Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Казахстан, Астана, ПФ №1 - 2009!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

звонить. Беру на себя следующих лиц: Кочевница, Маша, Нысанбаева, СоН.

Мне звонить не надо, скорее всего буду, учитывая что поездку в Алмату мне обломили :biggrin: .

Я так понял действие будет в КО? Что-то последний раз там по музыке скучновато было :good_evil:

Может что другое придумать?

И стесняюсь спросить, где бы это ни было, ВО СКОЛЬКО оно буит :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, я беру Чичикова... :smile::lol::bam:

А если серъезно беру еще + к Чичикову беру на себя Татьяну, Аккуратиста и т.д.

Жаль, несколько раз (до данного ПФ) писал в личку и приглашал столичных форумчан (а их оказывается очччень много), а они даже не ответили :bum: . Пожет по натуре мы другие, либо с иными понятиями и взглядами на жизнь, но это это же хорошо. :hi::cheer::biggrin: иметь друзей. Что-то я, кажется разошелся. Короче, если бы мне в личку написали и пригласили на какой-нибудь вечер, я себе место не находилбы от радости. :good_evil:

Чес слово, очень хотела попасть на ПФ, но 19-го наметилась поездка. Написала в теме предложение перенести ПФ на 18-ое. Через день глянула в тему,оказалось форум глюкнул и никто моего поста и не читал. посчитала,что уже с предложением поздновато обращатся. Щас в поезде пишу, так что сорри за ошибки. Удачно провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра всех зацелую!

Когда же буит завтра!?!?!? :smile:

И стесняюсь спросить, где бы это ни было, ВО СКОЛЬКО оно буит

Как обычно. Начало сбора начинается с 19.17, и дальше по одному до 20,21,22 :good_evil::bum:

Чес слово, очень хотела попасть

Есче все впереди. Продолжение следует, не пропустите тему :biggrin:

Досым, у тебя есть Я!

:lol:

Кстати, Серикбаевна, если будет время сегодня, ой, 20.02 днем приеду к тебе. У меня есть заказ, лично для себя!!!

Ты должна сделать СУПЕРСКИЙ!!! :bam::cheer: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, в последний раз спрашиваю:

"Есть желающие перед ПФ, там же, покататься на коньках?"

Добрый день всем!

С прошлого года пытаюсь присоединиться к форумчанам на ПФ но у меня не получается. :biggrin: Может в следующий раз? :bum::smile: :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

С прошлого года пытаюсь присоединиться к форумчанам на ПФ но у меня не получается. :bum: Может в следующий раз? :smile::bam::good_evil:

:lol:

Значит на следующий ПФ уже есть 100% участники, я записываю :biggrin: КЭТэрина и ЖАР-ПТИЦА

При организации следующего ПФ уведомление поступит Вам в личку :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень постараюсь быть, но если получится, то только на полчаса, мероприятие одно сегодня, семейное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вообще собиралась, если не обломится с нянечкой для сыночка, которая должна посидеть с ним. Тоже хочется всех увидеть :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Всем привет!

Вообще собиралась, если не обломится с нянечкой для сыночка, которая должна посидеть с ним. Тоже хочется всех увидеть :bum:

Ну что же, будем ждать! :good_evil:

Только как мы Вас узнаем?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, будем ждать! :good_evil:

Только как мы Вас узнаем?! :biggrin:

Многие ее лично знают, вы тоже, по-моему. Это не новичек, но пусть для вас будет приятным сюрпризом! :bum:

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно. Начало сбора начинается с 19.17, и дальше по одному до 20,21,22 :good_evil::biggrin:

Да ведь 19.17. это по Алматинским меркам, а в Астане ведь другой прикол, многие до 20.00 работают.

Значит когда подъеду, те, кто со сранья, имею ввиду рано /извиняюсь за мой французский :bum: / прийдут, уже весёленькие будут :lol:

если не обломится с нянечкой для сыночка, которая должна посидеть с ним. Тоже хочется всех увидеть :bam:

Все молимся за нянечку, что б пришла, и посидела...попкорн ей надо купить и фильм классный поставить, не менее чем 5-ти часовой продолжительности :smile:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, несколько раз (до данного ПФ) писал в личку и приглашал столичных форумчан (а их оказывается очччень много), а они даже не ответили :hi: . Пожет по натуре мы другие, либо с иными понятиями и взглядами на жизнь, но это это же хорошо. :bum::bow::lol: иметь друзей. Что-то я, кажется разошелся. Короче, если бы мне в личку написали и пригласили на какой-нибудь вечер, я себе место не находилбы от радости. :biggrin:

а вот мне не писали :bum:

Добрый день всем!

С прошлого года пытаюсь присоединиться к форумчанам на ПФ но у меня не получается. :smile: Может в следующий раз? :bam::bum::good_evil:

то ж самое, а обещать неудобно

Ну что же, будем ждать! :cheer:

Только как мы Вас узнаем?! :bow:

меня, как новуса это тоже волнует :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие ее лично знают, вы тоже, по-моему. Это не новичек, но пусть для вас будет приятным сюрпризом! :biggrin:

А может не будет сюрпризом... :good_evil: Кто она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня, как новуса это тоже волнует :good_evil:

Стол за которым сидят форумчане обычно самый шумный и самый веселый :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, буим звонить. Беру на себя следующих лиц: Кочевница, Маша, Нысанбаева, СоН.

Серикбаевна, за тобой косячОк :smile: Кочевница ващщщще не в курсе. Только что звоню ей (по работе), а она :good_evil::biggrin::bum:

Кстати, вечером я буду уже "веселеньким", так как после 18.00 на наботе небольшой мальчишник. Также как и здесь организатором офисного мероприятия является Молодой... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вечером я буду уже "веселеньким", так как после 18.00 на наботе небольшой мальчишник. Также как и здесь организатором офисного мероприятия является Молодой... :dont:

Не жисть - а праздник :leb::shuffle: :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт неактивно как-то! :shuffle:

Вон на юга посмотришь, так прям пить жить хочется!!!

И не говори. Стыд и срам.. :pray:

Вон, скоро с Ренатом приедем исправлять ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

И не говори. Стыд и срам.. :leb:

Вон, скоро с Ренатом приедем исправлять ситуацию.

Давай-давай! ..ждём!!! :shuffle:

Пора бы растормошить народ! :bud:

Токазаранеесообщайте! :pray: мы почки готовить будем! :dont:

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон, скоро с Ренатом приедем исправлять ситуацию.

Вотано как, а скоро енто когда? Небось к 8 марта специально подберетесь? :shuffle:

И главное с какими намерениями нехорошими.

Есть ведь одна примета ацтанинская, если Мишаня едет - не к добру :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори. Стыд и срам.. :leb:

Вон, скоро с Ренатом приедем исправлять ситуацию.

ой, ё, чё будет... :bud::pray::lol::dont: Начну потреблять много витаминов и готовить организм. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял!? Алмата собралась исправлять ситуацию!? :shuffle:

Это, просто БЕСПОДОБНЫЙ к слову, написал, чтобы нас завести :pray::dont: :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял!? Алмата собралась исправлять ситуацию!? :shuffle:

Десант к отправке готов. Исправлять вас - идея безнадежная в корне, но хотя бы вид делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования