Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проблемы новой версии форума просим сообщать сюда.


Рекомендуемые сообщения

Скорей всего проблема связана с переходом на новую версию форума-

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=98796&hl=

Насчет языка- в Личных данных (это наверху, под баннером) не смотрели настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Игорь Юрьевич, спасибо за внимание! Обновила свою ОС, теперь могу отвечать во все темы. Но насчет языка не получается, не могу найти где его можно поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, у всех форум отображается на английском языке, или только у меня? В настройках форума я не нашла такой кнопочки - выбор языка, или плохо ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посмотрите, какой стиль у вас стоит?

Это в левом нижнем углу этой страницы, над баннерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль IPB Главный стиль, снизу есть окошечко с языком - там стоит Russian, но несмотря на это, язык у меня - английский...Извините, я совсем чайник в компьтерах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлы неудобно листать "Следующие", раньше лучше было в большом окне. Пол пришлось проставлять второй раз - дублируется, вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлы неудобно листать "Следующие", раньше лучше было в большом окне.

Смайлы проще вставлять те, которые над формой ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

А как мне сделать, чтобы общее отображение шрифтов на странице было в формате "таймс нью роман", а не "Эриал" как у меня сечас стоит?

В настройках отображения стиля есть таймс, но он крупый, а простого нету! Че делать?

И еще как увеличить максимальный размер загружаемого файла? Вдруг 2-х метров не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного неудобно просматривать смайлы...

Можно конечно расширить окошко со смайлами но гораздо удобнее выбирать их из панельки над текстовым полем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск стал очень медленным, невозможно дождаться

Я проверял, у меня находит моментально, уточните, что именно вы пытались найти или он глобально тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне сделать, чтобы общее отображение шрифтов на странице было в формате "таймс нью роман", а не "Эриал" как у меня сечас стоит?

В настройках отображения стиля есть таймс, но он крупый, а простого нету! Че делать?

И еще как увеличить максимальный размер загружаемого файла? Вдруг 2-х метров не хватит?

Для этого нам нужно создать дополнительный стиль, но плодить под каждого человека мы их не можем, поэтому вам нужно попросить об этом Игорь Юревича и если он даст добро будет вам стиль.

Размер файла ограничен специально, чтобы таких желаний не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверял, у меня находит моментально, уточните, что именно вы пытались найти или он глобально тормозит?

Сейчас стало нормально. До этого задавал "поиск по ключевым словам", "искать в заголовках", "отображение результатов - в виде сообщений". Так и не дождался, когда найдёт, хотя точно знал, что тема имеет именно такое название. Вводил одно из слов без окончаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В меню "просмотр профиля", в разделе "личная информация", в подразделе "другая информация" указывается "пол: мужской" допустим, тогда как, например, в этом же разделе пол не указываешь. Может быть, это не есть правильно, указывать данные принудительно?

2. В меню "просмотр профиля", в разделе "статистика", в подразделе "просмотров профиля: 6*", тогда как в правом верхнем углу в разделе "просмотры" указывается, что "профиль не имеет просмотров". Это разные просмотры? Т.е. в первом случае, просмотр мной моего же профиля - 6 раз, во втором просмотр другими участниками КЮФ моего профиля, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. В меню "просмотр профиля", в разделе "статистика", в подразделе "просмотров профиля: 6*", тогда как в правом верхнем углу в разделе "просмотры" указывается, что "профиль не имеет просмотров". Это разные просмотры? Т.е. в первом случае, просмотр мной моего же профиля - 6 раз, во втором просмотр другими участниками КЮФ моего профиля, или как?

По выделенному понял:

Справа можно увидеть, кто недавно просматривал профиль данного пользователя, недавние комментарии и список пользователей, добавленных в качестве друзей в последнее время.

Однако интересно, почему в меню "Пользователи", когда выбираешь "сортировать по количеству просмотров профиля", указывается, допустим, "просмотров: 9"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В меню "просмотр профиля", в разделе "личная информация", в подразделе "другая информация" указывается "пол: мужской" допустим, тогда как, например, в этом же разделе пол не указываешь. Может быть, это не есть правильно, указывать данные принудительно?

Разобрался, в меню "Личные данные", в разделе "Ваш профиль", в подразделе "Изменить личные данные", содержится два поля "Пол", в верхнем - 3 опции: "мужской", "женский", "не указывать", тогда как в нижнем поле две - "мужской", "женский", это глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось, как работает кнопка вставки тэга цитаты. Раньше по нажатию на кнопу ставился (в месте нахождения курсора) открывающий тэг, а потом, при втором нажатии - закрывающий, либо при выделенном тексте - текст обрамлялся тэгами. Сейчас нажатие сразу выставляет оба тэга (второй вариант, при выделенном тексте работает все также).

Так вот, при первом способе использования удобнее, когда тэги ставятся раздельно. Если разбиваешь длинный цитируемый текст, отвечая и комментируя не весь пост, а по частям, то удобнее было расставлять тэги по очереди. Поскольку при ответе с цитатой и открывающий, и закрывающий тэги автоматически выставляются в начале и конце цитируемого поста, раньше было удобнее расставлять промежуточные тэги поочередно. Сейчас приходиться сносить лишний тэг или "cut&paste"ить его в нужное место. Трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Для этого нам нужно создать дополнительный стиль, но плодить под каждого человека мы их не можем, поэтому вам нужно попросить об этом Игорь Юревича и если он даст добро будет вам стиль.

Игорь Юрьевич, просим обычный стиль со шрифтом ТНР :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать с "друзья"? Это как в "мире" предлагать дружбу?

Кликнете мышкой по имени пользователя и выбираете пункт меню “Добавить в друзья” после подтверждения со стороны пользователя что вы его друг можно просить денег в долг и ездить вместе на шашлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования