Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

специально зарегестрировался


Гость DushkaMushka

Рекомендуемые сообщения

вот специальально зарегестрировалась чтобы ответить.

Если так считать- то можно очень далеко зайти на самом деле. Не задумывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот специальально зарегестрировалась чтобы ответить.

Если так считать- то можно очень далеко зайти на самом деле. Не задумывались?

Ой, задумывались.

Вот как только зарегистрировались, так сразу и зашли на самом деле.... А об чем речь-то ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу человек пытался кого то проконсультировать. Исходя из того, что в "консультации" содержится слово "считать" думаю, что ответ предназначался одному из подфорумов, посвященных бухгалтерскому учету. Ищем тему где считают и переносим ответ туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу человек пытался кого то проконсультировать. Исходя из того, что в "консультации" содержится слово "считать" думаю, что ответ предназначался одному из подфорумов, посвященных бухгалтерскому учету. Ищем тему где считают и переносим ответ туда.

"считать" не обязательно подразумевает счет

"считать" также может означать - думать, полагать и т.п., таким образом поиск не ограничивается только бухподфорумом

внимание, внимание! объявляется конкурс на поиск вопроса на ответ! нашедшему полагается воздушный шарик, печенька и немного изоленты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синей изоленты?

разумеется, вы же не думаете что я могу фуфло подсунуть :sarcasm: нет, я согласен бывают люди, которые пытаются скотч впарить, но смею заверить, нет, в качестве приза полагается именно немного синей изоленты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"считать" не обязательно подразумевает счет

"считать" также может означать - думать, полагать и т.п., таким образом поиск не ограничивается только бухподфорумом

внимание, внимание! объявляется конкурс на поиск вопроса на ответ! нашедшему полагается воздушный шарик, печенька и немного изоленты :biggrin:

А если найдем, то какие печеньки? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"считать" не обязательно подразумевает счет

"считать" также может означать - думать, полагать и т.п., таким образом поиск не ограничивается только бухподфорумом

внимание, внимание! объявляется конкурс на поиск вопроса на ответ! нашедшему полагается воздушный шарик, печенька и немного изоленты :biggrin:

Исходя из содержания ответа топикстартера, думаю автор, когда писал(ударение на второй гласной) скорее всего считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из содержания ответа топикстартера, думаю автор, когда писал(ударение на второй гласной) скорее всего считал.

да ради бога :biggrin: все равно достоверно не установишь пока не найдешь вопрос :sarcasm:

А если найдем, то какие печеньки?

не печенькИ, а печенькА :ahez: печенька полагается вкусная, хрустящая, с неистекшим сроком годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки ! Вы новость то слышали ?

Алимбетов 100 тыщ компенсации требует с бухгалтеров да и еще весь интернет оповестить об этом факте то ж требует.

Ультиматум написал, чтоб все гуглы , рамблеры и майлру поработали на имидж егошный :sarcasm:

И главное домой на его адрес бумагу прислали извинительную :biggrin: во как .

А 100 000 тыщ без суда и следствия это не вымогательство ли ?

Мы на паперти собирать будем по 5 или 10 тенге :shocked: Жизнь сложная штука :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собачкав в студию!!! с ними бум искать... :biggrin:

нашедшим вместе с собачкавами полагается дополнительная печенька и почесывание за ухом!

нашедшим просто собачкав полагается их покормить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 100 000 тыщ без суда и следствия это не вымогательство ли ?

Мы на паперти собирать будем по 5 или 10 тенге :sarcasm: Жизнь сложная штука :biggrin:

Баб Надь, скажи как счетовод счетоводу: 100 000 тыщ - это 100 000 000?

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баб Надь, скажи как счетовод счетоводу: 100 000 тыщ - это 100 000 000?

Если так считать- то можно очень далеко зайти на самом деле. Не задумывались?

Нуууу, в принципе может быть :biggrin: Похоже, один вариант ужо есть. Еще есть охочие до призов? :sarcasm:

НовоКаин, брат, ты чего молчишь? Уйдут в Уськаман и печенька и изолента и шарик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так считать- то можно очень далеко зайти на самом деле. Не задумывались?

Нуууу, в принципе может быть :biggrin: Похоже, один вариант ужо есть. Еще есть охочие до призов? :sarcasm:

НовоКаин, брат, ты чего молчишь? Уйдут в Уськаман и печенька и изолента и шарик!

Брат Вовун такой вопросище отмочил, что я отказываюсь от дальнейшей борьбы. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баб Надь, скажи как счетовод счетоводу: 100 000 тыщ - это 100 000 000?

Ой милый

Лучше бы на вопрос ответил?

По документу 100 тыщ требует =100 000 тенге :angryfire:

1 000 000 000 от растройства вышел , да и апетит у уважаемого подняться может немерянно в период кризиса и отсутствия взносов от бухгалтеров :att:

Так по сути

Вымогательство или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по сути

Вымогательство или нет ?

Если это вымогательство, то 99% юристов форума надо на нары отправлять.

Сколько я этих претензий насоставлял с требованиями уплатить деньги добровольно в досудебном порядке. Если за каждый случай мне лет пять впаять, а наказание определять путем суммирования сроков по каждому нарушению - сотни ближайших лет мне баланду хл######.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание, внимание! объявляется конкурс на поиск вопроса на ответ! нашедшему полагается воздушный шарик, печенька и немного изоленты :angryfire:

:att: давайте ваши призы))))

Вот тут в теме : "Мажилис одобрил поправки в закон о праздниках, как мы празднуем наурыз мейрамы" топикстартер имел желание отметиться)))) Сообщение № 521 !!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это вымогательство, то 99% юристов форума надо на нары отправлять.

Сколько я этих претензий насоставлял с требованиями уплатить деньги добровольно в досудебном порядке. Если за каждый случай мне лет пять впаять, а наказание определять путем суммирования сроков по каждому нарушению - сотни ближайших лет мне баланду хл######.

Ну ты приехал ... Ты ж для клиентов старался :angryfire:

Иль для себя выколачивал моральный ущерб от непосильной юрнагрузки ? :att:

Мысли материализуются так что так не шути :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это вымогательство, то 99% юристов форума надо на нары отправлять.

Сколько я этих претензий насоставлял с требованиями уплатить деньги добровольно в досудебном порядке. Если за каждый случай мне лет пять впаять, а наказание определять путем суммирования сроков по каждому нарушению - сотни ближайших лет мне баланду хл######.

Смотри как на законе ваш уважаемый людей стращает

Ниже всякого достоинства, особенно мужского, спрятавшись за кличками и никами провокаторов виртуальной сети, поливать грязью людей, открыто выражающих свою точку зрения. Имя ваше «ВечноТрусливыеВсегдаБоящиесяДажеСвоегоМненияАнонимы».

Без уважения к вам

«Ерланы= ВечноТрусливыеВсегдаБоящиесяДажеСвоегоМненияАнонимы».

Алимбетов Нурлан

Борец однако :angryfire:

Оказывается второй арбуз-претензию выкатил и опять 100 000 тенге ему не хватает. :smile:

Вот что значит кризис и отсутствие взносов ... :att:

Это он ужо 200 000 тыщ просит или первые 100 000 требунет ?

Так вымогает или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования