Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Эвитта

право недропользования

Рекомендуемые сообщения

Ребята, очень срочно нужна помощь в следующем вопросе.

Каким образом нескольким лицам могут предоставить право недропользования? (п. 4-1- ст. 13 Закона "О недрах...") Могут ли 2 юр.лица подать 1 общую заявку на участие в конкурсе?

Заранее всем спасибо!

ПС. ОЧЕНЬ СРОЧНО! :krutoy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rashhh
не проще ли будет учредить им совместное ТОО и идти на конкурс как один?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще ли будет учредить им совместное ТОО и идти на конкурс как один?

Компании этого не хотят, т.к. нет уверенности, что конкурс выиграют они.

Читала заключение одной известной юридической фирмы, где они утверждают, что ограничений для участия консорциума в конкурсе на предоставление права недропользования - нет. Но вот реально подачу заявки от консорциума себе не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования