Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Касательно налога на транспорт, находящийся в пользовании по генеральной доверенности


Гость Дарья

Рекомендуемые сообщения

В январе 2004 года я-ИП передала по гендоверенности право управлять автобусом другому лицу. В этом году пришла бумага из НК, что налог на транспорт не платили с 2004 года. Должна ли я именно платить или тот, на ком доверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 345. Налогоплательщики

1. Плательщиками налога на транспортные средства являются физические лица, имеющие объекты обложения на праве собственности, и юридические лица, их структурные подразделения (далее - юридические лица), имеющие объекты обложения на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления, если иное не указано в настоящей статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования