Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сумасшедшая девица преследует


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ы! Всеш лучше, чем дикое одиночество...

конечно же, для Вас лучше. во всех инстанциях все вопросы по родственному решаются. братья да сёстры кругом. ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну? А я что говорила? Эта музыка будет вечной. Заокеанская борьба с казахстанской коррупцией продолжается! Фокси фореве! И пофигу что это никакого отношения к теме не имеет. Идея-фикс, вроде так это у психиатров называется?

Развели, панимаеш, на форуме... этот, как его, ну Палыч это слово неприличное знает... вспомнила - трайбализьм!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за флуд не поругаешься, вроде, все по теме.. :smile:

:super: Точно. Преследует.

конечно же, для Вас лучше. во всех инстанциях все вопросы по родственному решаются. братья да сёстры кругом. ляпота.
Вот именно - лЯпота. Ляп на ляпе. А главное - мы здесь, на форуме, и выживаем за счет этих взяток. Благо в разных отраслях работаем. ТПИ дают взяткиэкспортерам зерна, те - нефтяникам, те дают взятки строителям, строители - связистам. Связисты - еще кому-нть. У каждого по взятке, и никто не обижен. С решением вопросов по-родственному тоже так. Сплошная коррупция и родо-племенные отношения между разными национальностями. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, тута чо, форум взяточников????? Нифига себе! Спасибо Фокси - глаза открыла. А я то думаю, чо за дела - то Мишаня кому-то вискарь передает, то деушки НовоКаину мультиварку пересылают, то Палыч с Чичиковым вокруг Байтерека танцуют ритуальные танцы. О! Палыч еще денех на попугаев требовал! Вот оно что, окацца! Одна я сижу как дура без подарка! Вышлите мне тож чего-нить, а? Чо вам, жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Одна я сижу как дура без подарка! Вышлите мне тож чего-нить, а? Чо вам, жалко?

Держи, сестра! Почти универсальное средство:

Не попади в замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, тута чо, форум взяточников????? Нифига себе! Одна я сижу как дура без подарка! Вышлите мне тож чего-нить, а? Чо вам, жалко?

Систер, а канфекты "чототам в шоколаде"? Небось до сих пор в сумке лежат? Забыла-стухли? Это взятко было!

Приедь. Мы тебе тут баню-падарки-ресторан организуем. Не едешь жы ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, а канфекты "чототам в шоколаде"? Небось до сих пор в сумке лежат? Забыла-стухли? Это взятко было!

Приедь. Мы тебе тут баню-падарки-ресторан организуем. Не едешь жы ж.

Точно! Каюсь. Была, была-таки взятка. Я её съела. Прям как профессор Плейшнер! Приехала систер, выпили вискарика, и тута она мне и грит вкрадчиво так, на, мол, конфектов поешь, алматинских, а тож от мамки не дождесси! Эх, ежели б я знала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели слово ляпота может вызвать столько глубоких эмоциональных переживаний у сестёр и братьев?...лишь бы совесть в них не заговорила, для их же душевного равновесия...хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели слово ляпота может вызвать столько глубоких эмоциональных переживаний у сестёр и братьев?...лишь бы совесть в них не заговорила,

Это потому что нет такого слова. Есть слово "лепота".

для их же душевного равновесия...хехе.
флюорографию надо делать регулярно. Стойкий кашель - тревожный симптом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала систер, выпили вискарика,

Вишь - взяткообмен имел место. Ты мне наливашь, я тебе - канфекты. Рука руку моет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что нет такого слова. Есть слово "лепота".

флюорографию надо делать регулярно. Стойкий кашель - тревожный симптом.

с лепотой и живите. спасибо за заботу, со слухом у вас только что-то. может уши по утрам не моете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для фокси

ec92cd719358.jpg

чуда...спасиба... ID, ты "Hank and Mike" не смотрел новый фильм?...попадётся, посмотри. чего-то ассоциация с ним возникла от весёлого блеска твоих глаз...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я педерастические фильмы как-то не очень переношу.

а вам нравиццо, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я педерастические фильмы как-то не очень переношу.

а вам нравиццо, а?

и у тебя о корпорациях такое же впечатление? неожидала, что хоть в чём-то сойдёмся во мнении. да, фильм понравился. сатира на злобу дня и совета директоров в правлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования