Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Апелляция по делу темы "Ассоциации"


Гость urist-usha

Апелляция по делу темы "Ассоциации"  

  1. 1. Апелляция по делу темы "Ассоциации"

    • Тему "Ассоциации нельзя закрывать"
      11
    • Закрыть тему "Ассоциации"
      17


Рекомендуемые сообщения

Люююди, люююди, человеки, что с вами случилось, 5 листов полной ахинеи.

Да создайте новую тему и все.

Как можно! Старый косочек слаще нового! Нееееееееет! :biggrin:

Какая ахинея. Взяли бы да подсобили

:ahez:  :bum:  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правильно коллега!

Голосую за! :bum:  :bum:

Я также за :biggrin:  :bum:  Астанчанин, mustafa78, чего своих не поддерживаете? Нехорошо господин, не хорошо :ahez: Надо вместе и дружно, вы же в теме даже не участвовали, как можете судить :hi:  :dont: Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Аделино !

Вы не открывали эту тему, но поскольку в ней участвовали, считаете себя имеющей право аппелировать.

Я не участвовал в теме, но я просматривал время от времени имеющиеся в ней посты, поэтому, наверное, имею право высказать свое мнение относительно нее.

Так вот, тема очень даже хорошая, но незаменимой ее признавать нельзя. Если в песочницу кто-то из детей приносит свою игрушку, все дети в нее играют весь день, а вечером владелец ее все-таки забирает, никому ведь не приходит в голову этому возмущаться. Если получается, покупают или создают такую же игрушку, но не говоряят владельцу о том, какой он плохой, что забрал свою игрушку.

На форуме есть возможность закрыть тему, и каждый, открывающий тему и участвующий в ней об этом знает, так что все честно. Может быть, если бы не было такой возможности, тема бы и не появилась. Поэтому я голосовал за ее закрытие, как за свершившийся акт волеизъявления автора темы. Если он решит ее восстановить, буду голосовать за открытие. То бишь мне все равно открыта тема или закрыта (я ее не считаю незаменимой), я за уважение права автора на распаоряжение ею.

Что касается земляков, пожил я не в одном городе Казахстана, земляков всегда и везде уважаю, но этот случай не тот. Вам же не приходит в голову земляку -адвокату противоположной стороны, просить из-за землячества проиграть дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в песочницу кто-то из детей приносит свою игрушку, все дети в нее играют весь день, а вечером владелец ее все-таки забирает, никому ведь не приходит в голову этому возмущаться.

Если получается, покупают или создают такую же игрушку, но не говоряят владельцу о том, какой он плохой, что забрал свою игрушку.

Хотите по упрожняться в аналогии пожалуйста!

Да дети играют в одну игрушку и затем собственник игрушки забирает ее домой.

Но это не тот случай.

Здесь не просто играли с игрушкой, здесть создавали новую игрушку, если один принес в песочницу сломанный паровозик, а другой с помощью своих запчастей его отремонтировал, а третий принес свою железную дорогу к этому паровозику, четвертый разукрасил все это, привел в отличное играбельное состояние, и что теперь?

Что собственник сломанного паровозика к вечеру забирает все это домой?

Ну уж извините, это уже общая совместная собственность!

Эра.

Дата сообщения: Апрель 23 2004,16:15

Люююди, люююди, человеки, что с вами случилось, 5 листов полной ахинеи.

Да создайте новую тему и все.

Ну какой же вы тупой. (С) С легким паром.

На цитаты прошу не обижаться.

Мы уже сто раз объясняли почему не открываем новую тему, во первых в отличие от наших противников, мы чтим традиции и не хотим прослыть людми без роду и племени, во вторых, не надо иметь много ума чтобы создать такую тему, но надо иметь много сил, ума и времени, что бы возродить старую тему.

Мы не за легкие пути мы за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь выводы:

На мелкие уколы типа решили продлить голосование и т.д., не реагируем, я действительно уезжал в коммандировку, а закрывать досрочно было нельзя.

Относительно предложения Гагарина, думаю интересно, но надо реально смотреть на вещи, во первых модераторам не до наших мирских просьб, во вторых сделать это я думаю не так легко, вощем никто этого делать не будет, но если бы сделали я был бы только за!

Итак, апелляцию мы проиграли, это надо признать, справедливо ли было голосование или нет, узнать не представляется возможным, так как предложение Гагарина не поддержали модераторы.

Значит так, как я и обещал закрою эту тему завтра 26 апреля 2004 года, если есть мнения прошу высказывать до завтрашнего вечера.

Но это еще не конец, мы хоть и не в США живем, где судятся десятками лет, но и наша судебная система позволяет продолжить процес.

Завтра после закрытия этой темы я открою надзорное производство по этому делу. Так как прецедентов таких не было пожалуйста Ваши предложения по процедуре надзорного производства, третье голосование уже не будет обещаю.

Я предлагаю обратиться к модератору с просьбой решить этот вопрос раз и навсегда, в теме будут высказывания сторон (если кто удостоит тему вниманием), так что будет видно кто за что и сколько их всего, модератор в сответствии с правилами форума примет решение, я думаю!

Будут другие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с Schekspir-ом. Сражение проиграли, а войну в целом еще - НЕТ...

По поводу новой темы "надзорки" возможно выслушать все мнения кто хочет высказаться, но во внимание принимать только настоящих участников игры. Чтобы не получилось как с mustafa78 (ЦИТАТА: "То бишь мне все равно открыта тема или закрыта")

Цитата Legalize: А потом, разрешите вопрос: как это IP-адрес Вам ни к чему? Чего-то боитесь, что ли?

Уважаемый, а не кажется ли Вам что ВЫ испугались, принципиальный ВЫ Наш...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с Schekspir-ом. Сражение проиграли, а войну в целом еще - НЕТ...

По поводу новой темы "надзорки" возможно выслушать все мнения кто хочет высказаться, но во внимание принимать только настоящих участников игры. Чтобы не получилось как с mustafa78 (ЦИТАТА: "То бишь мне все равно открыта тема или закрыта")

Цитата Legalize: А потом, разрешите вопрос: как это IP-адрес Вам ни к чему? Чего-то боитесь, что ли?

Уважаемый, а не кажется ли Вам что ВЫ испугались, принципиальный ВЫ Наш...???

Уважаемый Юра!

Если Вы так и не поняли (или не хотели понять) для чего мне нужны IP-адреса объясню подробно. При выходе в интернет каждом терминалу (компутеру) провайдер присваивает уникальный IP-адрес. Это адрес записывается в логах у хостера сайта, на который заходят с терминала. Т.е., если с одного компутера на определенную страницу заходили несколько раз, то в логах этот адрес также будет повторяться. Все еще не понятно? Объясняю дальше на примере нашего голосования. Допустим, в нем приняло участие 5 человек (2 - за, 3 - против).

IP-адреса тех, кто голосовал за, например: 190.501.201.15, 190.502.202.01

И IP-адреса тех, кто голосовал против, соответственно:

190.252.162.35, 190.502.202.01, 191.503.212.11

Здесь мы видим, что два раза встречается один IP-адрес. Дальше мы смотрим, под каким логином входил человек с этим адресом на сервер. Вычисляем того, кто голосовал первый раз, затем второй раз и из результатов голосования вычитаем голос этого человека и в первом, и во втором пункте, поскольку данный человек совершил подлог. Естественно, может быть вариант, когда с одного компьютера в сеть заходят разные люди, но тогда мы будем смотреть списки по дате регистрации и т.д.

Надеюсь ТЕПЕРЬ Вам понятна моя позиция и Вы не будете делать ненужных выводов.

ЗЫ: Если я правильно помню, urist-usha и Гагарин Юра - это одно и тоже лицо, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд апелляционной инстанции отказал в удовлетворении жалобы.

Тема закрыта, но продолжение в надзорной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования