Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Медицинское освидетельствование при призыве в армию


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

Могу обрадовать всех, кто спрашивал- Приказ Министра обороны Республики Казахстан от 28 марта 1995 года N 61 О введение в действие Положения О медицинском освидетельствовании в Вооруженных Силах Республики Казахстан (на мирное и военное время), включен в систему ЮРИСТ. Само положение обрабатывается и в ближайшее время также будет вставлено в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемый EuGenius!

Похоже вы не знаете, что мы является частной компанией, а не государственной. Соответственно бюджетные средства не проедаем и займы международных организаций не "отмываем". То что мы открыли беспрецедентный доступ к законодательству Казахстана-это наша частная инициатива, оплачиваемая за наши частные деньги. Опять же предоставить всем желающим доступ абсолютно ко всему законодательству Казахстана мы никогда не обещали.

Если Вам так нужен этот документ-рекомендую обратиться на сайты Минюста и Минобороны и заявить им - требую, мол, как налогоплательщик,и в соответствии с Конституцией, и как говорил лично Нурсултан Абишевич Назарбаев и т.п...., чтобы мне предоставили доступ к такому-то приказу.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Похоже вы не знаете, что мы является частной компанией, а не государственной. Соответственно бюджетные средства не проедаем и займы международных организаций не "отмываем". То что мы открыли беспрецедентный доступ к законодательству Казахстана-это наша частная инициатива, оплачиваемая за наши частные деньги. Опять же предоставить всем желающим доступ абсолютно ко всему законодательству Казахстана мы никогда не обещали.

Нет, почему же? Я подозревал :smile: , что компания ваша частная и ни в чём вас не обвиняю! За свободный доступ отдельное СПАСИБО. Единственное, что я пытался выяснить - почему этого документа не стало, ведь он былдоступен в ЮРИСТ-WWW и я собирался купить карточку, чтобы его получить...

Если Вам так нужен этот документ-рекомендую обратиться на сайты Минюста и Минобороны и заявить им - требую, мол, как налогоплательщик,и в соответствии с Конституцией, и как говорил лично Нурсултан Абишевич Назарбаев и т.п...., чтобы мне предоставили доступ к такому-то приказу.

Успехов!

разумно, но на практике не работает :smile: Более того, сегодня в РВК узнал, что существуют "секретные инструкции :eek:, вносящие коррективы" в вышеупомянутый приказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования