Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

посоветуйте сотовый телефон с двумя активными симками!


Рекомендуемые сообщения

Вот, нашел. Еще месяца три назад на мыло прислали. Свяжитесь, можа еще и домой привезут, с доставкой. :biggrin:

Адресочек:

mobilkakz@udaff.com

убежали с этого адреса ((

ну перевод идет с английского "прямой" типа "Отпереть вспомогательную клавиатуру" или "Спасите" вместо Сохранить....

отдельчик... ну если с Арбата заходить по правому проходу и там слева был... спросите- подскажут

звиняйте если что, телефоны были только нокиа, поэтому имею кучу вопросов. а спрашивать про чудо-отдельчик именно как по продажам китайских дуософф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну перевод идет с английского "прямой" типа "Отпереть вспомогательную клавиатуру" или "Спасите" вместо Сохранить....

отдельчик... ну если с Арбата заходить по правому проходу и там слева был... спросите- подскажут

А "Запор телефона" есть функция? У меня была на китайском, с телевизором. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в телефоне уйма прикольных кнопок и функций с ТАКИМ уморительным переводом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Запор телефона" есть функция? У меня была на китайском, с телевизором. :biggrin:

ну все, мне стало интересно на такое посмотреть!!! иду на выходных смотреть на результаты китайских переводчиков :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убежали с этого адреса ((
И хорошо это. :biggrin: Никогда не обращайтесь с заказами по спамовой рекламе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а перерусификацию сделать можно, чтоб перевод был нормальным? или в этом (перевод) изюминка китайских телефонов? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо это. :biggrin: Никогда не обращайтесь с заказами по спамовой рекламе!

дык, я ж хотела только посмотреть, а в ответ тишина :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убежали с этого адреса ((

Пардон, там еще вложенный файл был, с их контактами

*** НАШИ КОНТАКТЫ ***

www.gsmphone.h18.ru

mars552@yandex.ru

Тел: +7 (727) 3 278 258

+7 777 255 08 54

E-mail: mars552@yandex.ru

ICQ: 487 969 037

skype: mobilka_kz

Mail.Ru Agent mobilkakz@mail.ru

Оптовым покупателям скидка!

Не реклама!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, там еще вложенный файл был, с их контактами

Не реклама!!! :biggrin:

я Вас умоляю, какая реклама??? только делитесь инфой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Народ!!! Вы что?!

Тачскрин, сенсоры, телевизоры! Вы о чем? :biggrin:

Единственная и нужная функция телефона - это совершать звонки! Поэтому никакой смартфон или камерофон его не заменит! Хочешь фотографировать - купи камеру!

ДУОС - это телефон в чистом виде!

У самого Самсунг Дуос шлакоблок!

Пользуюсь им уже третий месяц и проблем нет! Правда искупал в пиве разок, разобрал и высушил на след. день, работает как трактор!

Насчет слайдера - он с 3-х пиксельной камерой, в отличие от шлакоблока, у которого тока 2 пикселя.

НО, он слайдер, а это уже кому как удобно!

Китаем не пользовался и в принципе не собираюсь. А вот ЭлДжи как выйдет, думаю подумать - модель интересная!

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Вы что?!

Тачскрин, сенсоры, телевизоры! Вы о чем? :biggrin:

Единственная и нужная функция телефона - это совершать звонки! Поэтому никакой смартфон или камерофон его не заменит! Хочешь фотографировать - купи камеру!

ДУОС - это телефон в чистом виде!

А вот ЭлДжи как выйдет, думаю подумать - модель интересная!

спокойствие, только спокойствие (бэйби и карлсон), форумчане отвечают на мои вопросы, вносят предложения по ходу дела.

для меня телефон тоже только для общения (см.пост №1),

камеру давно купила, потому что хочется фотографировать и получать качественные снимки

элджи тоже понравился, но есть сомнения т.к. у них это первый телефон с 2 симками (если я правильно все поняла)

в ряду дуос нравится модель D 980, по внешнему исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная и нужная функция телефона - это совершать звонки! Хочешь фотографировать - купи камеру!

Правильно, телефон только должен совершать звонки, и в нем много лишних функций.

Записная книжка в нем - не нужна (хочешь записывать номера - купи блокнот!);

не нужна функция часов (хочешь время знать - купи будильник!);

бесполезен календарь (хочешь ориентироваться в датах - купи календарик в киоске!);

непонятно, зачем нужен экран (хочешь смотреть картинки и ролики - купи DVD с телевизором!);

мелодии всякие разные следует вообще убрать, в том числе и радио (хочешь музыку слушать - купи билет на концерт или проведи домой радио-точку!);

кнопки изменения громкости нафик не требуются (хочешь громче слышать - купи поход к ЛОРу!).

:biggrin:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, телефон только должен совершать звонки, и в нем много лишних функций.

Записная книжка в нем - не нужна (хочешь записывать номера - купи блокнот!);

не нужна функция часов (хочешь время знать - купи будильник!);

бесполезен календарь (хочешь ориентироваться в датах - купи календарик в киоске!);

непонятно, зачем нужен экран (хочешь смотреть картинки и ролики - купи DVD с телевизором!);

мелодии всякие разные следует вообще убрать, в том числе и радио (хочешь музыку слушать - купи билет на концерт или проведи домой радио-точку!);

кнопки изменения громкости нафик не требуются (хочешь громче слышать - купи поход к ЛОРу!).

:drazn:

Mishanya, не надо так утрировать. я ж без будильника в сотке просыпать работу каждый день буду :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть новые модели под айфон. хочу купить. видя как дуос потерся у моего коллеги, что то не хочется его уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть новые модели под айфон. хочу купить. видя как дуос потерся у моего коллеги, что то не хочется его уже.

а поподробней можно или ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

.... видя как дуос потерся у моего коллеги, что то не хочется его уже.

Что значит потерся?!

ПС: Мишаня наповал убил! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому никакой смартфон ... его не заменит! Хочешь фотографировать - купи камеру!

Руки прочь от смартфона :biggrin:. Как он меня в свое время радовал - и звонил я по нему, и книги я на нем читал, и фильмы смотрел (установил прогу в которой была перемотка и фильмы были приличного качества - не jpeg, а avi) и игры иногда гонял - Nokia NGage QD все таки. А когда всего этого накушался и запарился 2 сотки таскать перешел на

Sumsung DUOS слайдер - вы про него отзывы в Нете пробейте. У меня к нему претензий пока нет - но дороговат, а после скачка доллара вообще наверное стал.

Мое имхо - на него цена была завышена, но зато 2 в одном как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Руки прочь от смартфона :drazn:. Как он меня в свое время радовал - и звонил я по нему, и книги я на нем читал, и фильмы смотрел (установил прогу в которой была перемотка и фильмы были приличного качества - не jpeg, а avi) и игры иногда гонял - Nokia NGage QD все таки. А когда всего этого накушался и запарился 2 сотки таскать перешел на

Sumsung DUOS слайдер - вы про него отзывы в Нете пробейте. У меня к нему претензий пока нет - но дороговат, а после скачка доллара вообще наверное стал.

Мое имхо - на него цена была завышена, но зато 2 в одном как бы.

Вот вот! И меня радовал в свое время! Пока я не запарился таскать по килограмму в каждом кармане! :crazy:

Что до слайдера, то я уже говорил, что страшновато покупать из-за природной хрупкости слайдеров к механическим воздействиям (падение, ныряние и т.д.)!

ПС: Теперь у меня два килограмма в одном кармане! :biggrin:

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от смартфона :biggrin:. Как он меня в свое время радовал - и звонил я по нему, и книги я на нем читал, и фильмы смотрел (установил прогу в которой была перемотка и фильмы были приличного качества - не jpeg, а avi) и игры иногда гонял - Nokia NGage QD все таки. А когда всего этого накушался и запарился 2 сотки таскать перешел на

Sumsung DUOS слайдер - вы про него отзывы в Нете пробейте. У меня к нему претензий пока нет - но дороговат, а после скачка доллара вообще наверное стал.

Мое имхо - на него цена была завышена, но зато 2 в одном как бы.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sumsung DUOS - вы про него отзывы в Нете пробейте.

Думал ссылку потерял - ан нет, нашлась :biggrin:.

Короче я вот тут про ДУОС читал - там где красным для новичков - читать обязательно :drazn::

http://forum.sgh.ru/topic35129s0.html?p=316149entry316149

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, такие противоречивые отзывы ((

на счет смсок, почему они сохраняются на симке, а не на телефоне :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

мда, такие противоречивые отзывы ((

на счет смсок, почему они сохраняются на симке, а не на телефоне :biggrin:

У каждой сим-карты есть своя память на определенное количество СМС. Когда смс сохраняется в СИМ - карте, телефон показывает, на какой номер оно пришло, т.е. на какой слот. Как только память сим-карт переполняется, смс сохраняются в телефоне и он не показывает, на какой слот пришло смс!

А вот как это исправить я не знаю! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас Самсунг Дуос. После Нокии пока привыкла, но потом поняла, что очень удобный телефон. Но там кавычек нет :biggrin: . Смски не сохраняются по умолчанию, можно просто отправить, а можно сохранить и отправить))) Зато есть черный список, куда можно внести неугодных лиц))) мне он недавно пригодился. В Нокии не было. Читала, что многие считают его «недоделанным» телефоном, другие находят в этом плюс, якобы можно под себя переделать, или «прошить» как говорят. Сама я еще не поняла плюс это или минус, дай Бог мне силы, терпения и ума понять, зачем мне 2 симки? :drazn: Мне и с одной комфортно было. :crazy:

а я когда купила этот самсунг, Нокия моя в тот же вечер сдохла.... :crazy: обиделась видать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

у меня сейчас Самсунг Дуос. После Нокии пока привыкла, но потом поняла, что очень удобный телефон. Но там кавычек нет :drazn: . Смски не сохраняются по умолчанию, можно просто отправить, а можно сохранить и отправить))) Зато есть черный список, куда можно внести неугодных лиц))) мне он недавно пригодился. В Нокии не было. Читала, что многие считают его «недоделанным» телефоном, другие находят в этом плюс, якобы можно под себя переделать, или «прошить» как говорят. Сама я еще не поняла плюс это или минус, дай Бог мне силы, терпения и ума понять, зачем мне 2 симки? :crazy: Мне и с одной комфортно было. :susel:

а я когда купила этот самсунг, Нокия моя в тот же вечер сдохла.... :crazy: обиделась видать....

А вот я как самсунг свой купил, даже и не знаю куда девать свои две нокии 3310 и еще какую-то раскладушку! :susel:

Изредка так раз-два в месяц орехи раскалываю и гвозди в стену забиваю 33-ей! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас Самсунг Дуос. После Нокии пока привыкла,

Зато есть черный список, куда можно внести неугодных лиц))) мне он недавно пригодился. В Нокии не было.

а я когда купила этот самсунг, Нокия моя в тот же вечер сдохла.... :biggrin: обиделась видать....

а какая модель? качество приема вызовов

черный список это хорошо

интересно, моя нокиа тоже обидится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования