Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как поставить на место юриста, чтобы она занималось своим делом?


Рекомендуемые сообщения

Стыдно, сестра, не знать, что раки в норах зимуют...

причем исключительно в горах.

посвистывая во время зимней спячки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне нужно узнать, что входит в должность юриста?

Всё, что входит, больше не выходит.

Как поставить на место юриста, чтобы она занималось своим делом?

Хых, даже алогично выходит, уважаемый. Чем заниматься юрист должен, Вы не знаете. :biggrin: Однако хотите заставить бедолагу заниматься этим.

А вот шиш мы Вам расскажем, зачем нужны юристы!! :dont:

Из законов Мерфи: "Если бы юристов не было...., мы бы в них не нуждались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же врач. знать должны как заставить работать. как ребёночка - метод пряника и его отсутствия.

кормите витаминами, пугайте уколами, пугайте, что не дадите уколов, клизмами, касторками пугайте.

или вообще загипнотизируйте его, нафиг, чтоб на всю больницу эдакий зомби пахал и денег при этом не просил. и ИТД порвите. кормить будете тем, что дома не доедите. выдержит. зуб даю! юристы живученькие!

Изменено пользователем kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем исключительно в горах.

посвистывая во время зимней спячки

вот не стыдно было мне, когда брат НовоКаин меня стыдил...

а вот после таких слов то прям застиснялась я... Почувствовала прям спиной, что хреновый из меня бы был проктолог - ни особенностей миграции раков не знаю, ни иховых зимних повадок... и даже, йолки зеленые, топографии то не знаю... Вот в какой стороне в нашем городе горы? Нифига ж не видно. Все в смоге....

Где тут раковый свист услышишь, когда ничего не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не стыдно было мне, когда брат НовоКаин меня стыдил...

а вот после таких слов то прям застиснялась я... Почувствовала прям спиной, что хреновый из меня бы был проктолог - ни особенностей миграции раков не знаю, ни иховых зимних повадок...

Систер, стыдно-не стыдно, а я теперя точно знаю, шо пиво пить я буду, а раков есть перестану. Ибо кто его знат, где наловлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в какой стороне в нашем городе горы? Нифига ж не видно. Все в смоге....

Где тут раковый свист услышишь, когда ничего не видно?

А зачем горы высматривать? Не видно там раков.

Надо искать реку около горы, и отображении горы в воде искать раков.

А Грека - лох, думал что в реке горы выросли, сунул руку потрогать рака, его щука и цапнула за палец, что б не мутил воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, стыдно-не стыдно, а я теперя точно знаю, шо пиво пить я буду, а раков есть перестану. Ибо кто его знат, где наловлены...

C пивом тоже не надо торопиться :biggrin: Ибо кто его знает, с какого крана аль лаборатории больничной :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем горы высматривать? Не видно там раков.

Надо искать реку около горы, и отображении горы в воде искать раков.

А Грека - лох, думал что в реке горы выросли, сунул руку потрогать рака, его щука и цапнула за палец, что б не мутил воду.

Да, этот Грека - еще тот проктолог.

Ибо кто его знает, с какого крана аль лаборатории больничной
Моск отказывается верить в бесчеловечное. Подозреваю развод по типу "нам больше достанется".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем горы высматривать? Не видно там раков.

Надо искать реку около горы, и отображении горы в воде искать раков.

А Грека - лох, думал что в реке горы выросли, сунул руку потрогать рака, его щука и цапнула за палец, что б не мутил воду.

так река то нору зальет водой, рак зимой в мороз льдом покроется и нечем ему будет свистеть....

ААААА......... я поняла! ЭВРИКА! Так вот после замерзания то его как раз к Греке-проктологу то и надо ловить и тащить!

Уф... Да уж, без юристов ни один врач в поликлинике не сможет. Эт точно. Тока благодаря вам, юристы, сраками то разобралась я окончательно.

Милейший стопиктартер, ой, тоись топикстартер! Спасибо скажите вашему юристу от всех проктлогов и глазнюков. Биз него бы ни один новокаин (прости, брат, щас не о тебе!) не помог бы! Так бы всем вам там больно и было бы свистеть.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шта, сёстры, выходит, выработали мы тут сообча рекомендацию?

Юриста надо ставить раком, так что ли получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шта, сёстры, выходит, выработали мы тут сообча рекомендацию?

Юриста надо ставить раком, так что ли получается?

ну чопопало сказал.

Уж хоть наоборот бы выразился - перед юристом, мол, все должны склониться... Или же Юристу все должны в пояс кланяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

Мне нужно узнать, что входит в должность юриста?

Какие договора и правовые документы должен рассматривать юрист работая в поликлинике?

Как поставить на место юриста, чтобы она занималось своим делом?

Саид, отвечаю по порядку на поставленные вопросы:

1. Я не знаю, нужно ли Вам узнать, что входит в должность юриста.

1. В должность юриста входит, как правило, его начальник.

2. Юрист, работая в поликлинике, рассматривает договоры и "правовые документы", которые Вы ему принесете и попросите рассмотреть/провести юридическую экспертизу (не забудьте про соответствующую сопуствующую служебную с записку с разъясненением задания/запроса). Будьте вдвойне внимательны при подготовке служебной записки, если поликлиника связана с лечением психических заболеваний.

3. Чтобы поставить юриста на место и чтобы оно занималось своим делом, время от времени бейте его бамбуковыми палками по босым пяткам; и ни в коем случае не подключайте интернет.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чисто спортивного интереса спрошу: а прекурсоры всякие, психотропные\наркотические препараты закупаются поликлиникой по гос.закупкам? Тендер или из одного источника черпают? Доступ у юриста к ним свободный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, эт ты у афтара чо ли спрашиваешь?

Таки афтар - юристофоб уже наверное от злости ап стенку убился от хлынувшей ф тему юристофилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, эт ты у афтара чо ли спрашиваешь?

Таки афтар - юристофоб уже наверное от злости ап стенку убился от хлынувшей ф тему юристофилии.

Та не, я ж говорю - интерес спортивный. Подать резюме чтоль в поликлинику возле дома. Зарплата наверное маленькая, но прекурсоры нынче в цене зато. :dont:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Чтобы поставить юриста на место и чтобы оно занималось своим делом, время от времени бейте его бамбуковыми палками по босым пяткам; и ни в коем случае не подключайте интернет.

Юрист среднего рода стал. Оно, понимаешь...

"Оно" - есть у Стивена Кинга роман страшный, фильм такой еще есть. Там жуткий клоун мочил детишек.

Наверно, у юриста в поликлинике от испарений разных крыша поехала, что его "Оно" там величают, приструнить, как не знают. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, я ж говорю - интерес спортивный. Подать резюме чтоль в поликлинику возле дома. Зарплата наверное маленькая, но прекурсоры нынче в цене зато.

я тут тоже задумчиво почесал репу на эту тему... не, думаю опасное это дело. Ишь там у них конкуренция какая отбирают друг у друга последнее, даже с юристами связываться не бояться. Ща топикстартер ответ не получит и че вы думаете упьйот себя ап стену? Не хотелось бы думать что НовоКаин ошибся, но сдается мне не получив ответа как легально убрать юриста с дороги по пути к прекурсорам, топикстартер перейдет к более "дешевым, надежным и практичным" способам, то бишь бритвой по горлу и в колодец. Одним юристом станет меньше однако :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут тоже задумчиво почесал репу на эту тему... не, думаю опасное это дело. Ишь там у них конкуренция какая отбирают друг у друга последнее, даже с юристами связываться не бояться. Ща топикстартер ответ не получит и че вы думаете упьйот себя ап стену? Не хотелось бы думать что НовоКаин ошибся, но сдается мне не получив ответа как легально убрать юриста с дороги по пути к прекурсорам, топикстартер перейдет к более "дешевым, надежным и практичным" способам, то бишь бритвой по горлу и в колодец. Одним юристом станет меньше однако :biggrin:

Гы-гы-гы. Остается посоветовать, как еще следы замести... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поставить на место юриста, чтобы она занималось своим делом?

Судя по-всему, ваш юрист занимается именно "своим делом" : хлопотное это дело - следить за тем, чтобы специалисты ( коим и гость является) занимались своим делом, а не совали свой нос в круг обязанностей юриста, которое (как явление - надеюсь) рассматривает все подряд договора и документы . Видать, есть "неприкосновенные" и в редакции правовой ненуждающиеся - чьи интересы "попираются"? Уж не гостя, ли? :biggrin:

Видали мы на своем веку таких заинтересованных в юристах -марионетках дельцов-администраторов! Куда надо, туда и полезем! И инструкцию себе какую нужно составим - не остановишь! :dont::dont::dont::lol::pray: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохласна со всеми!

Юрист - это проктолог, который ворует психотропные препараты!

Далее по вопросам:

Поставить мона всяко - раком (уже писали), эээээ.....боком (не было такого), мона к лесу задом поставить.

Далее: тут ведь от постановки зависит, чтобы каждое ейное оно, занималось у ней своим делом. Ежели раком (пардон, снова про рака не моё) - то оно могёт очень даже независимо заниматься своим исключительно делом никому не мешая при этом (мона в это время ей сигаретку выкурить или канфетки погрызть). Ежели боком - дело хуже. Боком ОНО будет работать тока наполовину, потому как не удобно. Но!!!! Ежели при этом придерживаться за стульчик какой-нить али веточку - вполне мона достичь приличных результатов. Ежели к лесу задом - то тут ваще другое дело! Юрист (-ка) стоит на месте, как полагается. ОНО - работает. Короче все заняты своим делом. Вот.

Так что вывод: надо поставить юрист (-ку) к лесу задом и пусть оно там занимается своим делом скока ейной душе будет угодно! Вот!

Уф! Какая же я всё-таки логичная!

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист - это проктолог, который ворует психотропные препараты!

...

Какая же я всё-таки логичная!

Миу, умоляю, пока не поздно, пойдёмте на приём к доктору-юристу не проктологу! :biggrin: Я знаю одного хорошего, он сейчас по случаю финансового кризиса осуществляет защиту свободы попугаев, но врач хороший. Логику лечит - на раз, ну там ещё анау-мынау, всё что к ней причитается оздоравливает... Прошу Вас! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, юрист как бельмо на глазу, как чирик на заднице, отбирает хлеб :dont: у других сотрудников поликлиники: разводит щоферские комиссии, медосмотры, справки, больничные листки, и все на правововм уровне :biggrin::dont:

В итоге коллектив не знает как избавиться от столь активного и предприимчивого сотрудника, стукануть не могут, палка о двух концах, можно и самими получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу, умоляю, пока не поздно, пойдёмте на приём к доктору-юристу не проктологу! :biggrin: Я знаю одного хорошего, он сейчас по случаю финансового кризиса осуществляет защиту свободы попугаев, но врач хороший. Логику лечит - на раз, ну там ещё анау-мынау, всё что к ней причитается оздоравливает... Прошу Вас! :dont:

Руки прочь от Миу! Папуль, сестренке к попугологу низзя. Тебе б все нас уконтропупить оптом, меньше ртов кормить нада буит. У ей на аватаре лягушка пожрала котенка. Ей к ветеринару надоть.

А вообще, конечно, забавная темка. Обращаться на юрфорум с вопросом о том, как построить юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, правильный сайт нашел стопиктартер шобы задать свой логичный вопрос!

Сволочи мы, йуристы, лезим куда не надо, мешаим работать честным людям...

Вот блин, опять эту форумскую "семью" колбасит... Жгут нипадетцки

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... к доктору-юристу не проктологу! ...

...Ей к ветеринару надоть.

К ухогорлу надо сестру. У носоглазника, видать, уже побывала.

А по теме: на горох, лицом к стене, руки за голову.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования