Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проблемы новой версии форума просим сообщать сюда.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Давно не была на форуме, зашла -не узнала )))). Я не могу зайти в раздел "Все новые темы форума", пишит Ошибка - это так надо, да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Новый форум понравился. Приятные перемены.

Раньше его вид был несколько доисторическим... :sarcasm:

А сейчас такой креативненький.....

Почитала отклики участников - озаботилась проблемой своего пола. Пойду гляну... может я теперь мужик? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно не была на форуме, зашла -не узнала )))). Я не могу зайти в раздел "Все новые темы форума", пишит Ошибка - это так надо, да? :(

Просто надо обновить главную страницу форума и тогда сразу станет понятна причина: необходима авторизация. Вводим логин/пароль и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиция такая на форуме. Чтоб за базар отвечали не горячились с репликами, за которые потом стыдно бывает.

Если сильно нужно удалить, обращайтесь к модераторам. Все решаемо.

Ну трааадиииция, значит трааадиииция. Тут у некоторых подозрения возникают в связи с моим ником, что ж со своим уставом, как говорится, переть не буду. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рейтингу...Видимо либо глюк IE6, либо такие настройки сисадминов, у других спрашиваю - работает, надо наверное установить версию посвежее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Privet is Vienna, vernus v pyatnicu.

Po voprosu- ya ne protiv.

Админ, здравствуйте!

Добро, я так понимаю, получено! Просим! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с утра форум опять не признал. Пришлось Оперным жезлом пользоваться.

И меня. Хотя галочку "Запомнить на этом компьютере" подновлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Встречайте “Стиль Times”.

Большой казахский рахмет! :sarcasm:

а как настроить? Что бы в Таймсе весь форум отображался?

Слева в самом низу есть кнопка "отображения стиля" - нажимайте "стиль таймс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Айдос Сайланбайұлы

Модераторға көп-көп рахмет. Бәрі дұрыс болды.

Изменено пользователем Айдос Сайланбайұлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Зашла как скрытый пользователь - ни один раздел не открылся, глаголит Ошибка. Скрытые пользователи теперь отменены?

2. Казахский язык - сплошные квадратики.

3. Не могу добавить ни одного друга. И вобще, раздел "Друзья" несет на себе какую нить смысловую нагрузку или так просто имеешь список своих друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе при входе на форум, использую галочку не запоминать меня на этом компьютере

так вот после набора логина и пароля форум меня опознает, приветствует (окошко с надписью что типа "вы вошли Кэп, если не хотите ждать то нажмите тута")

однако когда открывается главная страница форума то я все еще Гость... так может повторяться 2-4 раза, пока получится зайти

в общем с первого раза еще не разу не зашел

Использую Мозиллу

ПС окошко со смайликами бы побольше, чтоб не листать их влево-вправо вверх-вниз, а так в остальном все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Не могу найти эффект зачеркивания при написании/редактировании сообщения! Прошу помощи!

Не думаю, что это связано с переходом форума на новый движок, но... НЕ РАБОТАЕТ RSS на главной страничке!

Вот щас было страшно интересно, но я ничё не понял! :biggrin:

РСС - это чож такое? И как его применять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на главной странице форума не отображаются скрытые темы (спам) и ответы гостей ждущие модерации, тогда как при в ходе в раздел (к примеру Разное-Срочное) вижу там кучу неопубликованных ответов гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На электронную почту приходят разные уведомления на якобы подписанные темы. В частности, на Жалобную книгу. Нет времени искать темы, сидеть и отписываться.

Если есть возможность, прошу отписать меня со всех тем. Я нигде не подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти эффект зачеркивания при написании/редактировании сообщения! Прошу помощи!

Кнопка между подчеркиванием и смайлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум продолжает страдать склерозом и с утра меня упрямо не узнает. Прям 50 первых поцелуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь. У меня на главной странице форума не отображаются скрытые темы (спам) и ответы гостей ждущие модерации, тогда как при в ходе в раздел (к примеру Разное-Срочное) вижу там кучу неопубликованных ответов гостей, т.е. на главной странице форума полностью отсутствует информация о темах которые ждут модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РСС - это чож такое? И как его применять?

RSS — семейство XML-форматов, предназначенных для описания лент новостей, анонсов статей, изменений в блогах и т. п. Информация из различных источников, представленная в формате RSS, может быть собрана, обработана и представлена пользователю в удобном для него виде специальными программами-агрегаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования