Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Подарок на 8 марта!


Рекомендуемые сообщения

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Выражусь по теме!

Надо просто знать что женщине нада, а так как никто из мужчин не знает что женщине нада, то получается что угодить все равно не получится!!! :biggrin:

Мда, извечный вопрос - чего хочет женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А еще можно разыграть спектакль!

Ну например на улице Вы храбро спасаете ее от ######ганов! И она на радостях и вшоке забывает про подарок!

Дешево и сердито! :lol::lol:

:pray: молодец БЕСПОДОБНЫЙ!!! возьму все предложения на вооружение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость новиШок

Чот дельного ничего не вижу пока :pray:

и не увидите. Сколько женщин - столько и желаний. Если вы свою девушку любите, то наверняка знаете, что ее может порадовать, просто не осознаете. Вы постарайтесь вспомнить , чему она радовалась, или что подмечала в других женщинах. Ведь мы, женщины , постоянно говорим вслух о своих желания и мечтах (намекаем) - просто научитесь нас слушать и слышать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарите своей невесте/девушке/подруге/жене щеночка Чихуахуа (или любой другой маленькой собачки с которой гулять не обязательно) или котенка :biggrin: Очень милый и добрый подарок (если нет аллергии на шерсть :pray: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарите своей невесте/девушке/подруге/жене щеночка Чихуахуа (или любой другой маленькой собачки с которой гулять не обязательно) или котенка :biggrin: Очень милый и добрый подарок (если нет аллергии на шерсть :pray: ).

Или черепашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Подарите своей невесте/девушке/подруге/жене щеночка Чихуахуа (или любой другой маленькой собачки с которой гулять не обязательно) или котенка :biggrin: Очень милый и добрый подарок (если нет аллергии на шерсть :pray: ).

Дорогая Катя (ничего что я Вас так называю, а то долго писать фамилию :lol: ), прежде чем дарить какую-либо живность, следует сто раз подумать! Ибо это не пластинка с любимым исполнителем или набор косметики. И после того как Вам надоест такой подарок, его Вы выбросить не сможете! Тут нужно все взвесить - наличие свободного времени, желание одаряемого, наличие терпения, ну конечно, ЛЮБОВЬ к живоным! И только после этого уже можно решитья на такой шаг! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовой абонемент в Фитнесс-клуб. Это не в смысле намека на недостатки фигуры, а в качестве заботы о здоровье.

Лично я была бы рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Катя (ничего что я Вас так называю, а то долго писать фамилию :biggrin: ), прежде чем дарить какую-либо живность, следует сто раз подумать! Ибо это не пластинка с любимым исполнителем или набор косметики. И после того как Вам надоест такой подарок, его Вы выбросить не сможете! Тут нужно все взвесить - наличие свободного времени, желание одаряемого, наличие терпения, ну конечно, ЛЮБОВЬ к живоным! И только после этого уже можно решитья на такой шаг! :lol:

Дорогой БЕСПОДОБНЫЙ, я предложила живность, как вариант :pray: И скажу Вам по секрету, женщин умиляют такие подарки и многие женщины относятся к домашним животным почти как к детям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Катя (ничего что я Вас так называю, а то долго писать фамилию :biggrin: ), прежде чем дарить какую-либо живность, следует сто раз подумать! Ибо это не пластинка с любимым исполнителем или набор косметики. И после того как Вам надоест такой подарок, его Вы выбросить не сможете! Тут нужно все взвесить - наличие свободного времени, желание одаряемого, наличие терпения, ну конечно, ЛЮБОВЬ к живоным! И только после этого уже можно решитья на такой шаг! :lol:

Дорогой БЕСПОДОБНЫЙ, я предложила живность, как вариант :pray: И скажу Вам по секрету, женщин умиляют такие подарки и многие женщины относятся к домашним животным почти как к детям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Дорогой БЕСПОДОБНЫЙ, я предложила живность, как вариант :pray: И скажу Вам по секрету, женщин умиляют такие подарки и многие женщины относятся к домашним животным почти как к детям :lol:

Ну значит мое сердце и душа спокойны! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот дельного ничего не вижу пока :biggrin:

а может вы чисто случайно с ее компа зайдете на форум, откроете эту темку и .... женщины ведь любопытные, вот она тут сама и напишет чего бы она хотела получить в подарок :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своей дарить ничего не буду так как кажись расстались вчерась по нереабилитирующим основаниям ... :pray:

Насчет материального даже не знаю. она хотела новый телефон. он 60 стоит... :lol:

Правильно, Брат! :ahez:

Скромнее надо быть! :biggrin:

Поведешься, на следующее 8-е марта че-нить за 6 лямов захочет, например красную Солару новенькую! :lol:

Я не жлоб! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками! :))

Ага! Вот и я говорю, что лучше поделки из шишек и спичек - ничего нет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Коллеги, праздник приближается а идей нима!!! :biggrin:

Может у кого - нить в файлах память чо - нить дельное осталось??? :pray:

Боитесь предлагать или стесняетесь??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памирился я со своей! Примирение произошло вчера ночью и происходило бурно и в несколько этапов ...

так что я опять в теме и нада где то искать шиссят тыщ... :biggrin:

Так план на 8 марта такой!

проснуться, пожалеть себя, купить цветы, сказать спасиба девушке что она у меня есть :pray: , провести с ней день, сходить в ресторан, пойти домой (свечи там, ляля тополя- ну Вы понимаете)! Так вот в процессе нада ченить подарить НО ЧТО? Просто на телефон пока не хватаит...

Стоп! Она флешку давно хотела качественную и в доказательство этого желания удерживает в "заложниках" мою рабочую флеху... :lol: Интересно на 8 марта такой подарок прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

...Стоп! Она флешку давно хотела качественную и в доказательство этого желания удерживает в "заложниках" мою рабочую флеху... :biggrin: Интересно на 8 марта такой подарок прокатит?

Ну тока еси какуюнить гламурную в форме чегонить (палец, медвеженок и др. мягкая утварь)! А так подарок-то полезный! Да и про объем не забудьте, Петрович! 4-8 гектар, не менее :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памирился я со своей! Примирение произошло вчера ночью и происходило бурно и в несколько этапов ...

так что я опять в теме и нада где то искать шиссят тыщ... :biggrin:

Так план на 8 марта такой!

проснуться, пожалеть себя, купить цветы, сказать спасиба девушке что она у меня есть :pray: , провести с ней день, сходить в ресторан, пойти домой (свечи там, ляля тополя- ну Вы понимаете)! Так вот в процессе нада ченить подарить НО ЧТО? Просто на телефон пока не хватаит...

Стоп! Она флешку давно хотела качественную и в доказательство этого желания удерживает в "заложниках" мою рабочую флеху... :lol: Интересно на 8 марта такой подарок прокатит?

Я бы такому подарку не обрадовалась, честно скажу. Попахивает жлобством, немомтря на необходимость. И подарить можно в обычный любой день но не 8 марта. Вот я бы сейчас обрадовалась какой-нибудь класной стильной и гламурной сумочке для ноутбука. Самой денег жалко. ... не дешево стоит, ну по крайней мере сейчас и для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много ли среди мужчин ценителей такого искусства? :pray:

по теме:

считаю что подарок не обязательно должен быть дорогим, главное чтобы можно было выразить свое внимание в полном объёме!!! одна красивая розочка и романтический ужин надвоих ... с продолжением ... и никакого нижнего белья и халатиков и кимоно не надо :biggrin:

одна розочка, пусть даже красивая - пошло, фи, цветов должно быть много, если не хватает денег на дорогой букет роз, орхидей или др.цветов, то пусть это будут цветы не дорогие - пионы, астры, хризантемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тока еси какуюнить гламурную в форме чегонить (палец, медвеженок и др. мягкая утварь)! А так подарок-то полезный! Да и про объем не забудьте, Петрович! 4-8 гектар, не менее :biggrin:

не ну если тока с камнями сваровски из белого или желтого золота, платины, цена по за просу, мин. 30000 бакинских, а простую флешку дарить не стоит, делайте такие подарки в обычные дни - не забывайте что ваше внимание, мужчины, необходимо нам не только в праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования