Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Набросок вводной для игры ждёт Вашей критики


ТЫ УЖЕ ВЫСКАЗАЛСЯ?  

4 голоса

  1. 1. Что означает для тебя на сегодняшний день предложеная автором игровая вводная?

    • Глупый вымысел, пустая забава
      1
    • � уководство к действию.
      2
    • Повод задуматься, но не более.
      1


Рекомендуемые сообщения

Если можно сравнить сырой набросок игровой вводной с комком глины на гончарном круге, то критику такого наброска людьми знающими и неравнодушными я бы сравнил с обжиганием готового изделия в специальной печи.

Надеюсь что на этом форуме представленный ниже сырой набросок игровой вводной не останется без внимания и будет раскритикован по полной программе.

Начало игры здесь

http://vtumach.livejournal.com/8666.html

* * *

ВВОДНАЯ от 04.01.09.

--------------------------------

Специалисты, руководители и инвесторы автопрома на закрытом совещании пытаются так скорректировать стратегию развития отрасли, чтобы с максимальной эффективностью использовать средства, выделяемые по антикризисной программе из государственного бюджета.

Мы застаём их в самой горячей точке дискуссии о мерах по обеспечению конкурентоспособности конкретной модели среди автомобилей будущего.

Спор идёт по вариантам компьютерного оснащения автомобиля, позволяющим одновременно с навигацией контролировать участие электронных кошельков пассажиров в различных проектах с использованием Интернет.

Когда подходит очередь высказываться представителю военного ведомства, он предлагает использовать для обозначения участия любой техники по сканированию Интернет в оснащении автомобиля одним условным названием "эпилазер".

В поддержку своего предложения он намекнул, что образцы такой техники сегодня проходят испытание в рамках операции "Литой свинец".

По программе испытаний оснащённый "эпилазером" танк попадает в ситуацию, когда экипаж должен действовать по своему усмотрению и принимать решения, руководствуясь исключительно результатами сканирования узлов мировой паутины.

Другими словами, "эпилазер" позволяет экипажу отслеживать реакцию по-разному активных и влиятельных пользователей Интернет на происходящее вокруг танка, чтобы оперативно принимать решения и осуществлять действия, которые вызывают наиболее выгодную для Израиля реакцию в интернет.

Если испытания пройдут успешно, то конкурентоспособность автомобиля будет зависеть уже не столько от разрешающей способности установленного на нём "эпилазера", сколько от способности производителя и покупателя автомобиля найти удовлетворяющее обоих решение по определению такого набора "контрольных точек" (или WWVV-адресов), сканированием которых обеспечивается искомый компромисс между ценой и качеством навигации.

В заключение военный представитель подчеркнул, что первыми претендентами в "контрольный" набор адресов, а значит и в список объектов для инвестирования из антикризисных фондов, станут именно те сайты, которые раньше других стали уделять этой теме должное внимание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, трыспас тебя за ногу, колайдер те в ж... простите в руки! Ну ж ты поглядь хто к нам пожаловал! :bum: Внемлич осветил форум сиятельным просветительным ликом! :lol:

Вы Мирра зачем такое лицо делаете? Вы не фтыкаете! :dont: Это ж огого!!! :biggrin: Это вам не пряники на печи грызть!!! Стыдно! Стыдно! Сты-д-но! :dont:

:dont:

Вы Внемлич не обращайте внимания, вы поподробнее пожалуйста. Я между прочим тоже считаю что эпилазер в условиях оперативного решения интернет образцов техники направленой на решение совокупности точек интернета связаных некой образующей в рамках конфликта в секторе Газа и основаного на теории взаимодействия танка с иными телами для решения проблем самостоятельно это прямо говоря необходимость в условиях нынешнего положения в мире и экономике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, трыспас тебя за ногу, колайдер те в ж... простите в руки! Ну ж ты поглядь хто к нам пожаловал! :bum: Внемлич осветил форум сиятельным просветительным ликом! :lol:

Вы Мирра зачем такое лицо делаете? Вы не фтыкаете! :pray: Это ж огого!!! :dont: Это вам не пряники на печи грызть!!! Стыдно! Стыдно! Сты-д-но! :pray:

:dont:

Вы Внемлич не обращайте внимания, вы поподробнее пожалуйста. Я между прочим тоже считаю что эпилазер в условиях оперативного решения интернет образцов техники направленой на решение совокупности точек интернета связаных некой образующей в рамках конфликта в секторе Газа и основаного на теории взаимодействия танка с иными телами для решения проблем самостоятельно это прямо говоря необходимость в условиях нынешнего положения в мире и экономике.

:dont: мне тааак стыдна...

а эпи..лайзр это который оволосение убирает? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: мне тааак стыдна...

а эпи..лайзр это который оволосение убирает? :dont:

да причем эпично так убирает... потом как после напалма на том месте 10 лет ничего не растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другими словами, "эпилазер" позволяет экипажу отслеживать реакцию по-разному активных и влиятельных пользователей Интернет на происходящее вокруг танка

Учитель сказал "танка"... Учитель тоже любит японскую поэзию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитель сказал "танка"... Учитель тоже любит японскую поэзию!

Рождество прошло

"Литой свинец" в Израиле

Эпилайзер взлетел

:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Вы Внемлич не обращайте внимания, вы поподробнее пожалуйста. Я между прочим тоже считаю что эпилазер в условиях оперативного решения интернет образцов техники направленой на решение совокупности точек интернета связаных некой образующей в рамках конфликта в секторе Газа и основаного на теории взаимодействия танка с иными телами для решения проблем самостоятельно это прямо говоря необходимость в условиях нынешнего положения в мире и экономике.

Всё, Господа! Меняем курс.

Тема кухни с видом на ясли временно поглотила другие.

Все сюда. поможем ей отрыгнуть проглоченное!

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=103664

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования