Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сумасшедшая девица преследует


Рекомендуемые сообщения

Все б Вам издеваться, сыстеричкам.

Мож у человека точка на клаве залипает, а мож понедельничный тремор конечностей. :confused:

а-ха....щупалец...:)))....ну и ссыстерички у вас...любите их, и они к вам потянутся...хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость КРАСАВЧИК

По сабжу

Почему то кажется, что девица не может преследовать нормального ничем и никем не запятнанного гражданинО.

А мож ошиПочка вышла? :biggrin:

То ФоХи

г-жа ФоХи это почему это у Вас щупальца за место лапы то? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах какие мы, казахстанские юристы-психи, нехорошие....ай яй яй...непорядок....Покажите нам, Фокси, какие вы американские не юристы не психи? Чтоб мы знали, как говорится, героев в лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, это обязательно лицо должно быть?

лицо-не-лицо.... в Америке же у юристов что то же должно быть !!!)) хотя... посмотрев множество фильмецов американских, понимаю, что у юристов-американистов лица может и не быть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите нам, Фокси, какие вы американские не юристы не психи?
Магиюша, Фоху никакого отношения к юристам не имеет. Разве что когда-то полученное в Кз (столь нелюбимом ею) юридическое образование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магиюша, Фоху никакого отношения к юристам не имеет. Разве что когда-то полученное в Кз (столь нелюбимом ею) юридическое образование.

Так у нее юридическое образование к тому же? да еще и казахстанское? Ну я прямо не знаю тогда, как же человек живет с таким грузом на душе то?

То Foxy: можете показать то, что больше нравится показывать обычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, название темы "Сумасшедшая девица преследует", теперь уже полностью соответствует её содержанию. Весна на улице, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так. Я позволяю :smile: Вам все можно :super:

видите ли, я себе не позволю этого сделать, в силу сохранения Вашего внутреннего спокойствия. спасибо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите ли, я себе не позволю этого сделать, в силу сохранения Вашего внутреннего спокойствия. спасибо, конечно.

Боже мой! Обо мне никто так никогда не заботился :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Обо мне никто так никогда не заботился :super:

Верещагин, уходи с баркаса! То бишь - Магиюша, уходите из темы! А то замучаетесь тролля кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ушла. Только молча читаю с заклеенным скотчем ртом, тьфу, то бишь, как Лайма кажется, или кто же, Марго что ли, или Ирис...ну короче из форумовской семейки кто то написал, с завязанными за спиной руками... (нос тоже надо чем то занять, а то ненароком напечатаю чо нить...) :super:

Изменено пользователем Магиюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ушла.

понты братьев по разуму добили?...не переживайте, у них исключительно сестринские чувства...любя друг друга изголяются, иначе не выживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования