдруг муж прокурор попадется или чекист :bow:

Изменено пользователем Sara C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:

Автор, а оно вам нада?

тут девушки в основном 80-90 процентов замужем и под 30 и за 30

или вы рискуете бить битым ихними мужьями\парнями

если не хуже..тем более если вдруг муж прокурор попадется или чекист :bow:

:sad:

Zachem tak srazu kategorichno. Est odinokie serdza sredi yuristok zdes i ya uverena chto ya ne odna. Naschet vozrasta - dumayu vsex vozrastov naidutsya, no to chto bolshinstvo starshe 25 eto pravda.

Ya vy otvetila avtoru - tolko zhivu ne v KZ

:sad:

Udachi v poiske avtor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня сразу вопрос к девушкам, какое событие в вашей жизни вызывало у вас чувство счастья!

Resultaty konkursa - avgust 2005 - kogda stalo yasno chto vse TEPER ya tochno edu, slovami ne peredat, eto posle 5-7 let uchastiya v konkursax

Vyshe post tozhe moi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ин фрайдей не успел.

Сорри за многобукав

Выкладываю третью часть трилогии «Отомкакяпознакомицца», кому интересно почитайте выше.

уж оч хочецца поделится опытом

Так вот, проводил я ее до дому, вышел из такси, закурил и как добропорядочный молчел, хотел помахать ручкой и отправицца домой.

Не тут то было. Мне было предложено подняться на третий этаж и отпить кофе, поскоку время было самое что ни наесть завтрачное.

Я спросил че то про круасаны, был получен утвердительный ответ и вот я в хазе.

Почему меня не удивили мужские ботинки 58 размера я не знаю.

Так же остались без моего внимания мужская бритва, пена для бритья и другие акссесуары – короче мне надо было там же выпить йаду или ударится головой об дверь.

Что было потом я опускаю. Но эт и так понятно.

Короче, во сне я почувствовал тревогу, мне так почему то не хотелось открывать глаза, но я уже не спал и чувствовал, что в квартире кто то ходит.

Рукой обнаружил, что Жанна есчо рядом и путем долгих умозаключений пришел к выводу что в квартире есть кто то есчо.

Я укрылся одеялом типа чтоб было не видно, но приготовился к худшему ибо к тому моменту вспомнил фсе: ботинки 58 размера, бритву и представил себе что щас мня будут бить или даже пытать.

Вдруг я понял что кто то зашел в спальню, где я уже нехило устроился и разложился.

Я скукожился под одеялом и молил всех богов чтоб это была типа там гувернантка или мама Жанны или хотя бы папа.

Мне вспомнились все пошлые анекдоты по этому поводу, но мне чето не смеялось.

Честно, мне стала страшно. Я даже был уверен что этот мужчинко Жанны был гангстерито или циничный представитель среднего бизнеса.

- Жанна вставай – сказал Голос.

Я вздрогнул и представил в руке Голоса огромный нож.

- Ты уже прилетел – сонным и самое что интересно, спокойным голосом пробурчало лежащее рядом тело.

Можт она забыла что я тут. Мысли крутились в голове.

Я хотел даже встать представиться и сказать, что мол ситуация есть ахтунг, но молчите, ниче не говорите, дайте мне мышьяк я его выпью и удалюсь.

Но самое странное, что они продолжали беседовать о том как Голос слетал, как он устал, что там чето не склеилось в командировке, Что Она скучала ( при этих словах мне чуть не стошнило), что к нему кто то звонил, короче обычная болтовня када муж возвращаецца к благоверной супруге из командировке.

- А кто это лежит, мальчик или девочка – спросил Голос.

При этих словах у мня волосы зашевелились, я оч надеялся что Он меня не заметит.

- Ты меня не представишь, Жанна.

-Жана провела ногой по мне я сказала:

- Ты проснулся.

Я ответил: Нет еще.

Жанна засмеялась и сказала:

- Познакомьтесь это мой муж Б. а это парень мы с ним познакомились в клубе.

- Здрасьте, сквозь одеяло жалостливым голосом промурлыкал я и добавил не уместное: Очень приятно.

И вдруг я понял что ее супруг разделся и лег рядом с Жанной.

Послушалось шуршание простыни и все такое, и я понял что у них чето там происходит.

Я так выглянул из под одеяла и увидел ахтунг:

45-50 летнего мужчину который увидем меня, предложил присоеденится.

Я так скромноотказался, но Жанна взяла меня за руку и почувствовал не ладное.

Я уже так более нагло:

- Нет спасибо, мне пора, мона я приведу себя в порядок выпью кофе и удалюсь, провожать не надо.

Но рука Жанны мня не отпускала.

Тада я применил хитрость как Суворов в Альпах.

- Ладно я тока душ приму.

И в чем был успев захватить брюки выбежал из дому и пулей оказался на пересечении Сатпаева- Фурманова, в 11 часов утра, всубботу в одних брюках с видом сбежавшего психа.

Мне так хотелось чтоб все на меня смотрели и смеялись и поэтому я с видом Лорда прошелся квартал босиком и в том же день покинул стройные ряды пиккаперов, откапал старую книгу о морали и этики, вспомнил свою скромную, порядочную подругу и вот уже как полгода обхожу стороной гламурных дамочек.

Так что не хлебом единым жиф человок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ин фрайдей не успел.

Сорри за многобукав

Выкладываю третью часть трилогии «Отомкакяпознакомицца», кому интересно почитайте выше.

уж оч хочецца поделится опытом

:smile: ...хочется надеяться, что сей гламурно-горький опыт принадлежит не Вам… :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: ...хочется надеяться, что сей гламурно-горький опыт принадлежит не Вам… :smile:

А может автор рассказа изменил концовку и остался там. Для новых ощущений и обмена опытом так сказать. :smile::kngt: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не а

не остался, ушел точнее убежал.

Всю новизну и остроту ощущений я испытал будучи под одеялом.

ощущения скажу вам не есть оч гуд.

не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не а

не остался, ушел точнее убежал.

Всю новизну и остроту ощущений я испытал будучи под одеялом.

ощущения скажу вам не есть оч гуд.

не рекомендую

Вот те, и ответ на вопрос: - "почему мужчины заводят семьи с серенькими?" :smile:

и в том же день покинул стройные ряды пиккаперов, откапал старую книгу о морали и этики, вспомнил свою скромную, порядочную подругу и вот уже как полгода обхожу стороной гламурных дамочек.

Так что не хлебом единым жиф человок

Изменено пользователем Belle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, история что не на есть LIVE.

она не поучительная, не нравоучительная - а просто хистори фром зе лайф.

Я плакалъдвадня

не ел не пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, история что не на есть LIVE.

она не поучительная, не нравоучительная - а просто хистори фром зе лайф.

Я плакалъдвадня

не ел не пил

"Афтар, зачет! пиши исче!" - сказал муж Жанны

Вот те, и ответ на вопрос: - "почему мужчины заводят семьи с серенькими?" :smile:

Позволю себе чуть уйти от темы.

На самом деле мужчины не горят желанием построить семейные отношения именно с "серенькими".

Просто некоторые ребята боятся подойти к шибко шикарным девушкам.

Убежден, что нет определенной связи между красотой и "скромностью" (обозначим это так).

Ибо все чаще наблюдаю как "серенькие" и "с пузиком" женят на себе хороших парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берия Лаврентий Павлович

Автор, а оно вам нада?

тут девушки в основном 80-90 процентов замужем и под 30 и за 30

ой ли?

а помоему основная масса "девушек " (теток) тут , те кому за 30.. :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, история что не на есть LIVE.

она не поучительная, не нравоучительная - а просто хистори фром зе лайф.

Я плакалъдвадня

не ел не пил

Плакали я и уже несколько моих коллег… :smile: , гомерический хохот сотрясал наше здание…

Отзывы – аффтар пейсатель!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования