Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Казахстан, Астана, ПФ №1 - 2009!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не понял!? Алмата собралась исправлять ситуацию!? :shuffle:

Это, просто БЕСПОДОБНЫЙ к слову, написал, чтобы нас завести :pray::dont::leb:

Братан, это же просто замануха! Пусть они к нам приедут, а мы их конкретно так :lol::lol::wub::wub: потом еще раз :bum::bum::bum::bum: , потом сдадим их билеты и еще раз :bum::bum::bum::bum::bum:

:bud: вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Братан, это же просто замануха! Пусть они к нам приедут, а мы их конкретно так :dont::leb::bud::lol: потом еще раз :lol::wub::wub::bum: , потом сдадим их билеты и еще раз :bum::bum::bum::bum::bum:

:pray: вот так!

:shuffle: Риныч! Нас минералкой отравить хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

:pray: Риныч! Нас минералкой отравить хотят!

...и печенькой подавить! :dont:

"...не поплатиться б тебе за свои слова..." (с) к/ф Троя :shuffle:

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно повеселились. :pray:

Особенно в ударе был Молодой, пришёл чуть с опозданием, но упущенное наверстал, красовчегг!!!

Респект и уважуха МОЛОДОМу :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно повеселились. :dont:

Особенно в ударе был Молодой, пришёл чуть с опозданием, но упущенное наверстал, красовчегг!!!

Респект и уважуха МОЛОДОМу :shuffle:

Да, повеселились, действительно, замечательно!))))))))

Только вот в караоке-бар я больше ни ногой: это просто издевательство какое-то над слухом отдыхающих посетителей. Классно были исполнены, имхо, только несколько песен, среди которых песня в исполнении дуэта SoN&Серикбаевна :pray: и еще кто-то из-за соседнего столика спел песню Серова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Однозначно! Я так понимаю, мы все себе лет эдак на пять жизнь вчера продлили!

Насмеялись так, что сил не осталось!!

Думаю все остались довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно в ударе был Молодой, пришёл чуть с опозданием, но упущенное наверстал, красовчегг!!!

Респект и уважуха МОЛОДОМу :shuffle:

:pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно! Я так понимаю, мы все себе лет эдак на пять жизнь вчера продлили!

Насмеялись так, что сил не осталось!!

Думаю все остались довольны!

А вот тут да, было такое, ажно горло болит :leb:

А где фото??? Что то с трудом верится :pray: судя по тому, как Вы собирались и настраивались :dont:

С трудом верится во что? :bud: Что смеялись много или что повеселились хорошо :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Фотки в студию!

А вот тут не все так просто! :dont:

Есть даже некоторые фрагменты видео, НО выкладывать их стану только с разрешения самих героев!

Ибо боюсь, что после просмотра данных роликов (а если быть точным, то есть один ВЗРЫВНОЙ), юга на разборки примчатся! :shuffle:

...НО, врагу не сдается наш гордый Варяг! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё было просто супер, давно я так не смеялась. Посидели, поболтали, потанцевали и фоток куча.

Я так и знала, что БЕСПОДОБНЫЙ насчет видео вспомнит :shuffle: и захочет наверное теперь выгодно его слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а что за видео такое экстраординарное, вроде всё было почти в рамках приличия, и память оставалась тверда, или что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Всё было просто супер, давно я так не смеялась. Посидели, поболтали, потанцевали и фоток куча.

Я так и знала, что БЕСПОДОБНЫЙ насчет видео вспомнит :shuffle: и захочет наверное теперь выгодно его слить.

Насчет выгодно слить, это ты точно подметила! :leb: Что бы такое запросить!? :pray:

Вся фишка в чем?! Не в том что там кто-то не совсем трезвый! Этим щас никого не удивишь! там фишка в другом! :bud:

Стесняюсь спросить, а что за видео такое экстраординарное, вроде всё было почти в рамках приличия, и память оставалась тверда, или что-то упустил?

Видимо упустил! :dont:

Кстати, щас создам тему в фотоклубе и там что у меня было, за исключением видео, выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость МОЛОДОЙ

Наверное следующий ПФ будет в честь ЖАР-ПТИЦЫ, Мерилин Монро, Лаим, КЭТерины и т.д :hi::druzja::druzja::boxer::hi:

:bum::bum::bum:

и моей любимой Мирры :biggrin:

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное следующий ПФ будет в честь ЖАР-ПТИЦЫ, Мерилин Монро, Лаим, КЭТерины и т.д :hi::druzja::druzja::boxer::hi:

:bum::bum::bum:

и моей любимой Мирры :biggrin:

Ой, как приятно... Предлагаю провести ПФ после праздничных дней, так как на выходные многие уезжают из Астаны в родные города, чтобы поздравить мам, бабушек сестер. Как на счет пятницы 13-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Ой, как приятно... Предлагаю провести ПФ после праздничных дней, так как на выходные многие уезжают из Астаны в родные города, чтобы поздравить мам, бабушек сестер. Как на счет пятницы 13-го?

я ЗА! :hi: Я вообще всегда ЗА! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное следующий ПФ будет в честь ЖАР-ПТИЦЫ, Мерилин Монро, Лаим, КЭТерины и т.д :hi::druzja::druzja::boxer::hi:

:bum::bum::bum:

и моей любимой Мирры :biggrin:

Ой как же приятно! :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в честь Болата Суанбекова :druzja:

Однако злой Вы МОЛОДОЙ :boxer::hi:

Надеюсь и Вам наступит когда-нибудь в ближайшее время Семейное Счастье в лице любимой жены :biggrin: и красавицы дочки :hi:, а также пеленок, ползунков, памперсов, ванночек и т.д. и т.п., и посмотрим тогда на Вашу ПФактивность :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное следующий ПФ будет в честь ЖАР-ПТИЦЫ, Мерилин Монро, Лаим, КЭТерины и т.д :druzja::druzja::boxer::hi::bum:

:bum::bum::hb:

и моей любимой Мирры :biggrin:

С твоим реальным или виртуальным участием? :hi: :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

посмотрим тогда на Вашу ПФактивность :biggrin:

Я всегда и во всем АКТИВИСТ!!!

С твоим реальным или виртуальным участием?

:druzja:

Надеюсь это в первый и последний раз! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования