Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела Игры страсти 2010г.в. с Микки Рурком и Меган Фокс. Пример того, как можно испортить фильм пластиковыми рожами. Не, ну ладно бы только меган или только микки, ну или они бы были как-то более раздельно. Но блин, пол фильма наблюдать крупным планом пластиковые губы меган и микки, причем еще не известно чьи омерзительнее, это пытка. И сильно отвлекает от сюжета, который и так не шедевр. И если меган хоть брала фигурой и молодостью, то микки, с его губами, скулами и патлами, смотрелся у.....но. Да, это мат.  #запретитьмиккируркусниматься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сделано в Америке, прикольный фильм, советую.

Также можно глянуть Джунгли, про то как Гарри Поттер в джунглях выживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Оно", гламурный клоун с накаченными губами, имхо, первое было пострашнее и клоун пожестче.  

1501093099.jpg

Без названия.jpg

В 05.09.2017 at 12:35, Sagi сказал(а):

Посмотрел отличную криминальную драму "Выстрел в пустоту". Николай Костер-Вальдау поражает своей актерской игрой. Советую к просмотру.

Классный, смотрела дважды. 

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

И я опять с европейским. Иллюзия любви с Марион Котийяр посмотрела. О странных женских заморочках.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

Натолкнулся на фильм Дальше по коридору http://hdkino.vip/filmy/filmy_2018/dalshe_po_koridoru/26-1-0-1084 но даже не догадывался, что одна из ключевых ролей отведена Уме Турман. Не мог пройти мимо такого кино и взялся за просмотр. Сюжет захватывающий и интригующий, за происходящим на экране наблюдаешь с немалой долей любопытства и поражаешься неожиданному финалу.

49484716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вот мне понравился Открытки из Лондона, довольно интересная и и жизненная мелодрама с хорошим актерским составом, с одной стороны простенько, а вот с другой смотрится довольно динамично и скучать думаю не даст. Попробуйте как будет время свободное 
7cb4061b346bdd0af0221107cd3e1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Чуть не позабыл о существовании сериала Стэн против сил зла http://lostfilm.cool/serials/komedija/stehn_protiv_sil_zla/8-1-0-414 настолько долго ждал продолжения. Изначально брался за просмотр только из-за исполнителя главной роли, но происходящее на экране зацепило и увлекло с первых же серий. Единственным минусом проекта могу смело назвать слишком маленькое количество эпизодов на сезон.

stan2-750-300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 19:22, Hilina сказал:

Полагаю что каждый юрист хоть раз глянул сериал "Suits" ,)

оо да, Спектр душка, но без Майка сериал не тот(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

в данный момент Игру престолов:harp:

и еще "Как избежать наказания за убийство" Адвокат дьявола в юбке, оочень интересный, рекомендую, и заодно завидую их правовой системе:idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Добрый вечер не давно, посмотрел интересный фильм под названием Охотники за привидениями: Наследники 2021

Тревор и Фиби переезжают, вместе с мамой, в дом от отца, который достался, женщине в наследство. Этого человека, она совсем не знала и теперь предстоит раскрыть тайны. Вскоре дети обнаруживают, странную штуку, м которая издает непонятные импульсы. С помощью учителя мистера Груберсона, Фиби и Тревор узнают, что это ловушка для приведений. Ребята поняли – их дедушка был тем самым охотником, со знаменитой машиной. Это авто Ecto-1 брат и сестра тоже обнаружили в сарае. Еще городок, куда они переехали, потихоньку потряхивает. Все это напоминает прошлую борьбу со сверхъестественным.

Изменено пользователем vazneckiy1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый вечер не давно вышел классный фильм, Вампир 2023 советую к просмотру Роман Шторкин до определенного момента был обычным  среднестатистическим городским жителем. В один момент с ним произошло невероятное событие. Дело в том, что один вампир обратил его в своего собрата. С того момента герой тоже стал вампиром. Теперь Роман зовется Рамой. Новое обличье открывает перед новоиспеченным, кровопийцей новую истину. Оказывается, всем вокруг заправляют вурдалаки, преследующие свои цели.

 

Эти создания господствуют над человечеством, вытягивая из него все соки – мечты, радость, деньги и кровь. Вскоре ему становится известно о заговоре, организованном в правящем верхе. Рама никак не может разорвать свою связь с людьми по своим причинам. Ему непросто свыкнуться с новой ролью и обычаями.

Изменено пользователем vazneckiy1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не давно посмотрел 2 классных фильма, 1 фильм Неотложка 2023

Бывший военный врач, оказалась в мощном плену, когда ирландская мафия, взяла больницу, где она работает, под контроль. Когда ее сын, становится заложником, ей приходится использовать свое закаленное в бою, прошлое. Она должна применить свои, смертоносные навыки, когда осознает, что никто не может, помочь ей, кроме нее самой. Есть шанс на спасение, но она далека от безопасности, в этой борьбе за выживание.

2 Фильм Сражайся 2023

Вторая мировая война в самом разгаре, и небольшой отряд солдат отправляется на неофициальную миссию за линией фронта, чтобы отыскать и спасти своего командира. Однако, когда они обнаруживают сбитого летчика, всё становится еще более сложным.

Изменено пользователем vazneckiy1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день не давно посмотрел 2 классных фильма форсаж 10 и Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023

форсаж 10

Мы вновь знакомимся с бесстрашным гонщиком Домиником Торетто, привыкшим к безумным приключениям и сумасшедшей езде. Также у героя есть целая семья, сплошь и рядом состоящая из таких же эксцентричных и слегка сумасшедших парней и девушек. Вместе ребята пережили уйму безумных приключений, которые сделали их по-настоящему близкими людьми. Но однажды герои сталкиваются с опаснейшим противником, грозящим превратить будущее семейства в бесконечный кошмар. Вскоре выясняется, что Данте мстит за гибель своего отца – некогда известного наркобарона, за которым охотились полицейские со всей страны. И виновником его смерти стал Доминик, которому очень скоро придется столкнуться с ужаснейшими испытаниями. Впереди гонщика и его многочисленных друзей ждут невероятные деньки, полные острых эмоций, сюрпризов и интриг.

Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023

90-е годы прошлого века. Елена и Ной – прославленные археологи, посвятившие изучению древних цивилизаций всю свою жизнь. И однажды ребята отправляются в очередную экспедицию, обещающую им массу сюрпризов. Так путешественники забредают в загадочное место, где, если верить источникам, происходили безумнейшие события. Своими необдуманными действиями археологи пробуждают к жизни огромных животных, сотворенных из стали и металла. И эти существа мгновенно объявляют друг другу войну грозящую уничтожением всего человечества. Все указывает на то что исправить ситуацию могут лишь отважные автоботы и их бессменный лидер Оптимус Прайм. Удастся ли главным героям предотвратить грядущий апокалипсис и спасти жизни миллиардов людей? И что именно стало причиной многовекового конфликта между предаконами и террорконами?

Изменено пользователем vazneckiy1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы уже пресытились голливудским фастфудом, то рекомендую к просмотру простой фильм про простых людей:

«Ещё один год» (англ. Another Year) — фильм-трагикомедия режиссёра и сценариста Майка Ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В фильме «Рыцари Зодиака» Сейя всегда считал, что его жизнь лишена всякого смысла. Он вырос без родителей, никогда не знал человеческой любви и заботы. Все изменилось после того, как его взял под свое крыло один из руководителей тайной организации «Граад». Она занималась защитой человечества от всевозможной опасности. Все солдаты, называвшиеся Святыми, были благословлены древнегреческой богиней мудрости. Воины находятся под постоянной защитой небес и самой Афины Паллады. Только сильнейшие способны воззвать к ней и попросить о помощи, используя космический дар.

Пройдя подготовительный курс, Сейя возвращается в Японию. Теперь он известен, как Святой Пегас. Молодой человек узнает, что у него есть родная сестра. Теперь воин твердо намерен разыскать ее и вернуть домой. Все улики приводят его к турниру «Галактических войн». Вскоре становится понятно, что за Сейей ведется наблюдение. Враги скрывается повсюду. Прошлая жизнь была ложью. Она скрывает немало тайн, которые предстоит раскрыть воину.

Изменено пользователем vazneckiy1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования