Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Алкоголь - перемещение между складами


Гость Гость_Karlo_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Karlo_*

господа, имеется такой вопрос:

имеются лицензии на хранение и оптовую реализацию а так же на розничную реализацию алкогольной продукции. соответственно имеются 2 склада для 2-х лицензий. вопрос:

могу ли я перемещать продукцию со склада розничной торговли на склад хранения и опт продажи и наоборот? и как это сопровождается документально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я ошибаюсь, но разве эта лицензия не назывется на хранение, оптовую и (или) розничную реализацию, т.е. нет отдельно на оптовую и розничную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я ошибаюсь, но разве эта лицензия не назывется на хранение, оптовую и (или) розничную реализацию, т.е. нет отдельно на оптовую и розничную?

если бы все было так просто. :) лицензии две и у них разные квалификационные требования.

(см Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 августа 2007 года № 731 Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований, предъявляемых к деятельности по хранению, оптовой и (или) розничной реализации алкогольной продукции, за исключением деятельности по хранению, оптовой и (или) розничной реализации алкогольной продукции на территории ее производства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: сорри за офф, но как то странно, вроде зарегестрировался на форуме, а темы создавать и ответы писать не могу. смысл в регистрации, если я как гость прекрасно все это могу сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: сорри за офф, но как то странно, вроде зарегестрировался на форуме, а темы создавать и ответы писать не могу. смысл в регистрации, если я как гость прекрасно все это могу сделать? :)

А вы и не зашли под своим именем, вы пишете как гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, не сталкивалась с такими лицензиями.

если бы все было так просто. :) лицензии две и у них разные квалификационные требования.

И что, в лицензии написаны склады, где должен хранится алкоголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы и не зашли под своим именем, вы пишете как гость.

угу, потому что я не могу ни писать ни создавать под пользователем и делаю это как гость. :)

И что, в лицензии написаны склады, где должен хранится алкоголь?

скорее там написан вид деятельности, который лицензируется. но не в этом суть, склады для каждого из вида деятельности по продаже алкоголя должны быть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, потому что я не могу ни писать ни создавать под пользователем и делаю это как гость. :)

Вам наверное нужно авторизироваться, для этого обратитесь к Бахтияру в тему здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования