Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Апелляция по делу темы "Ассоциации"


Гость urist-usha

Апелляция по делу темы "Ассоциации"  

  1. 1. Апелляция по делу темы "Ассоциации"

    • Тему "Ассоциации нельзя закрывать"
      11
    • Закрыть тему "Ассоциации"
      17


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предложение для модераторов: Если это, возможно, огласить список голосовавших в данной теме, и кто как проголосовал. Чтобы узнать порядочность сторон и избежать подлога. А председательствующему по Апелляционному делу темы "Ассоциации" не принимать во внимание голоса тех, кто проголосовал и подпадает под следующие критерии:

1. Ни разу, заметьте ни разу, не участвовал в игре Ассоциации;

2. Зарегистрировался, как участник форума, после 07.04.2004 года.

P.S. Да и еще такой выход из ситуации поможет избежать следующие инстанкции согласно ГПК РК.

АГА! Давайте еще тех, кто проголосовал против забаним!

Следующие инстанции согласно ГПК - это Вы надзорную инстанцию имеете в виду, а?

Что же Вы так?! В конце концов смиритесь с данностью. Тему я закрыл, голосование подтвердило правомочность моего решения, но Вы решили обжаловать, не получилось. Решили продлить голосование - все равно не получилось. Теперь решили обнародовать данные голосования? Обжаловать еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы решили уничтожить нас :D Не выйдет :biggrin:  :ahez:  :dont:

Может вопросами поговорим, а то, что-то тема затухает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно мнение тех, которые голосуют за закрытие темы. Причина возможно у всех одна - не интересна, но это не причина. Вновь созданная тема "Вопросами на вопрос" затухает, еще не создавшись, что не скажешь о теме ассоциации. Закрыть....... Хорошо..... Но почему? :ahez:

Если тема неинтересна, в нее просто не заходят. Кому она мешает? Безорбазие прям. И какое поразительное единодушие активных участников - давным давно закрыто, а мы все шумим. Как можно было такую жизнеспособную тему грохать? Ведь скучно без нее! Задушили малютку, детоубийцы!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Галина. Не поняли они нас. Но мы не сдадимся :biggrin:

Владимир, разве можно так :ahez:

Придется модератора звать на помощь. Пусть скажет свое модераторское слово :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какое поразительное единодушие активных участников - давным давно закрыто, а мы все шумим. Как можно было такую жизнеспособную тему грохать? Ведь скучно без нее! Задушили малютку, детоубийцы!  :biggrin:

Народ свое мнение по теме высказал адназначна, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемые Legalize, Владимир К., SERGIO ваша позиция не понятно. Рассуждая здравым умом можно сделать заключение Вас трое - против, значит и голосов 3 против, а тогда кто же оставшиеся 11 форумчан проголосовавшие за вашу точку зрения. Да и Ваши последние посты сильно агрессивно отреагировали на мое предложение о прозрачном голосовании, ВОПРОС: А ПОЧЕМУ ТОГДА ЖЕ ВЫ СИЛЬНО ТАК ПРОТИВ ОГЛАШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ? Неужели здесь и зарыта собака???

Следующие инстанции согласно ГПК - это Вы надзорную инстанцию имеете в виду, а?

А можно и по вновь открывшимся обстоятельствам попробовать.

Legalize - ВЫ не последняя инстанкция, есть еще и модераторы, у которых есть доступ к результатам голосования и они однозначно знают кто как проголосовал, и есть ли подлог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ свое мнение по теме высказал адназначна, в чем проблема?

Народ то высказал. А весь ли? Высказали те, кому не интересны развлечения.

Legalize - игрушки дарит народу, а затем отбирает

:ahez:  :bum:

Сергей и  Владимир - голосуют против, а имеют ли они на это права. Думаю нет. Их не интересуют темы подобного рода. Не согласны взгяните на статистику. А если не интересует тема, пройдите тихо и не мешайте другим. Вы же отличные парни. Будьте справедливыми! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Присяжный

модераторы, у которых есть доступ к результатам голосования и они однозначно знают кто как проголосовал, и есть ли подлог.

Подлога быть не может, потому что проголосовав один раз, вы не можете принять повторное участие в голосование. А вообще вся эта возня бред. Если так была интересна тем, что мешает открыть аналогичную? Голливуд постоянно снимает сиквелы и всем они нравятся.

Если так нравится тема откройте тему "Ассоциации-II" и сделайте ее лучше. Слабо? Лучше наверное обсуждать почему нет колбасы, чем ее самому начать делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлога быть не может, потому что проголосовав один раз, вы не можете принять повторное участие в голосование. А вообще вся эта возня бред. Если так была интересна тем, что мешает открыть аналогичную? Голливуд постоянно снимает сиквелы и всем они нравятся.

Если так нравится тема откройте тему "Ассоциации-II" и сделайте ее лучше. Слабо? Лучше наверное обсуждать почему нет колбасы, чем ее самому начать делать?

Вот именно.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлога быть не может, потому что проголосовав один раз, вы не можете принять повторное участие в голосование. А вообще вся эта возня бред. Если так была интересна тем, что мешает открыть аналогичную? Голливуд постоянно снимает сиквелы и всем они нравятся.

Если так нравится тема откройте тему "Ассоциации-II" и сделайте ее лучше. Слабо? Лучше наверное обсуждать почему нет колбасы, чем ее самому начать делать?

Не слабо, а зачем? Упрямство автора - ужасный поступок, хоть и говорят, что он хороший человек. Вот приеду в Алмату вызову его на дуэль и будем пить пиво - кто больше.Вы будете секундантами. Я не шучу. Любит пиво- пусть пьет. Не волнуйтесь автор оплата за мною. Вы  я как поняла не рискуете.  Разве можно так поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлога быть не может, потому что проголосовав один раз, вы не можете принять повторное участие в голосование.

А кто возражает? Все, конечно же, проголосовали один раз.

Подлог может быть в другом: возможно, могли и проголосовать вновь испеченные форумчане зарегистрированные после 07.04.2004 года и которые ни разу не играли в игру Ассоциации, а были зарегистрированы специально для данного голосования. Ведь регистрация на форуме свободная, а мне хотелось бы узнать явную картину голосования.

Цитата: Если так была интересна тем, что мешает открыть аналогичную? Голливуд постоянно снимает сиквелы и всем они нравятся. Если так нравится тема откройте тему "Ассоциации-II" и сделайте ее лучше. Слабо?

Нет не слабо... Но это уже будет второе детя, а мы (постоянные участники) привыкли к первому, это наше и мы не отдадим, и смиряться с потерей не собираемся. До Голливуда далече и он нам не пример, думаю, Вы меня поняли уважаемый Присяжный.

Цитата: Лучше наверное обсуждать почему нет колбасы, чем ее самому начать делать?

Да не чем это не лучше, колбаса сейчас есть везде, это Вам не времена застоя.

Глубокоуважаемые Legalize, Владимир К., SERGIO, ПОЗДРАВЛЯЮ Ваши ряды пополнялись, + голос Присяжного.

А ВЫ все не хотите узнать истинную картину голосования. Ведь и с нашей стороны может быть подлог. А ВАМ СЛАБО ПРОВЕРИТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь автор оплата за мною. Вы  я как поняла не рискуете.  

А вот-тут то Вы меня и задели!!!  :biggrin:

(1) За счет женщины - никогда  :ahez: Не позволит мое мужеское самолюбие!

(2) Чесно говоря не понял, что имелось в виду.  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Присяжный

Подлог может быть в другом: возможно, могли и проголосовать вновь испеченные форумчане зарегистрированные после 07.04.2004 года и которые ни разу не играли в игру Ассоциации, а были зарегистрированы специально для данного голосования. Ведь регистрация на форуме свободная, а мне хотелось бы узнать явную картину голосования.

Если вы так считаете, то это МОЖЕТ означать одно - на воре шапка горит. Заранее извиняюсь, если я ошибся.

Но даже если такой случай имеется или появится после вашего сообщения, ничто не мешает вам сделать это самому и проголосовать на свою пользу N кол-во раз.

По состоянию на 15.00 23 апреля 2004 года статистика не В ВАШУ пользу.

Дерзайте, Шура, извините, Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так нравится тема откройте тему "Ассоциации-II" и сделайте ее лучше. Слабо? Лучше наверное обсуждать почему нет колбасы, чем ее самому начать делать?

Что по мне, так действительно проще самой родить, чем взять на воспитание. Предлагала. Но народ (немногочисленный, правда) хочет старую тему!  И все тут. Тут уже не столько сама тема приятна, видимо, сколько разговоры и прения вокруг нее. Она была хороша и почила безвременно. Так что я голосовала за "оставить, нельзя закрыть"

А обсуждать, почему нет колбасы действительно проще, чем ее делать. Даже удивительно, что это может вызвать сомнение. Надо сначала поймать собачку или кошку, порубить, мелко нарезать картон, добавить крахмал, красную краску и т.д. и т.п. Во что заворачивать придется, я уж молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы так считаете, то это МОЖЕТ означать одно - на воре шапка горит. Заранее извиняюсь, если я ошибся.

Извинения принимаются!

А шапка начинает пока дымить у других форумчан. Дыма без огня не бывает.......

Цитата: Но даже если такой случай имеется или появится после вашего сообщения, ничто не мешает вам сделать это самому и проголосовать на свою пользу N кол-во раз.

УУУУ... уважаемый, к чему Вы это. Чтобы не уличили тебя подбей врага на проступок. так получается что ли???? Нехорошо, нехорошо... а-я-я-й..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююди, люююди, человеки, что с вами случилось, 5 листов полной ахинеи.

Да создайте новую тему и все.

Это не ахинея, а защита своих гражданских прав на игру Ассоциации.

Создание новой темы - еще раз повторюсь это не проблема. Мы хотим вернуть своё в первоначальном варианте, без дублирования.

Если результат создан совместным творческим трудом двух или  более лиц, они признаются соавторами. Идея создания и автор игры – Legalize, но не надо забывать, что есть постоянные участники данной игры, так называемые соавторы. Право признаваться автором результата интеллектуальной творческой деятельности (право авторства) является личным неимущественным правом и может принадлежать только лицу, творческим трудом которого создан результат интеллектуальной творческой деятельности. Право авторства неотчуждаемо и непередаваемо. На основании этого Legalize не вправе единолично был закрыть ИГРУ, а провести открытое голосование только между соавторами ИГРЫ, с комментариями каждого.

P.S. Дело принципа и справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гагарин_Юра

Это не ахинея, а защита своих гражданских прав на игру Ассоциации.

Создание новой темы - еще раз повторюсь это не проблема. Мы хотим вернуть своё в первоначальном варианте, без дублирования.

Если результат создан совместным творческим трудом двух или  более лиц, они признаются соавторами. Идея создания и автор игры – Legalize, но не надо забывать, что есть постоянные участники данной игры, так называемые соавторы. Право признаваться автором результата интеллектуальной творческой деятельности (право авторства) является личным неимущественным правом и может принадлежать только лицу, творческим трудом которого создан результат интеллектуальной творческой деятельности. Право авторства неотчуждаемо и непередаваемо. На основании этого Legalize не вправе единолично был закрыть ИГРУ, а провести открытое голосование только между соавторами ИГРЫ, с комментариями каждого.

P.S. Дело принципа и справедливости.

Правильно коллега!

Голосую за! :ahez:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагарин Юра и Гагарин_Юра - это не одно и то же лицо, а?

А я просек, с чего это господин Гагарин начал про открытое голосование! Хотите подойти с другой стороны, говорите про подтасовку результатов лицами, которые поддерживают ту или иную позицию. Дублирование голосов посредством создания фиктивных аккаунтов, да?

Дерзайте господа!!! Только, если Вы все-таки добьетесь, чтобы господа модераторы выложили список голосовавших, не забдьте попросить их дать IP-адреса вместе со списком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагарин Юра и Гагарин_Юра - это не одно и то же лицо, а?

А я просек, с чего это господин Гагарин начал про открытое голосование! Хотите подойти с другой стороны, говорите про подтасовку результатов лицами, которые поддерживают ту или иную позицию. Дублирование голосов посредством создания фиктивных аккаунтов, да?

Дерзайте господа!!! Только, если Вы все-таки добьетесь, чтобы господа модераторы выложили список голосовавших, не забдьте попросить их дать IP-адреса вместе со списком.

Это совсем два разных человека уважаемый Legalize, это происки южан.

Господа МОДЕРАТОРЫ, по-моему пришло время и Вам необходимо вмешаться и поставить точку в данном деле по Апелляции игры Ассоциации. Выложите пжлста список голосовавших, без IP-адреса он нам не к чему. Согласие на оглашение результатов получено с двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вы блин, даете, Юра!!!

"Согласие обеих сторон получено" - ну это Вы загнули! Решили, что я с Вашей демагогией соглашусь? Ну ваще! Пожалуйста, читайте внимательнее!!! Блин, тут дело принципа!

А потом, разрешите вопрос: как это IP-адрес Вам ни к чему? Чего-то боитесь, что ли?

И последнее: научитесь проигрывать. Общественность сказала нет теме, смиритесь... Нет, начинаете все по-новой... Не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования