Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

СПС Юрист умер(!) Да зравствует ИС Параграф(!)?


Рекомендуемые сообщения

Жеееееееееееееесть. :bum::inv: Это надо наглость иметь - на форуме правообладателя попросить ссылку на пиратов, распространяющих прогу, с которой он кормится.

В личку кунуть могли бы. И тем более это делалось не из коррыстных целей, а для анализа.

Если уж на то пошло, то какие цели преследовал участник форума сообщив об этом изначально?

Мое личное мнение, кто хочет приобрести нелицензионный продукт, тот приобретет, и без этой ссылки - к сожелению борьба с пиратами остается до сих пор сложной задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Елiмай! :bum: Обратите внимание:

elena

Легионер

Группа: Dealers

Да - к сожелению не остается времени на то, чтоб писать в форуме, так как в основном консультируем по телефону.

А после еще и такого отношения и желания не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления сегодня Параграф не отоброжает картинки в Основном меню.

Последние обновления:

pr0175.dlt

pr0176.dlt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

на форуме Центр тяжести в ветке Продам открыли тему : "Помогу размножить ИС Параграф, отучу от ключей".

сорри, только увидела :)

после того, как написала здесь про ЦТ, тема оттуда бытсренько исчезла, наверно, совпадение :drowning:

но, модеры там, бдительные, быстренько удаляют всякие подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

можно уточнить, что произошло с различными ссылками в документах, почему они исчезли? например, раньше были ссылки на старую редакцию документа, а теперь если что-то исключили, даже не узнаешь, что именно там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки абсолютно все различные ссылки разом и исчезли?

Нажать кнопку Показывать комментарии или посмотреть Справку к документу пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает.

Как-то библиотекарь крупной аудиторской компании после 5 лет пользования базой мне говорит по телефону- все мол хорошо, но вот как бы из документа смотреть когда он в МЮ зарегистрирован?

Я говорю- справку к документу пробовали смотреть? Она- а что это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, как посмотреть, когда документ появился в ИС Параграф? например, З А К О Н

РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан

«О республиканском бюджете на 2009-2011 годы»? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый вечер! У меня вот такое дело: мне в комп дополнительно установили Параграф "Медицина", теперь у меня есть доступ к Мед.документам, но нет теперь доступа к другим НПА (до "Медицины" был доступ ко всем документам!). И получается что Параграф и Параграф "Медицина" не совместимы? Или это можно как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто этот таинственный некто- устанавливающий и то дающий доступ ко всему, то обрезающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Игорь Юрьевич, исправьте пожалуйста в Трудовом Кодексе название статьи 170, а именно:

ошибок в названии нет, просто она начинается так:

Статьи 170. Органы по рассмотрению индивидуальных трудовых споров.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый вечер!

У меня установлен СтройМастер, обновление на 04.02.2010г. но почему то не могу найти в базе Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 2010 года № 41 «Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2010 год областным бюджетам, бюджетам городов Астаны и Алматы на содержание вновь вводимых объектов социального обеспечения».

В он лайн версии данное Постановление есть.

Данное постановление входит в мой комплект?

:good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Еще одна проблема:

При вызове команды "открыть в новом окне" ИС Параграф виснет.

Переустановка ИС не помогает.

появляются вот такие сообщения:

и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна проблема:

При вызове команды "открыть в новом окне" ИС Параграф виснет.

когда щелкаешь по ссылке правой кнопкой мыши?

пожалуйста, изложите точную последовательность действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда щелкаешь по ссылке правой кнопкой мыши?

пожалуйста, изложите точную последовательность действий

Да, когда щелкаешь правой кнопкой.

далее появляется меню и при нажатии на "открыть в новом окне" появляются указанные выше сообщения и ИС виснет.

последний раз повисло когда открывал из ГПК ссылку на Гражданский кодекс (сразу же после оглавления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вопрос от нашего ай-тишника: купили ноутбук с 64000 - разрядным ... э... чем-же там ... с расширением, кажется. База "Параграф" на него установится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда щелкаешь правой кнопкой.

далее появляется меню и при нажатии на "открыть в новом окне" появляются указанные выше сообщения и ИС виснет.

последний раз повисло когда открывал из ГПК ссылку на Гражданский кодекс (сразу же после оглавления).

какая у вас операционная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования