Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пылесосы "Кирби".

Navi

Рекомендуемые сообщения

А я вообще ни с чем не согласна!Мы купили и нас никто не гипнотизировал!Довольны и не жалуемся,никто нас не заставлял,просто чистили и показывали!А если нет денег,надо сразу от этих акций отказываться,а не надееять,когда вам нахаляву все ковры почистят!Мы вообще сами виноваты в таких ошибках,и не надо чернить хороший пылесос!Мы ходим к родственникам,чистим,все довольны.Вот читаю комментарии Ангела,хороший,но стоит дорого,всё хорошее стоит дорого,а у нас ещё дороже!

• Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я вообще ни с чем не согласна!Мы купили и нас никто не гипнотизировал!Довольны и не жалуемся,никто нас не заставлял,просто чистили и показывали!А если нет денег,надо сразу от этих акций отказываться,а не надееять,когда вам нахаляву все ковры почистят!Мы вообще сами виноваты в таких ошибках,и не надо чернить хороший пылесос!Мы ходим к родственникам,чистим,все довольны.Вот читаю комментарии Ангела,хороший,но стоит дорого,всё хорошее стоит дорого,а у нас ещё дороже!

А заказать через интернет-магазин втрое д ешевле эту же модель много ума надо??? Переплатили втрое и ещё радуются, ха ха ха!!!

По такому принципу можно новые слова создавать - телевизирует, холодильничает, мониторит, телефонизирует, микроволновит

А как называется эта работа с пылесосм Я думаю пылесосить Не туда загнули

А как называется эта работа с пылесосм Я думаю пылесосить Не туда загнули

Да вы не думайте - я просто пошутил над принципом словообразования. Это слово довольно широко применяется и уже давно стало обиходным, просто я никогда не задумывался над способом его образования. :rolleyes: Вот такое сообщения я вам наклавиатурил.

Изменено пользователем D@N

А я с Вами не согласна! Пылесос самый обыкновенный!!! Отличается очень навязчивым маркетингом. По мощности - далеко не самый мощный. А если здраво рассудить, то и обыкновенные пылесосы убирают пыль не хуже.

Я предупредила "продавцов чудо техники", что покупать не буду! Все равно пришли, пылесосили, проводили свой опрос, в том числе, нужен ли такой пылесос в доме и т.д. и т.п.. На что я ответила, что не нужен, и напомнила, что сразу говорила об отказе от приобретения. И не стоит он таких денег! Считаю, что даже моющий пылесос Томас, с более реальной ценой, и тот не стоит тех денег, за которые его продают.

Да вы не думайте - я просто пошутил над принципом словообразования. Это слово довольно широко применяется и уже давно стало обиходным, просто я никогда не задумывался над способом его образования. :rolleyes: Вот такое сообщения я вам наклавиатурил.

:harp:

• 4 weeks later...

я 3 года продаю кирби и сам пользуюсь доволен!!! нет такого аппарата который отчистит хотябы ковер найдете пишите. я даже не знаю что такое гипноз но все кто видит демо обьязательно захочет купить при первой возможности потому что Кирби слишком хорош, а кто не видел демо и кому похер на чистоту дома и там где спит так и скажет как авто стоит хотя у них сотка дороже чем Кирби! честно признайтесь дед купил потому что хотел а сказал гипноз изза того что вы ругались.а делать возврат вы можете но это дело последнего ..... человека . купил будь человеком не ной или вообще не покупай!!!

одно дело, когда покупаешь товар по стандартной схеме. с наценкой продавца. пусть она будет 100% за хороший товар можно и переплатить. пылесос первое время понравился. друг заказал себе на тот момент самый лучший Кирби, обошелся в 800$. Но в Германии. может магазин был. но всё официально, оригинальный, с гарантией. а эти кирбишники пытались впарить мне его где-то почти за миллион тенге!!! если туго с математикой - это около 7000$ вот и думайте после этого - выгодная ли это покупка. кстати, через пару месяцев друг сам пожалел о покупке (даже такой выгодной). открутил мотор и присобачил куда-то на даче себе. на фрезеровальный станок, кажется.

кстати, поговорите на досуге с участковым. в нашем районе в 70% случаев "обноса" квартир жертвы за пару недель до этого пользовались "уборкой" этих кирбишников

Изменено пользователем Amanzholoff

как показывает практика 99 % негативных отзывов на всех форумах у тех, кто даже не имел и не пользовался этим пылесосом (и ни одного плохого, кто пользовался им действительно),

но все рьяно пишут про ебэй и другие страны (и признают что купили бы его будь его стоимость 600 $)

и ни одного плохого, кто пользовался им действительно

а что Вы хотите? чтобы те кто купил написали : "какую фигню мы купили за такие деньги. не стоило оно того." каждый себя по своему радует. кто-то тем, что хорошая штука, кто-то тем, что мотор пригодился на станок.

как показывает практика 99 % негативных отзывов на всех форумах у тех, кто даже не имел и не пользовался этим пылесосом (и ни одного плохого, кто пользовался им действительно),

но все рьяно пишут про ебэй и другие страны (и признают что купили бы его будь его стоимость 600 $)

так ведь не в пылесосе дело, а в агрессивно-навязчивой стратегии продажи и неадекватно завышенной цене.

а ученые доказали, что никаких ужасных клещей в квартирах нет и быть не может.

а что Вы хотите? чтобы те кто купил написали : "какую фигню мы купили за такие деньги. не стоило оно того." каждый себя по своему радует. кто-то тем, что хорошая штука, кто-то тем, что мотор пригодился на станок.

дак в том то и дело что хаят сами не знают что

дак в том то и дело что хаят сами не знают что

В сообщении выше Пэт указала что раздражает людей.

Будь он 5 раз офигенный пылесос - это не говорит о том, что он стоит тех денег, за которые его продают ОБМАНЫВАЯ потребителя, что это его реальная стоимость

в чем обман собственно, хочешь бери, а хочешь нет,

а вот странно что те кто его даже в руки не брал утверждают что он не стоит своих денег

а зачем его в руки брать? мне не нужно откусывать яблоко, чтобы понимать, что оно не стоит 100 000 за штуку.

также и пылесос этот не стоит 7 000 долларов при цене изготовителя менее 1 000

Я его держала в руках и не один раз. Он очень тяжелый и неудобный. Если бы я была настолько не стесненной в деньгах, чтобы купить эту громадину (в обычной квартире его трудно пристроить), то лучше я бы наняла домработниц, которые ежедневно все перетряхивали бы.

Я его держала в руках и не один раз. Он очень тяжелый и неудобный. Если бы я была настолько не стесненной в деньгах, чтобы купить эту громадину (в обычной квартире его трудно пристроить), то лучше я бы наняла домработниц, которые ежедневно все перетряхивали бы.

ок вот помоему первый конструктивный отзыв, (от обладателя), интересно узнать когда брали и за сколько, еще какие минусы кроме размеров и веса

А если нет денег,надо сразу от этих акций отказываться,а не надееять,когда вам нахаляву все ковры почистят!

Странная, неюридическая и нелогичная позиция. Почему же, раз нет денег, я должна отказываться от халявы?! При отсутствии денег разумно и логически обоснованно будет как раз искать халяву, в смысле услуги, предоставляемые даром. И потом, когда они звонят или лично предлагают свои услуги, они как раз и предлагают почистить ковры и заодно рассказать о чудо-агрегате, которым они это все сделают. То есть никто их не обманывает, когда собирая чистый ковер в рулон, отказывается купить пылесос :-))

Я его не покупала. После уж очень навязчивых предложений демонстрации пылесоса, согласилась посмотреть его у себя дома. И так три раза. Не впечатлил он меня. Во-первых, и это самое главное, не устроила цена. Не считаю, что пусть даже распоследняя техническая новинка может стоить так дорого. Ну а если она стОит этих денег, то значит я еще не заработала себе такие блага. Во-вторых, неудобство использования из-за несуразной формы и больших размеров агрегата. Получается, что в малогабаритных квартирах приходится постоянно задевать то стены то предметы обихода. Для хранения требуется отдельно выделяемое помещение (стандартный пылесос может скромно уместиться в уголке), потому как у него очень много сопутствующих деталей. Да и пока соберешь-разберешь много времени уйдет, в то время как обычным пылесосом может управиться и школьник младшего звена, да и шума много создает.

Пылесос может и хороший, но мне не понравился.

Еще одна неприятная деталь. Это когда менеджер жалобными глазами смотрит и просит дать кучу телефонов знакомых.

Да. Ковер почистят, но дома надолго сохраняется запах чистящего средства.

Изменено пользователем Мирра

так я и думал

и? ведь вы сами сказали, что

а вот странно что те кто его даже в руки не брал утверждают что он не стоит своих денег
я вам и ответила, что держала в руках, не купила потому как не понравился.

Я проверил его работоспособность Чистит отвратительно Ковер завоняли жуткой химией ,которая за неделю не выветрилась Громоздкий и неудобный т е у него нет никаких преимуществ одни недостатки Дал 500 тенге рекламщику за труд После ихним пылесосом моим дочистил и не надо было его в мойку везти Про цену вообще молчу Может у них за бугром другие КИРБИ ,но этот урод просто что то

подержаться можно и за бугатти виерон и сказать что он не стоит своих денег

есть вообще отзывы на этом форуме от реальных владельцев?