Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как уволить очень потливого сотрудника


Рекомендуемые сообщения

А можно еще за избыточный/недостаточный вес (нарушение правил питания), бледный цвет лица, некорректную длинну ногтей на ногах (нарушение дресскода)..., да мало ли чего не нарушают эти работники!

Не совсем в тему, но может.....из собственной практики - был у нас один исключительно подходящий кандидат, на одну из высоких должностей, интервью раз пять прошел, утвердили, соответствует....и тут ему надо пройти "предрабочую" медкомиссию. Присылает мне Доктор заключение - негоден. Я в ауте, спрашиваю, по каким параметрам? Мы же его год искали! А мне дали вполне вразумительный ответ: "У Кандидата, масса тела, веса - превышает норму в 17 раз, соответственно, мы сожем столкнуться в дальнейшем с инфарктом, диабетом, ну и "на ушко" с неприятным запахом"....вот так то бывает. Пришлось отказать в работе, а подходящего человека, так до сих пор и не нашли. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"У Кандидата, масса тела, веса - превышает норму в 17 раз..."

:drazn: Это ж сколько человек весит? Боюсь в данном случае неприятный запах не самое страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помоюсь я, помоюсь, устали уже меня. Сколько можно об одном и том же. Я моюсь и это главное, а частота-понятие относительное. Кстати что мне у деда Мороза на Новый Год попросить?

НЕ СДАВАЙСЯ!!!

моется тот, кому лень чесаться.. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуинов не люблю, лезут со своими руками, откуда я знаю где они у него побывали.

Извиняюсь за оффтоп, вспомнился анек:

На приеме в российском консульстве супруга американского посла категорически отказалась есть груши, мотивируя тем, что знает чем их в России окалачивают........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."У Кандидата, масса тела, веса - превышает норму в 17 раз, соответственно, мы сожем столкнуться в дальнейшем с инфарктом, диабетом, ну и "на ушко" с неприятным запахом"....

Возможно, опечатались? самый толстый человек в мире - 520 кг., вес в норме - в переделах 55-90 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- каждый имеет право пахнуть и источать запах

- никто не может быть дискриминирован по цвету носков, рубашки или чистоты ботинок

-право выбора брить под мышками или не брить вообще -есть конституционное право каждого гражданина

- каждый мужчина имеет право требовать бритые женские ноги

-каждая женщина имеет право требовать недырявые мужские носки

- никто не может подвергаться дискриминации по чистоте рук, ног, лица

- право вонять и пахнуть есть неотъемлемое право каждого гражданина, причем право вонять не заканчивается, а усиливается со смертю гражданина

-каждый имеет равные права на запах изо рта, в то же время каждый имеет право целовать и быть целованным

- разжигание межподмышковолосовой, одрологической или иной вражды, имеющей цели унизить человеческое достоинство, равно как и предвзятое отношение по причине присутствия/отсутствия гигиены преследуется по закону

патсталом :drazn: . Таких бы гостей в наш форум в качестве постоянных участников. Красавчегггг1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G.A. Gariny - Я бы с удовольствием перешёл бы в тему постоянных гостей, проблема в том- что айпи на работе заблокирован и я не могу регистрацию завершить :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, опечатались? самый толстый человек в мире - 520 кг., вес в норме - в переделах 55-90 кг.

К сожалению, не могу сказать, переписка проходила на английском, и возможно, исаользовалась другая система измерения, но мне подсказали в тот день (чтобы я догнала наконец :crazy: ) что у меня показатель 19, а у Кандидата - 35 :drazn:

Вот такие дела :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учительница в дневнике ученика оставляет запись:

"Помойте Моню! Он дурно пахнет!"

На что родители в ответ:

"Моню не надо нюхать, Моню надо учить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования